Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Женская грудь...


Женская грудь...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Товарисчи мужчины,какая грудь для вас более привлекательна?
Говорят,что мужчинам нравится та грудь,которая подходит по размеру его ладони,ибо удобно :wave:  :gigi: А на практике почти все листают журналы с силиконовыми мадам,у которых просто нереальные объёмы этой женской части тела :umnik: .Ну,так каковы ваши симпатии и предпочтения?
Мнение женской половины тоже интересно-устраивает ли вас собственная грудь,ее размер и т.д. и какую грудь считаете идеальной :rolleryes: ?

0

2

Не знаю...у меня третий размер с объемом 95.....я не жалуюсь, больше уж точно не надо...а вот меньше....все говорят, что самый раз, но я бы если честно уменьшила....купальники и лифчики, ада и кофточки открытые...сплошные проблемы....может оно и красиво, но больно уж неудобно....

0

3

Я всегда мечтала, чтобы была большая. Ну, совсем большая :) Когда поняла, что на 3-ке все остановилось, расстроилась, конечно, но привыкла со временем любить и 3-ку. А потом после родов получила вожделенные 8, хрюкала от счастья 2 года, после чего поняла, что теперь мне ВСЕ РАВНО, что будет дальше, хоть совсем ее пусть не будет - я уже познала счастье иметь большую грудь - и жизнь в этом плане удалась :)
И поскольку мне теперь все равно, то собственная нынешняя 5 с хвостиком устраивает. Все мне удобно, все мне здорово :)

0

4

Я всегда мечтала, чтобы была большая. Ну, совсем большая :) Когда поняла, что на 3-ке все остановилось, расстроилась, конечно, но привыкла со временем любить и 3-ку. А потом после родов получила вожделенные 8, хрюкала от счастья 2 года, после чего поняла, что теперь мне ВСЕ РАВНО, что будет дальше, хоть совсем ее пусть не будет - я уже познала счастье иметь большую грудь - и жизнь в этом плане удалась :)
И поскольку мне теперь все равно, то собственная нынешняя 5 с хвостиком устраивает. Все мне удобно, все мне здорово :)

О БОЖЕ........ 8-ка  :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:   Стелл я в ауте..... свисток......... мяч за пределами поля.......

КАк же ты ходила ? любопытно даже

0

5

Стас, а тебе не интересно каково спать с такой грудью? Дышать же тяжело

0

6

Стас, Деми, да ну вас обоих в баню.
Я ЧУДЕСНО ходила и бегала (правда вот бегать было не здорово - ты бежишь, а вокруг народ тебе в декольте штабелями складывается :)), спала, как обычно, на боку, правда, спала я очень мало потому, как муж спокойно отреагировать на мои изменившиеся формы не смог и у нас начался период вакханалий и прочих плотских радостей :) :) :)

0

7

эхх.тема наболевшая :durak:
не..не скажу...затаюсь.....вот..но хотелось бы больше...
типа как всегда..:weep:

0

8

эхх.тема наболевшая :durak:
не..не скажу...затаюсь.....вот..но хотелось бы больше...
типа как всегда..:weep:

Деметра а я бы по фото ну никак бы не сказал что у тебя проблемы с грудью?!  :super:  или ты хочешь побольшей?  :jump:

0

9

Деми, предсказатель, напоминаю, что завидовать нехорошо  :haha:

0

10

BlackSteel из-за Вас я разбудила Стаську!!!
Когда я представила Стаса и Деми, завидующих мне из-за размера груди, и как им снится, что у них все-таки отрастает такая же, я так ржала, что ребенок проснулся

0

11

А я вспомнил, что такое зависть по Ла-Вею и пять минут катался свернувшись клубком по полу, пытаясь не захохотать с полный голос.

0

12

Деми, предсказатель, напоминаю, что завидовать нехорошо  :haha:

-_-  :tease:
Да неее просто каждый мужчина хотел бы стать хотя бы на некоторое время красивой женщиной.......... по мне так неприменными атрибутами красивой женщины являются - упругая крупная грудь, красивые стройные ноги и большие красивые глаза.

P.S. Справедливости ради ты должен признать что и дамы частенько думают о том какими бы они были мужчинами (тайно мечтая иметь "большое хозяйство" и накаченные ягодицы  :gigi: )

Отредактировано Forecaster (2005-05-09 02:52:47)

0

13

эхх.тема наболевшая :durak:
не..не скажу...затаюсь.....вот..но хотелось бы больше...
типа как всегда..:weep:

Деметра а я бы по фото ну никак бы не сказал что у тебя проблемы с грудью?!  :super:  или ты хочешь побольшей?  :jump:

ХОЧУ :diablo: ..но не мячики :no:
а такую более полноватую..более округлую..

0

14

Ладно, коль уж пошел оффтопик,

а неее просто каждый мужчина хотел бы стать хотя бы на некоторое время красивой женщиной.......

Нифига. Я никогда не мечтал, ибо не катит мне в любой компании привлекать излишнее внимание.

0

15

Кстати, Станислав и Деми - а как это вы с "ними" ходите? Любопытно даже... А спать-то как - тяжело же? А если большой?
(вот так и я с грудью :) :) :))

0

16

Кстати, Станислав и Деми - а как это вы с "ними" ходите? Любопытно даже... А спать-то как - тяжело же? А если большой?
(вот так и я с грудью :) :) :))

Неее Стелл не также  :gigi:  Мужская некоторая "телескопичность" органа позволяет и спать спокойно (даже на животе) и гулять веришь нет :) совсем не мешает........

Мешает он лишь когда сидишь в ресторане допустим или кино....... а тебе кто то возбуждает......... вот тут действительно засада........ Был у меня к слову приятель который если уж возбуждался то либо должен был кончить так сказать либо ОЧЕНЬ долго успокаивался.........

Ой Стелл ты бы видела как смешно мы его однажды на работе разыграли с срочным вызовом к шефу (ну ты понимаешь да?  :lol: )

0

17

Нифига. Я никогда не мечтал, ибо не катит мне в любой компании привлекать излишнее внимание.

Blacksteel а я вот всегда хотел почувствовать что значит власть шарма над мужчинами......... Эх я бы наверное будь женщиной был бы ЖУТКОЙ красивой и хорошообеспеченной бл*дищей. И при этом искренне любила бы всех своих партнеров  :inlove:

0

18

Вот нам за флуд по ушам тут надают вообще-то...

А я хотела бы ненамножечко мужчинкой. И чтобы первого сорту - ростом под 2 метра, с лицом, как у Станислава, с большим-пребольшим... ну, умом, конечно, тоже :) разговаривать можно, как BlackSteel, мне его манера общения нравится. И по деф-ф-ф-ф-ф-ф-ф-фкам!!!!
Прико-о-ольно

Кстати, Станислав, грудь - она, ежели не силиконовая, она того... ну, не железная... ее вполне реально куда-нить под мышку подсунуть и подмять :)

0

19

Я ЧУДЕСНО ходила и бегала (правда вот бегать было не здорово - ты бежишь, а вокруг народ тебе в декольте штабелями складывается :)

в нашем спорткомплексе неоднократно видели девушек с 3-5 размером. Ахтунг! Смотреть пративна. Бежит, а у нее все булькает. Не бежит блин а плывет, а у нее бульк - шлёп, бульк - шлёп, бульк - шлёп. Не знаю, может у меня друзья все - извращенцы, но от такого зрелища мы все апупевали и старались перевести взгляд на что то более женственное.

demetrea, судя по фото, именно у тебя грудь такая, о которой я и мои друзья-знакомые считаем, что это идеал...Хотя конечно мнение кучки извращенцев покажется тебе несущественным, но от этого тетки с грудью 8-10 размера по преженему будут вызывать у меня ассоциацию с коровой. 

Может я и неправ, но мне кажется, что с возрастом грудь обвисает. и как раз 8-ой размер надо будет ловить у пупка.

Зы: ещё раз простите извращенца, у которого силиконовая грудь вызывает отвращение.

0

20

Ага..про флуд верно подмечено!"Жутко красивая и хорошообеспеченная бл..дища" и BlackSteel-цыц :abuse: !!!

По поводу груди...Я своей давольна на все 100-у меня 3 и при этом грудь упругая,не обвисшая,мне нравица.Единственное,в чем проблема-трудно подбирать бюстгалтер с 3 размером,но маленьким объёмом,раньше все время подшивала,теперь покупаю в дорогих магазинах,там подходящее мне всегда есть :wave: !
Для меня важнее форма груди,а не размер,лучше с упругим 1 размером буду,чем с более большими ушами спаниеля...но это мое личное мнение.

  Стелла,я ф шоке :newconfus: ,при вашем росте такой размер...абалдеть!Наверное если бы у меня отросло 8 размеру,я бы не выжила,сидела бы и копила денюжку на уменьшение,ибо для меня 4 уже кажется слишком большим...

P.S. Справедливости ради ты должен признать что и дамы частенько думают о том какими бы они были мужчинами (тайно мечтая иметь "большое хозяйство" и накаченные ягодицы  )

Вот честно-никогда не хотела иметь "большое хозяйство"...даже не мечтала о том,что у меня между ног что-то будет мешаться... :gigi: не,пасиб...мне и так неплохо:))Единственное,чему смело могут завидовать женщины мужчинам-отсутствие цилюлита,вот где мужикам повезло!

зы:venik,3-ий..и при том натуральный,буууу :bleh: и ничё не тресется,все окей :bleh:

0

21

ладно, с 3-им перегнул....не подумавши вякнул....Увеличиваем до 4 и выше ))

0

22

Не знаю...у меня третий размер с объемом 95.....я не жалуюсь, больше уж точно не надо...а вот меньше....все говорят, что самый раз, но я бы если честно уменьшила....купальники и лифчики, ада и кофточки открытые...сплошные проблемы....может оно и красиво, но больно уж неудобно....

Бесенчик, ну прям как у меня...

абсолютно с тобой согласна!  :super:

0

23

Амелия, нормальный у меня рост, самый, что ни на есть средний. Только на прошлой неделе мерила - 160 :)

А потом - мечта - она сама по себе мечта. Она к росту не прикладывается. Она есть и есть себе. Дело же в принципе - чтобы сбылось :)

0

24

мне всегда казались красивыми очень худенькие плоскогрудые девушки  :rolleryes: . хотя есть совершенно иная красота, это приходится признать

у меня 3й размер при объёме 75. довольна, хотя хотелось бы поменьше чуть

а форма - идеальная, полусферичная. так что в этом повезло мене    :gent:

0

25

По поводу размера и формы своей груди я никогда не комплексовала, хотя порой хочется чуть побольше, чуть повыше и чуть поплотнее.. Но это так - на уровне мимолетных желаний, когда насмотришься на журнальные картинки.. Наверное так и надо - нужно же к чему-то стремиться, пытаться улучшить или хотя бы поддержать подольше в том состоянии, которое есть. А вообще ИМХО главное в женской груди не размер, а пропорциональность по отношению к телу. Каждому типу телосложения - своя грудь.
К силикону отношусь в принципе также, как и к любым уловкам пластической хирургии. Не думаю, что от этого стоит отказываться тем, кому это действительно нужно, но сама бы этого делать я не стала. Да и в силиконе есть свои пределы - опять же главное не перебарщивать с пропорциями.
Ну а если же грудь только немного отклоняется от нормы, то вполне можно обойтись физическими упражнениями.

0

26

Размер груди, лично для меня не очень важен...Но только без максимализмаhttp://forum.fani.ru/style_emoticons/default/dry.gif...
Форма вот что вызывает истинное эстетическое наслождение...
Знавал я одну балеринку :nyam: , так она мне, как бы эт сказать ...вообщем она мне более чем показала, что не размер главное. А если мне не изменяет память у неё числовое значение размера этого органа было не больше двух...
А еще самое значение кнечно имеет упругость. :super:  :nyam: . Очень мягкая грудь ассациируется, как верно заметил мой тёска venik, с предствителем животного мира - коровой... :rray: 
Селикон в любом случае вызывает лишь отвращение.http://forum.fani.ru/style_emoticons/default/dry.gif
НЕЕСТЕСТВЕННО, а значит БЕЗОБРАЗНО...

ЗЫ
2 Стелла
...очччень интыресно...:umnik: ...не встречал такого, в своей короткой практике.. :gigi:
2 Forecaster

Мешает он лишь когда сидишь в ресторане допустим или кино....... а тебе кто то возбуждает......... вот тут действительно засада........

У меня такая непрятность случилась как-то на занятиях по йоге. Прикол - в зале 50 девушек и 6 пацанов, включая меня. А упражнения проводились сначало лёжа на спине, а потом лёжа на животе. Вобщем немного отвлёкся на формы преобладающего пола. Чего мне стоило себя успокоить, и скрыть так сказать следы преступления... уфф..., но пронесло...
сорькии за :poster_offtopik:

0

27

Особенно прикольно большую грудь в лифчик коленом упихивать или в купальник =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) гхм....вообщем не коленом конечно, но фраза:
"Подождите я сейчас грудь уложу" - рулит =)))))))))))))))))))))))

0

28

Поскольку у меня опять приступ анорексии 9боже, когда же это кончится?), то у меня опять нет груди (жалкий 1-ый), и попы тоже нет, есть талия - 53 см... но чего-то это меня не радует.
Боже. как же я вам всем тут завидую (женской части, разумеется).

0

29

Городская тоска - давай мы тебе тоже позавидуем :)
Я, например, хочу обратно свою дородовую талию (забавно, но тоже 53). Но чтобы грудь осталась нынешняя.

0

30

Вот!
Городская тоска - ты же просто женственна! Ты спортивна. Знаю, как многие пацаны просто тащатся со спортивных девушек. Пусть лучше тебе завидуют :)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Женская грудь...