Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Вид и содержание форума


Вид и содержание форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ребята, высказывайте свои пожелания по разделам форума. Кто, что и о чём))

Я сюда перенесу все свои темы с ронла, так как считаю, что имею на них авторские права. Тоже самое, если будет желание, можете сделать вы.

Основная идея форума - туризм, походы, КТП. Для этого будет выделен раздел.

Так же на форуме будут обсуждаться практически все сферы жизни. Так что будем рады выслушать все пожелания о направленности подфорумов и разделов.

0

2

Есть предложение. Предлагаю оценить.
Я бы отказался от привычного разделения форума по тематике, или, по крайней мере, сделал бы гибридную классификацию подфорумов. Вместо принципа "по тематике" я бы ввёл принцип "по людям". И от этого бы плясал.
Т.е. собираются, например, два-три человека, организуют доску. Они модерят _только_ эту доску. Она называется ими. Она формируется под них. Получится этакий винегрет, нечто вроде "кружков по интересам", но в масштабе форума и с реальным наполнением. Опять же, можно и гибридную систему: основные тематики + "кружки".
Ваши мысли на сей счёт?

0

3

Есть предложение. Предлагаю оценить.
Я бы отказался от привычного разделения форума по тематике, или, по крайней мере, сделал бы гибридную классификацию подфорумов. Вместо принципа "по тематике" я бы ввёл принцип "по людям". И от этого бы плясал.
Т.е. собираются, например, два-три человека, организуют доску. Они модерят _только_ эту доску. Она называется ими. Она формируется под них. Получится этакий винегрет, нечто вроде "кружков по интересам", но в масштабе форума и с реальным наполнением. Опять же, можно и гибридную систему: основные тематики + "кружки".
Ваши мысли на сей счёт?

Я пока плохо такое представляю(( А если мне интересно писать по всем темам, а не только в кругу своих друзей? Да и надо ли делать разделение по личностному фактору? :umnik:
А вот  кружки можно сделать)).. по интересам)) Даже отдельным форумом))

0

4

Полностью поддерживаю идею Психа, хотя пока что тоже плохо представляю во что это может вылится.
Не знаю насколько имею на это право, но хочу предостеречь от попытком "копирования" ронла. Нужно искать другие пути :)

0

5

Полностью поддерживаю идею Психа, хотя пока что тоже плохо представляю во что это может вылится.
Не знаю насколько имею на это право, но хочу предостеречь от попытком "копирования" ронла. Нужно искать другие пути :)

Предлагайте пути))
Мы не консерваторы))
Только не примерно, а более конкретно - что и как сделать. Эксперимент всегда оправдан)) Кто не ошибается - тот не живёт))

0

6

Ну раз туризм и отдых...Я бы дабавил доску "Авто-Мото" машины и прочие способы предвижения...Актуально...Но кто ее будет модерить не знаю....

0

7

Идея Психа оригинальна и необычна. Поддерживаю.

Я пока в модеры лезть не буду.  :wave:

0

8

Идея Психа оригинальна и необычна. Поддерживаю.

Я пока в модеры лезть не буду.  :wave:

Антошка питерский собственной персоной

0

9

Мне нравится идея Психа, но таку доску сможет вести только он, кажется. То есть будет всего 1 такая доска... Пусть будет! Я только за.

0

10

Предлагаю все же создать раздел Фан-клуб форума в котором подразделами сделать "Наши галереи" и "Встречи форумча". Туда же можно будет положить "Наши конкурсы"

Возможно будет целесообразно здесь же разместить "Литературные кружки"

Кста.. "Психологию" тоже лучше разместить там как раз таки в виде кружка...

Отредактировано Demiurg (2005-04-28 12:26:41)

0

11

Предлагаю все же создать раздел Фан-клуб форума в котором подразделами сделать "Наши галереи" и "Встречи форумча". Туда же можно будет положить "Наши конкурсы"

Возможно будет целесообразно здесь же разместить "Литературные кружки"

Кста.. "Психологию" тоже лучше разместить там как раз таки в виде кружка...

я уже в какой-то теме писала про фан-клуб,я  только за! И ч удовольствием бы модерировала =)

0

12

ну если у нас все идет к Полянкам..опушкам..деревушкам..то
цвет форума бы заменить..на зелень..походное настроение чтобы навевать

0

13

Предлагаю все же создать раздел Фан-клуб форума в котором подразделами сделать "Наши галереи" и "Встречи форумча". Туда же можно будет положить "Наши конкурсы"

Возможно будет целесообразно здесь же разместить "Литературные кружки"

Кста.. "Психологию" тоже лучше разместить там как раз таки в виде кружка...

Психология, кста не очень близка литературной теме. И на кружек не похожа, вроде. Я - против.

0

14

вот..тоже. :rray: .КАТЕГОРИЧЕСКИ против :diablo:

Отредактировано demetrea (2005-04-28 19:39:51)

0

15

вот..тоже. :rray: .КАТЕГОРИЧЕСКИ против :diablo:

и я, и я, и я того же мнения :) :applause:  :fans:
Нас уже трое :)

0

16

а я за то чтобы психологию запихнуть куда-нибудь подальше...в кружок например :diablo:

0

17

Отставить опускание кружков! Я ещё и не приглашал туда психологию...  :diablo:

--------------------------------
А что такое "содеражание"?

Отредактировано psych (2005-04-28 23:47:51)

0

18

Отставить опускание кружков! Я ещё и не приглашал туда психологию...  :diablo:

думаешь одного топика про психологию будет достаточно :umnik: неплохая идея :diablo:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Вид и содержание форума