Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Хотим ли мы знать?...


Хотим ли мы знать?...

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Хотите ли Вы знать о измене?
Хочу знать (М)

20% - 6
Не хочу знать (М)

13% - 4
Хочу знать (Ж)

30% - 9
Не хочу знать (Ж)

36% - 11
Голосов: 30

1

Вот не давно задумалась, хотела ли бы я знать, что мне изменили??? А что вы думаете на этот счет?... Хотели бы Вы знать, что вам изменили?… Нет,не в порядке постоянной практики, а разово… так сказать сделали и очень раскаялись… И больше никогда этого не собираются делать… Как для вас лучше: рассказать или утаить…

Отредактировано Amelia (2005-05-08 20:44:02)

0

2

Есть такая поговорка " Меньше знаешь, лучше спишь".
Если это разовая измена (если так конечно можно назвать), то можно о ней и не знать, лучше будет. Да если у человека, который изменил, есть совесть и любовь к партнеру, то он будет мучиться, будет желание рассказать, так лучше помучается и подумает, но не скажет, зато отношения сохранятся.
Ну а если твоя вторая половина гуляет налево и направо, то тут и так на лицо все видно... и уже приходится самой решать, от характера зависит.

0

3

Хочу знать. Зачем?... Не знаю.

0

4

Наверное я не захотела бы узнать сразу после совершения оного,ибо я гордая,всяко может в голову прийти,сгоряча брошу,поругаюсь,лучше не проверять горячих южных девиц на такие признания  :gigi:

0

5

Хочу знать.
Поскольку уверена, что настоящие отношения на этом заканчиваются, то знать хочу. Что я буду делать дальше - уйду ли, останусь ли - другой вопрос. Но чтобы больше уже никогда не относиться к существу "со всей душой", как говорится

0

6

Зависит от степени отношений.
Скорее НЕТ чем ДА.

Если я считаю отношения серьезными, то думаю я бы хотел знать, если же нет - то и не надо, зачем усложнять?

0

7

Поговорка "Меньше знаешь - крепче спишь" действительно действует, но до тех пор, пока не появилась хоть капля сомнений..
Что касается измены.. В идеале конечно лучше бы их вообще не было, т.к. для меня это однозначный повод для разрыва.. Но в то же время нелегко будет уйти от человека, с которым уже многое связывает, даже если будет такой повод.. Поэтому случись такое - в смысле разовая измена, в которой человек действительно раскаивается - я бы не хотела о ней знать. Чем ставить меня перед жестоким выбором - уйти, что будет сделать очень тяжело, или остаться, но лишиться доверия к любимому человеку (что не легче), пусть лучше он сохранит все в тайне..  :tired: Возможно это обстоятельство (измена) заставит его прочувствовать  ценность доверительных отношений, когда будет опасность их потерять.. Но с другой стороны он может начать злоупотреблять своей безнаказанностью, хотя этого не может случиться, если человек действительно раскаивается.

0

8

Хочу, это на порядок лучше чем случайно узнать самому.

0

9

однозначно хочу знать, чтобы с этим человеком расстаться

однажды я узнала, что такое измена; больше не хочу этой боли. кто меня обманывает - пусть идёт на х%й!!!

и каково мне обнимать тело, обцелованное другой? нет уж!

простите, тема очень много эмоций вызвала

0

10

BlackSteel респектище млин, это уж точно, узнать самой...сидеть и думать, что произошло...и почему...и как он смотрит тебе в глаза невинно улыбаясь....нет уж лучше сказал бы сразу....чем вот так сидеть одной и думать...

0

11

Да, хотела бы. От своей половинки узнать, а не из третьих рук. 
Чтобы можно было обсудить и решить как жить дальше.

0

12

Ни за что не хочу знать!
Ничего хорошего из этих знаний для меня не будет. Решать потом надо: остаться или уйти. Даже если я останусь и прощу, то уж точно не забуду. Нафига мне такая семейная жизнь. И в ссорах, наверняка, буду к этому возвращаться.
Лучше ничего не знать.

Отредактировано Настик (2005-05-15 14:52:25)

0

13

я проголосовала Не хочу знать! Настик права!

0

14

Не хочу знать. На личном опыте убедился. Ни чегохорошего. Вроде и оступилась разок, раскаялась. А сомнения то в душе возникают. Вот так эти сомнения потихоньку копятся, копятся и...
А на счет того, чтобы уйти от такого человека, то я раньше тоже однозначно отвечал, что окончательно и бесповоротно. но теперь сам себе признался, что не все так просто. То, что строится годами, рушится одним махом. Но с этих развалин так не хочется уходить, из обломков торчат старые фото, письма...эх

0

15

какая же нафиг любоффь и длительные отношения,если при первой серьезной проблемы типа измены сразу поджимаем хвост и в кусты

0

16

Однозначно - знать не хочу. Ivanёnok прав - осадок останется.

Я возможно и смогу простить, но я уже не смогу ему верить. В каждом его шаге, в каждой задержке с работы у меня будут возникать подозрения и напрасные переживания.
И эта трещина рано или поздно превратится в пропасть.

0

17

Я возможно и смогу простить, но я уже не смогу ему верить. В каждом его шаге, в каждой задержке с работы у меня будут возникать подозрения и напрасные переживания.
И эта трещина рано или поздно превратится в пропасть.

значит не сможешь простить.
можно ведь по разному поступить:уйти и не простить,простить и остаться,простить и разойтись

0

18

значит не сможешь простить.
можно ведь по разному поступить:уйти и не простить,простить и остаться,простить и разойтись

Наверное да.. Снаружи простить смогу, а в духе скорее всего нет.. А жаль, потому что всё жизни бывает.

Но я бы всё-таки сказала что простить смогу, а забыть об этом нет :wave:

0

19

Есть старая пословица: глаза не видят - душа не болит... но я не могу сказать что я не хотела бы знать... Я думаю было бы гораздо хуже если бы все знали, и сочувственно шептались за спиной... Если об это никто не знает, и не узнает, кроме "виновников", я бы не хотела знать... потому что попекшись на молоке будеш дуть на воду, а это приведет к конфликтам - верняк... Если об этом знает много людей, то предпочну услишать правду от благоверного, и разговаривать уже по факту, в зависимости от того что он скажет, от того как все будет мне преподнесено, и от того какие у него будут варианты развития событий... Вот...

0

20

Хочу ли я знать об измене??? :umnik:

Ну вообще-то да, только не для того чтбы решать как дальше развивать отношения (разойтись или остаться) - для меня этот вопрос не стоит, это пусть решает моя девушка....

Все дело в том, что чувства ревности у меня как такового нет....
Да и чувство собственности тоже отсутствует.....
Я от этих чувств просто избавился. так как ничего кроме негатива они мне не приносили....и  просто сделал определенные выводы и вырезал их из моих эмоций - ну это все моя философия жизни, я собственно в определенный период времени пересмотрел все мои взгляды на жизнь и сделал определенные выводы и ..........................стал чуть ли не абсолютным пофигистом..... :durak:

А вопрос измены как раз и затрагивает эти два чувства, чувство собственности и ревность, которых у меня нет......
А про измену, собственно я даже не знаю что можно назвать изменой для меня (я об этом уже писал) - долго думал, но собственного определения так и не придумал -определил это как секс  одной половинки пары с посторонним человеком.....
Так вот про измену я хотел бы знать, только не просто знать, а в подробностях знать, то есть как, что, когда, в какой позе и т.п., для того чтобы повторить с изменщицей особо понравившиеся ей моменты..... :diablo:

Вот собственно и все....
Только попрошу заметить, что чувство ревности и чувство собственности не есть любовь, а то многие услышав от Таинственной про мое отношение к изменам и т.п. начинали говорить что я ее не люблю, что отнюдь не является действительностью.....я ее люблю, просто обожаю....... :lady:

0

21

Вот изменила я недавно свою точку зрения на этот вопрос. Решила отметится снова в теме.

Значит так: об измене хочу знать. О серьезной, не серьезной, по пьяни или по трезвяку, вербальной тактильной и т.д. о любой.

Не для того что бы устроить кипиш или разбор полетов, не для того что бы ответить тем же, не для того что бы послать человека...

Знать это я хочу именно от него. не из третих рук, не от его любовнице в период обострения ее ревности, не от соседей, а от него :)

Я хочу просто знать... Потому что если я выпила сок в который кто-то плюнул, я хочу об этом знать. Да и еще я очень хочу знать кто этот смельчак.... обязательно...

Просто я поняла одну вещь: если он захочет уйти - я отпущу, возможно не сразу, возможно после боя, но я смогу понять что скем-то он будет более счаслив чем со мной, и не буду ломать три жизни...
НО!!! Если кто-то решит что сможет сделать его более счасливым, чем смогу я, если кто-то решит что может нас разлучить, я перегрызу этого человека пополам. Это, кстати, касается не только вопроса возможной измены. Это касается всего: если кто-то захочет стать между нами, я не буду смотреть кто это - брат, сват, друг и т.д... Я просто уничтожу.

0

22

Для меня неважно...разовая измена али как...я всё равно хотела бы об этом знать...как говорят лучше горькая правда..а там уже и видно будет..что делать и как дальше жить....

0

23

Да... как-то не оч хоршо: у тебя рога растут - а ты и не догадываешься... это все равно, что ходить с ниткой на пальто и не знать об этом...

0

24

Да... как-то не оч хоршо: у тебя рога растут - а ты и не догадываешься... это все равно, что ходить с ниткой на пальто и не знать об этом...

не то слово,прям как с газетой в заднице :diablo:

0

25

ну, видать, это тебе сильнее досаждает... ;)

опять 35? :diablo:

0

26

ну, видать, это тебе сильнее досаждает... ;)

опять 35? :diablo:

не ну а чё я такого сделал внатуре? :diablo:

0

27

родился :diablo:

0

28

Однозначно лудше знать, ато зайдешь домой, а любимая хихикает как придурок :tease:

emi-tau Wint_  девочки не сортесь :diablo:

0

29

Да... как-то не оч хоршо: у тебя рога растут - а ты и не догадываешься... это все равно, что ходить с ниткой на пальто и не знать об этом...

не то слово,прям как с газетой в заднице :diablo:

Что чувствва знакомы??? :diablo:
а лучше не знать.... -_-

0

30

kaznit, nelza pomilovat :diablo:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Хотим ли мы знать?...