Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Спортивное обозрение » ЦСКА-Парма


ЦСКА-Парма

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1:0
респект,красиво вмачили,жаль что не русская фамилия на табле -_-
а вобще гордость берет особенно за наших фанатов,которые удивили своей меткостью-это ж надо умудриться засветить чем-то(фаером?) в шишку воротчику пармы :fans:

0

2

2:0 и снова на табло и автор гола известный футболист с рязанской фамилией - Карвальо

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ.......  :gigi:

0

3

3:0
Березуцкий

Все можно идти пить !!  УРА.

ЦСКА молодцы!

0

4

3:0
Березуцкий

Все можно идти пить !!  УРА.

ЦСКА молодцы!

ещё парочку щас вмандячат :fans:

0

5

Молодцы..+) я прям смотрел , смаковал игрой.!!
ТАк держать!!!
Токо вот думаю со Спортингом будет туго!!!!

0

6

Смотрел. Понравилось. Наконец-то мы по отношению к ним смотримся примерно так, как раньше они смотрелись по отношению к нам.
Акинфеев понравился. Парнишка вырос и играет очень уверенно, что и для команды сугубо положительно.
Открытый вопрос: что останется от ЦСКА, когда уйдут Карвальо и Вагнер... :-/

Отредактировано theIggs (2005-05-06 05:00:33)

0

7

Парма подает протест на исход матча, так как армейские фаны запустили петарду в итальянского вратаря,из-за чего того увезли в больницу. В итальянском чемпионате за петарды, падающие на поле команде хозяев засчитывается техническое поражение 0-3. УЕФА пока до этого не дошло. Но учитывая, что в матче Интер-Милан была похожая ситуация и то, что ЦСКА - российский клуб, возможно, что в финал попадет Парма. Вопрос решится в течение 48 часов после оканчания матча.

0

8

У меня вчера было и так замечательно настроение, но ЦСКА не подвнли!!! Молодцы!!!!  :fans: Подарок мне зделали  :tease:

Отредактировано Inno4ka (2005-05-06 12:24:09)

0

9

Осталось теперь  Спортинг порвать... и кубок наш)

0

10

Осталось теперь  Спортинг порвать... и кубок наш)

гы,ну если опять вратарю в башню фаером попадут-без б :diablo:

0

11

Черт!!! :diablo:
Здесь фаны собрались, а где я была раньше?! :umnik:
Черт!!! :diablo:

А почему на кубках латиноамериканских танцев не пускают петарды, не свистят, не матерятся и не бьют друг другу морды??? :gigi:

А ты стал фаном румбы???? :diablo:

0

12

Короче, не знаю куда писать!!! А тему новую неохота создавать... :bleh:

Сегодня в 22.40 играет ЦСКА!!!!!  :jump: У меня сегодня выходной!!!!  :diablo: И я буду, черт побери, смотреть эту игру!!!!!! :fans:

Наши победят!!!! :pryg:

0

13

Черт. Проиграли нащи. А ведь будь судья с другой стороны, непременно бы заметил у Сиссе игру рукой и была бы победа... А жаль... Но все же неплохая была игра. Наши бразильцы показали всем что к чему )))))))))))) Корвальо рулит. Одно радует - проиграли одной из лучших команд Европы и играли на равных. Россия - чемпион  :fans:

0

14

Черт. Проиграли нащи. А ведь будь судья с другой стороны, непременно бы заметил у Сиссе игру рукой и была бы победа... А жаль... Но все же неплохая была игра. Наши бразильцы показали всем что к чему )))))))))))) Корвальо рулит. Одно радует - проиграли одной из лучших команд Европы и играли на равных. Россия - чемпион  :fans:

ОБезьян на пальмы!!!
ну млин,какого полового органа,всю игру на поле пробегал игвалид с пидаристической фамилией Лав? нахрена этого папуаса держат в команде? засрал все что мог,а что не мог-тем более засрал. верните Сему! :fans:

0

15

3:1
Обидно, досадно :weep: , ну ладно!!! :bye:
Я, конечно, могла бы сказать, что во всем виноват этот жирный голландский боров - судья :tease: , что если бы не он, то Сиссе не забил бы рукой мяч в наши пустые ворота, причем два раза :applause: , что если бы не присутствие человека с испорченной Кармой - Абрамовича  :diablo: - на этом матче, то этот кубок с красно-бело-синими ленточками был бы наш. Но всё это чушь. :haha:

Наши играли достойно!!! -_-  И оборона была сильная, правда мы строили всю игру на контратаках - ну ничего, научимся! :good:
И вообще, мне наш вратарь нравится - Акинфеев!!!! :gigi:

А вот кого убить мало, так это сине-волосатого Лава!!!!  :row:  Самый неуклюжий, самый бесполезный игрок в нашей команде! :diablo:
Я и то лучше играю!!!! :gigi:

ОБезьян на пальмы!!!

Я бы попросила!!!! Без бразильцев мы уже не можем!!!! :gigi:

0

16

ОБезьян на пальмы!!!

Я бы попросила!!!! Без бразильцев мы уже не можем!!!! :gigi:

.....не можем детей рожать? не можем огурцы собирать с полей? не можем машины строить?

Аааа... может играть в футбол не можем? Ну так и не могли уже давно.
То что ЦСКА как клуб стал обладателем Кубка УЕФА - по любому честь и хвала. НО глядите сколько русских в команде играет! 1,5 человека мля.

Для меня уровень национального футбола определяется Нац. сборной и хорошими игроками местными. И так не только для меня: так и для Мишеля Платини во Франции и для Бекенбауэра в Германии. А эти игроки с ТАКИМ именем что спорить бессмысленно.

И поэтому уровень нашего футбола В ЗАДНИЦЕ. Своих игроков толковых нет и не было на уровне европы. Нац. сборная это вообще бл... ПОЗОР нации.

Смотрел на игру с Латышами из спорт бара, а на Локо-Рапид ходил на стадион. ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР.  Хохлов мудлон! но это частности.

А по сути: ЦСКА проиграл ЗАСЛУЖЕННО. Не дотягивает он до Ливера. Давить как Ливер НАШИ не умеют. То что гол забили рукой - не спорю. НО это не значит что ЛИвер выиграл незаслуженно в итоге. Наши второй тайм прижались все к воротам. Так не играют в Европе.

0

17

.....не можем детей рожать? не можем огурцы собирать с полей? не можем машины строить?
Аааа... может играть в футбол не можем? Ну так и не могли уже давно.

Не кричи!!!! :applause: В ушах заложило!!!! :gigi:
Значит всего этого мы не умеем!!!!
А что мы умеем?! Мы очень хорошо пчел разводим, дома и кольцевые дороги строим..... :gigi:  Вот это у нас лучше всех получается! :diablo:

Просто сейчас дешевле купить игроков из-за бугра, чем растить своё собственное поколение хороших футболистов, хоккеистов и т.д. с их детскими, юношескими спортивными школами и другими долгосрочными затратами.

Тем более, надо брать талантом, а талант у нас только в спортивной гимнастике!!!

А вообще-то, кто там у нас главный по тарелочкам, т.е. по футбольному развитию и развитию спорта?! Вот он всё и разваливает - по-быстрому нагреб себе в карман и текать.....

0

18

А что мы умеем?! Мы очень хорошо пчел разводим, дома и кольцевые дороги строим..... :gigi:  Вот это у нас лучше всех получается! :diablo:

Да "бухать и ширяться" ещё сюда добавь.. картинка веселее получится...
Потому что "в бюджете денег нет"

0

19

Да "бухать и ширяться" ещё сюда добавь.. картинка веселее получится...
Потому что "в бюджете денег нет"

BlackSteel!!!
Я знаю, что ты пессимист, но чтоб уж законченный и отъявленный.....!!!! :haha:
А для полного счастья нам не хватало ещё развивать грибное дело!!! Грибы в массы!!! Опять же закуска хорошая, а мухоморы вообще ценнейшая культурная дурь.....особенно для лосей!!!! :gigi:

А что касается: "в бюджете денег нет" - это блеф!!!! В карты играл?! Во-во!!!
А наш стабилизационный фонд по швам весь трещит - зарубежные банки уже не знаютЪ на какую полочку положить российские доллары!!!! :diablo:

0

20

А что мы умеем?! Мы очень хорошо пчел разводим, дома и кольцевые дороги строим..... :gigi:  Вот это у нас лучше всех получается! :diablo:

а также в области балета,мы впереди планеты всей :diablo:

Просто сейчас дешевле купить игроков из-за бугра, чем растить своё собственное поколение хороших футболистов, хоккеистов и т.д. с их детскими, юношескими спортивными школами и другими долгосрочными затратами.

на самом деле,вырастить хорошего футболиста у нас,дешевле,чем у них :diablo: просто в футбол мы действительно не умеем играть. мы играем в футбол,в который играли годах в 80-х,мелкий пас, много возни. так никто уже давно не играет! была хорошая команды ЦСКА,играла в современный,динамичный,силовой футбол,даже в длинный пас пытались играть,но как только пришлось решать свои финансовые вопросы от команды остался только Гусь с братьЯми :diablo:

0

21

Знаешь.. флудить на тему "Почему Россия в заднице?" я не хочу...
(хотя если стабфонд положить в российские банки (ну хоть частично)... И вообще, читая Гитлера, я всерьез удивлялся, не ошибся ли он страной и лет так на 80, когда  писал...)

0

22

а также в области балета,мы впереди планеты всей :diablo:

Во-во!!! Впереди планеты, т.е. уже за её пределами - выбрасило нас! А ты какой имеешь в виду: классический или современный?! :diablo:

команды ЦСКА,играла в современный,динамичный,силовой футбол,даже в длинный пас пытались играть,но как только пришлось решать свои финансовые вопросы от команды остался только Гусь с братьЯми :diablo:

Ну так что ты предлагаешь: пригласить иностранного тренера - всё равно не поможет, научить наших тренеров за границей "их игре", а потом своё новое поколение взращивать - слишком долго, финансы - каждому брату на лапу??? Что спасет наш футбол??? НИЧЕГО, да и не нужно. У России роль в футбольном сообществе - это мелкий раздражитель Европы и Америки, так чтобы нам за державность обидно не было. :diablo:

0

23

Ну так что ты предлагаешь: пригласить иностранного тренера - всё равно не поможет, научить наших тренеров за границей "их игре", а потом своё новое поколение взращивать - слишком долго, финансы - каждому брату на лапу??? Что спасет наш футбол???

Сёму! Сёму верните! :fans:

0

24

Знаешь.. флудить на тему "Почему Россия в заднице?" я не хочу...
(хотя если стабфонд положить в российские банки (ну хоть частично)... И вообще, читая Гитлера, я всерьез удивлялся, не ошибся ли он страной и лет так на 80, когда  писал...)

Мне майн Кампф тоже понравился если его переводить на Россию  :umnik:  :gigi:   На самом деле главная ошибка Гитлера лишь в том что пошел на СССР. А так бы душил бы он старушку Европу и пархатую ж....cкую Великобританию еще много много лет! И в конце концов додушил бы. На нашем фронте столько солдат и авиации легло что ЖУТЬ....

0

25

Ну так что ты предлагаешь: пригласить иностранного тренера - всё равно не поможет, научить наших тренеров за границей "их игре", а потом своё новое поколение взращивать - слишком долго, финансы - каждому брату на лапу??? Что спасет наш футбол??? НИЧЕГО, да и не нужно. У России роль в футбольном сообществе - это мелкий раздражитель Европы и Америки, так чтобы нам за державность обидно не было. :diablo:

А вот ты и не права. Во первых ты в курсе что болезнь ослабления нац. команд уже достигла Германии, Англии, Швеции, Шотландии и т.п.
И даже Бекенбауэр говорит что КЛУБНЫЙ футбол клубным НО национальные сборные должны воспитывать СВОИХ молодых игроков чтобы достойно представлять на международной арене.

Между прочим не имея в СССР серьезного клубного уровня на уровне СБОРНОЙ мы всегда играли неплохо. Вспоминая 60-е это Чемпионы Европы и неоднократные 1/4 финала Кубка Мира, вспоминая 70-е 1/4 Финала Чемпионата Мира и вспоминая 80-е тоже. Тот же Беланов один из лучших бомбардиров чемпионата Мира 1986 г.
Сегодня и помыслить что наши могут выйти в 1/4 чемпионата МИРА это фантастика! мы из группы то выйти не можем. о чем вы говорите.

0

26

Сёму! Сёму верните! :fans:

А хто это?!? :gigi:
Forecaster

А вот ты и не права. Во первых ты в курсе что болезнь ослабления нац. команд уже достигла Германии, Англии, Швеции, Шотландии и т.п.

Не, я во вне курса......

национальные сборные должны воспитывать СВОИХ молодых игроков чтобы достойно представлять на международной арене.


А говорить мало - слова!!! Надо хоть и почесаться для такого дела, вот только почему-то никто не берется за это!

Вспоминая 60-е это Чемпионы Европы и неоднократные 1/4 финала Кубка Мира, вспоминая 70-е 1/4 Финала Чемпионата Мира и вспоминая 80-е тоже.

Фор, ты хочешь мне разрушить мой сморщенный остаток мозга?! :wrygrin: Не надо!!!......60-е я не помню - я была ещё только в перспективе, причем далекой! :gigi:

0

27

Ну и кто смотрел вчера матч Россия - Словакия????? :bye:

Очень, очень, очень.................... по-нашему! :haha:

Единственный, кто мне вчера понравился - это .................. коментатор, Виктор Гусев, позитивный человек! :diablo:  :good:

0

28

хз как там неролан, но мне Акинфеев понравился - тянул все что мог...
а вот таких хихикающих  :haha:  жуть как не люблю

Отредактировано venik (2005-10-14 00:06:38)

0

29

хз как там неролан, но мне Акинфеев понравился - тянул все что мог...
а вот таких хихикающих  :haha:  жуть как не люблю

ЛЁшенька, надо быть толерантней :lol:

Да ладно тебе, Акинфеев мне тоже понравился - лучше всех играл :jump:
интересно, если его выпустить на поле бегать, он также хорошо будет мячи забивать, как ловить??? :umnik:  -_-

ЗЫ. Смех продливает жисТъ. :gigi:

0

30

ладно, хоть знают как зовут...

а вообще ненавижу такой порядок вещей, когда каждый стремится пнуть нашу сборную тогда, когда у нее не получается игра, а когда получается, то Вперед Россия, мы с тобой.........
Всегда должно быть "Ве-рим вкаман-ду!"

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Спортивное обозрение » ЦСКА-Парма