Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загар

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну,что ж вот и лето скоро..и пусть по погоде это не совсем чувствуется..но все равно осознание есть...да и солнышко время от времени проявляется :gigi:
И естественно в предверии купального сезона все хотят выглядет красивыми и ухоженными..и в ход идут разные средства и ухищрения..вот одной из таких уловок является..загар
Существует ряд противоположных мнений по поводу загара. Кто-то считает, что загорелое тело очень привлекательно. А кто-то наоборот считает, что аристократическая бледность - вот настоящий признак красоты.
Одни считают, что загар вреден, другие, наоборот, считают что он оказывает только благоприятное воздействие! Одни любят загорать на пляже, а другие предпочитают "искусственный" загар. Мне интересно в этой теме ваше мнение по этому поводу!
любите,не любите? предпочитаете солярий или настоящее солнышко?
и вообще вредно или не вредно?

..ведь как говорится "Красота,требует жертв".. :diablo:

0

2

я обожаю белую кожу. по-моему, необыкновенно красиво

но загар, бывает, очень красит девушек - если не придаёт ей сходство с копчёной курочкой

а парни имхо всегда лучше слегка загорелые

солярий не люблю совершенно, живу в получасе езды до моря => летом блаженствую на пляже. правда, загорать не получается: краснею, обжигаюсь, а через пару дней снова как молоко

Отредактировано Klaretta (2005-05-06 00:56:59)

0

3

Ну, со мной все просто, а именно: в области красоты я не люблю рассуждать абстрактно "а хорошо ли вот это", а люблю брать конкретный вопрос "а хорошо ли оно мне?".
И на вопрос о загаре ответ однозначный - НЕТ. Ни в каком виде. Дефектов кожи, которые загар действительно помогает скрыть, у меня нет. От природы цвет кожи у меня сливочно-белый - не аристократически-бледный, а тот белый, который светится в темноте. И идея менять этот здоровый красивый оттенок на мутно-непонятный загарчик (а шоколадного у меня не будет никогда, как и у 90% нашего населения) меня не прельщает
Поэтому лето для меня - это длинные рукава, шляпы, длинные юбки и платья и стараться пореже бывать на солнце, а на пляж только вечером и ночью.
В сентябре, когда 10% населения будут иметь загар красивый, а 90 -неровную пленку цвета детской неожиданности (пардон, но напоминает) наступит мой период мини, вырезов и прочих демонстрационных штучек.

0

4

Загар на любом смотрится хорошо если это правда загар! Очень эротично красиво и жутко сексуально.... смуглая кожа просто притягивает........
Сам обожаю загорать. Очень красиво на мне смотрится летний ровный загар.... Сам себя люблю в это время.

Всё и никаких абстракций и споров. ДЛЯ МЕНЯ это хорошо. Я от солнца лучше себя даже чувствую. Если я в Египте в 42 градуса под солнцем в августе лежу и мне КАЙФОВО то о чем речь вообще.......... Какие нафиг тенты и зонтики....

0

5

Я люблю больше загорелых людей. Они у меня ассоциируются со здоровьем. :gent: 
Я загораю не быстро, но верно. :gigi:
Загар натуральный от солнышка..... :gent:

Бледные люди летом - больше походит на то, что они провели длительное время в заточении.. :gigi:

0

6

Бледные люди летом - больше походит на то, что они провели длительное время в заточении.. :gigi:

так и есть:на улице жара,духота,солнце светит,а ты сидишь довольный на работе с кружкой вкусного кофе под кондиционером :diablo:
за последние оды загар у меня был 2-х типов:
-водно-речной(работал спасателем на лодочной станции)
-строительный,полученный на лучшем куррорте Москвы-стройке в Алтуфьево :diablo:

0

7

Загорать люблю... Но для меня это немного хлопотная процедура в первое время... Дело в том, что кожа у меня дурацкая: как только открываюсь солнечным лучикам. получаю ожог :(. К примеру этим летом выползла в первый день отдыха у моря, на 20 минут погрется.. практически неделю меня любимый натирал кремом от ожогов, и сексом занимались по принципу: нигде не давить, и желательно не прикасатся... Кошмар.... вся крассная, все жжет.... В этом году буду действоват по другой технологии: перед отпуском несколько визитов в солярий, но не для загара, а для того что бы кожа привыкла к ультрафиолету... Знакомая посоветовала... говорит помогает....

З.Ы. Да кстати, подписываюсь под Предсказателем: загар это сексуально, и соблазнительно....

0

8

Мне загар очень идет. Я сама по себе смуглая, а летом вообще шоколадная. Очень люблю солнце и могу на пляже быть до вечера. Но солярии не посещаю, пусть хоть зимой кожа отдыхает, да и дороговато мне это.

0

9

Угу, Алиса смуглая и меня на солнце таскает, после прошлого первого летнего дня загара, мы с ней до 12 ночи безостановочно ходили по улицам, потому что если остановиться кожу немилосердно начинало жечь..уф....ужас просто...как вспомню...и что-то мне подсказывает, что в этом году я проведу на пляже весь июнь...или все лето в зависимости от обстоятельств....

0

10

Люблю смуглую кожу. Все оттенки.
Загорелые люди притягивают мой взгляд.
Единственное не нравится, когда люди обгорают, и становятся красные как варёные раки.
Сама люблю загорать. Обожаю, когда у меня смуглая кожа!
Не считаю это вредным.
Но не надо забывать: всё хорошо в меру! Особенно это касается времени пребывания на солнце.

А вот белокожие люди мне не нравятся. Более того, вид даже чистой белой кожи часто вызывает неприятные чувства. (Не в обиду сказано.)

0

11

Я не загораю. С меня кожа слезает как со змеи, либо. что еще хуже, я начинаю напоминать цветом индейца (где-то кто-то был в америке из родственников).
Тем не менее. в те редкие секунды, когда я успеваю загореть, я выглежу заметно лучше (правда и тут есть минус - я постоянно любую сь своим отражением в зеркле...)

0

12

Люблю цвет загорелой кожи,супер просто..Люблю загорелых людей,а еще загар стройнит человека,вообще люблю солнце и тепло!В общем-красиво,сексуально!Летом быть белой...бббррр....

В сентябре, когда 10% населения будут иметь загар красивый, а 90 -неровную пленку цвета детской неожиданности (пардон, но напоминает) наступит мой период мини, вырезов и прочих демонстрационных штучек.

Бу-бу-бу... :bleh: Красивое тело не испортит даже эта противная пленка,тем более если пользоваться правильными средствами,то загар будет равномерный и клочьями слазить не станет в сентябре.А можно его немного поддержать в солярии в сентябре,тогда вообще класс :wave: !

0

13

Эххх видеть темненьких..загорелых подтянутых...это эх..завидно..
но я вот загорать не могу.. либо сгорю..если много..либо всего
лишь пожелтею :frown: ..зато сама себе аж коричневой кажусь.. :lol:
вот помню..вернулась с Мальты..родители в шоке..будто я там и не была..поскольку..ну совсем не изменилась

0

14

В первый день сгораю, но кожа слазит редко. Правда иногда прохладный душ помогает. А красота загара - это вешь относительная, кому-то идет, кому-то нет.

0

15

А красота загара - это вешь относительная, кому-то идет, кому-то нет.

Вот-вот.
Большая часть народа при слове "загар" почему себе представляют девушку с хорошей фигурой и ровно-шоколадную. Кто бы спорил, что красиво. Только 90% нашего бледнокожего и не ахти какого фигуристого населения имеют в реале те же дефекты внешности и впридачу кожу цвета детской неожиданности. Назвать ЭТО красивым... извините-простите.

И еще "белый" - не синоним "бледный" и "синюшно-голубой" :gigi:

0

16

Большая часть народа при слове "загар" почему себе представляют девушку с хорошей фигурой и ровно-шоколадную.

Да что Вы говорите! :gigi:
Хороший загар всех красит независимо от внешних данных человека. :gent:

0

17

Млин,ну может тогда летом все будем избегать солнца и сидеть сравнивать оттенки нашей белой-синюшно-голубой-розовой кожи?

Большая часть народа при слове "загар" почему себе представляют девушку с хорошей фигурой и ровно-шоколадную. Кто бы спорил, что красиво. Только 90% нашего бледнокожего и не ахти какого фигуристого населения имеют в реале те же дефекты внешности и впридачу кожу цвета детской неожиданности. Назвать ЭТО красивым... извините-простите.

  Да нууу,если исходить из ваших представлений,то на улицу мы должны выпускать только идеалов и простые смертные просто позагорав на солнышке должны стыдится пленки или цвета кожи...да фигня!Это весна,лето-время солнца и тепла,люди отдыхают,пекутся на солнышке и наплевать,что будет в сентябре из этого загара,я буду загорелая и сексуальная летом,а в сентябре надену костюм и никаких пленок цвета детской неожиданности окружающие не заметят :bleh: .
  Да и с другой стороны,приезжаем все осенью и прикольно так на всех смотреть-у кого нос слазит,у кого на лице от очков белый след,кто красный как рак :gigi:  и чего-то у меня  брезгливости или чувства,что это не красиво не бывает :gigi:

0

18

Да и с другой стороны,приезжаем все осенью и прикольно так на всех смотреть-у кого нос слазит,у кого на лице от очков белый след,кто красный как рак  и чего-то у меня брезгливости или чувства,что это не красиво не бывает 

А при чем тут брезгливость???
Есть понятие естественных процессов - и волосы, например, у брюнеток иногда на губе растут, как усики, и прыщи у многих выскакивают и так далее. Естественная вещь. Но топик-то вроде заводился о КРАСОТЕ.

0

19

Так все.. хочу быть шоколадкой... :gigi:
жариться не люблю..эх..но надоо..
посему вопрос.. какие средства.. (можно и компанию :wave: -за рекламу считаться не будет..поскольку это бесплатная форма сообщения ) помогают.. приобрести.. красивый ровный золотистый цвет... а?.. вообщем.. что там нужно.. до и после.. + какие-то там фильтры...  :wrygrin:

0

20

Я пользуюсь редко эти кремами шняжными но раньше пользовался Гарньер Амбер Солер №4  (хотя тебе Ди лучше №12)

0

21

Ди же рыженькая??? может тебе не стоит загорать...
Ну или действительно масло для интенсивного загара, как Стас сказал

0

22

Предпочитаю настоящее солнце... В солярий ходила как-то, но что-то меня не впечатлило... Да и вредно эт всё до ужаса.

0

23

мдя.. загар))). У нас тут такое солнце-хошь не хошь а будешь загорелой.. мне лично нравится загар и загорелые. И не нравятся бледные и белокожие...Летом регулярно ходим в бассейн и загораем.

0

24

ЗаГарррррр!!!! Конечно, я "за"!

Ой, я сейчас такая "красавица".... :-)))) Даже затрудняюсь сказать, как мой загар называется :-)...... Скорее среднеравнинный континентальный полупоясной. Два года не лежала в позе трупа под солнцем - обматерить за это некого!

Значит, верхняя часть ....этого....как его...туловища....у меня частями загорело-красного цвета :-), а нижняя часть - аристократически-мЁртвенно бледного :-)

В отпуск, в отпуск.... хочу....тагыдым-тагыдым!!! :-))

0