Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Цифровые технологии, компьютеры, инет » Интернет в вашей жизни


Интернет в вашей жизни

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хотелось бы узнать: для чего вы используете в основном интернет и сколько времени в нём проводите? Заходите только для того, чтоб получить нужную информацию или у вас тут "виртуальная" жизнь: чаты, форумы, друзья?

0

2

Я бы сказал так:

ИНТЕРНЕТ - ЭТО НАШЕ ВСЁ  17

0

3

Интернет для меня в первую очередь это общение...Инфа конечно то же полезна...Но не так...Да к тому же она не так часто мне нужна....
А про время...еще чуть-чуть и я здесь жить буду.....Может семью заведу...

0

4

А про время...еще чуть-чуть и я здесь жить буду.....Может семью заведу...

Семья лучше в OFF-line, гораздно приятнее  :lol: .Душевнее что-ли...

0

5

В Инете я провожу много времени.... Общаюсь, какчаю работы различные, читаю  инфу и сижу на форумах :)

0

6

Инет конечно хорошо..вот только затягивает.. :durak:3.
все думаешь как бы поскорей зайти..с людьми пересечься,пообщаться.
но это хорошо,когда есть с кем общаться..когда интересно общаться и когда ждешь этого с нетерпением :gigi:

0

7

Сижу в инете уже лет наверно 7.=) С одной стороны сокрущаюсь этому.С Другой стороны радуюсь.Появилось много рузей из Инета и есть уже "бывшие" девушки из инета.
Каждый день почти бываю.
Так же являюсь мастером спорта по кадрению девушек в аське.
Так же прошел все(социальное образование в инете ==>встреча):ЧАТЫ, ФОРУМЫ,АСЬКА,ГЕСТБУКИ,ФАНКЛУБЫ и тд...

0

8

.... у вас тут "виртуальная" жизнь: чаты, форумы, друзья?

да, у меня скорее так.

хотя всё так безобидно начиналось - зашла с целью найти больше информафии про своё увлечение и постепенно, в течении 2-3 лет, втянулась. Сначала это был форум посвященный этому самому увлечению, потом тот же чат.... и пошло-поехало.

Правда я иногда пытаюсь "вернуться к реальности" (особенно часто в последнее время), хочется проводить больше времени на свежем воздухе, общаться с живыми людьми, слушать их голос, видеть их, трогать....  :sorry:  Но потом вспоминаю, что ТАМ, у меня тоже есть знакомые, которые (как они говорят) скучают по мне.
Ну прямо замкнутый круг. Что же делать? И стоит ли? :wrygrin:

0

9

Достаточно сказать,что со своей женулечкой я познакомился в сети !!!!!!
Но перебарщивать тоже не стоит. Гармония forever !!!

0

10

Интернет, это моя дойная корова, а на свою дойную корову грех ругать и наговаривать
При том, что моя работа мне приносит удовольствие! Помимо денеххх....
:bye:

0

11

Похоже, уже все. Я провожу в интернете каждую свободную минутку.
И этот человек думает, что лечит от маний...

0

12

Я использую интернет в основном для работы и учебы - качаю рефераты, дипломы, книги, картины, проги (все, что плохо лежит)

А общение - оно началось только с ронла,а теперь перетекает сюда.
Но болото все затягивает и затягивает..... :gigi:

0

13

Ой Интернет это всё же наркотик.... :gigi:  Кошмарики! Просто не могу отвязаться от него! у меня выделенка, так что нахожусь в нем постоянно и комп включен постоянно, когда я дома.
качаю от сюда всякую инфу для учёбы и просто, конечно же общение:))) форум затянул затянуууул..... :jump:  :jump:  :jump:
Но всё таки инет енто вещь!!! :lady:  :lady:  :lady:

Отредактировано Gru_sT (2005-04-25 18:21:04)

0

14

Новости (только те, что интересны мне лично), общение, софт.
При всем моем негативном отношении а Америке, они выпускают военные технологии в гражданскую жизнь немного раньше нас....

0

15

Интернет это самое большое зло, созданное человеком.
Сначала ты качаешь в нём всякую гадость время от времени, потом заглядываешь на форумы, время от времени...
Потом постепенно твоё любимые места, в котором отдыхаешь душой - маленький барчик на углу/зелёный сквер возле старого кинотеатра/стадион университета преображаются в набор символов и являют собой форум геймеров/форум хоккеистов/форум студентов, в разговорной реальной речи начинаешь использовать неясные счастливому несведущему обывателю странные словечки вроде "респект", "жжот", "хз", а время перед телевизором являет собой просто убийства времени, оставшегося до заныривания в сеть, а не наоборот...
Фу, зараза это такая... :bye:

0

16

Интернет...
Я уже и не знаю, что он в моей жизни.
8,5 часов на работе, приехал домой и до... правда еще умудряюсь заставить себя таки пойти спать...
Недавно провел домой выделенку.
Вот теперь стал вообще не обращать внимания на время проведенное в сети.
А ведь говорил товарищ El Partizano, что до хорошего сие не доведет...
Хотя и без сети теперь нереально. Половина работы через нее проводится. Так что...

Но с другой стороны, если его рядом нет (интернета), то спокойно к этому отношусь.

0

17

А вот еще что, у меня в инете очень много друзей, которые стали мне дорогими и близкими, благодаря инету http://sm.smilik.ru/1111333729.gif

0

18

А вот еще что, у меня в инете очень много друзей, которые стали мне дорогими и близкими, благодаря инету

Да-да!.. Если бы не они, я бы вообще эту гадость интернет забросил бы к чертям.
Правда, всех самых близких людей, которые стали мне друзьями благодаря интернету, я вживую ни разу не видел. :frown:

0

19

Подумать только - еще пару лет назад я жила без интернета..  :shok: Подключиться к всемирной паутине пришлось прежде всего для поиска информации, да и сейчас я провожу больше всего времени в сети для того, чтобы найти что-нить по учебе или просто интересную или нужную для других целей инфу.
В чатах почему-то общаться никогда не любила и не люблю, больше по душе форумы и аська. Сейчас общение все больше притягивает и если так дальше пойдет, то скоро оно будет занимать больше времени, чем поиск инфы.. Главное - не превратиться в "девочку, живущую в сети"  :gigi: У виртуального общения много преимуществ, но полностью заменять им реальное уж точно не стоит.  :whoknows:

0

20

Хотелось бы узнать: для чего вы используете в основном интернет и сколько времени в нём проводите? Заходите только для того, чтоб получить нужную информацию или у вас тут "виртуальная" жизнь: чаты, форумы, друзья?

Захожу на форумы...чаты не люблю.. Висю на форумах все время.. в инете провожу очень много времени, но урывками-дочка у меня. :gigi: А вот когда ее уложу-все, можно висеть до посинения, то есть до 4х утра. :gigi:

0

21

Я что хочу вам сказать... Был у меня период (1 месяц), когда не было доступа к компу вообще. Потом, когда сел, то пальцы не хотели слушаться и искать нужные клавиши.
А вообще инет - это вся жизнь. Так почти потерял свою девушку. Ну какая девушка заменит компутер с инетом? Это же как член семьи. У него своя аура. Что-то от темы инета я отвлекся. Удачи всем на просторах сети

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Цифровые технологии, компьютеры, инет » Интернет в вашей жизни