Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Цифровые технологии, компьютеры, инет » Операторы сотовой связи


Операторы сотовой связи

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Чем пользуемся:
Мегафон

26% - 5
Билайн

31% - 6
МТС

31% - 6
Скайлинк

0% - 0
Теле 2

0% - 0
другое

10% - 2
Голосов: 19

1

Чем пользуемся?
Что преподчитаем?

Лично я пользуюсь в Питере только Мегафон, ибо он тут реально рулит.
EXTRA ЛАЙТ вообще офигенно классный тариф!  :super:

0

2

Мегафон и вправду рулит! Я только за!!! Однозначно МЕГАФОН.

0

3

БиЛайн.
1) Исторически сложилось
2) Менять не хочется
3) Полностью устраивает

0

4

МегаФон тариф "О' Лайт" жалко, что его больше выпускать не будут... :weep:

0

5

А у нас Мегафон полный отстой....Дешевый, но связь отсутствует как факт...Так что я на МТС связь хорошая, хотя он и по дороже будет.....

0

6

Киевстар рулит :diablo:

А еще у нас все входящие - бесплатные :bleh:

И даже с домашнего?С городского тобишь? :umnik:

0

7

МТС - форева
1.Исторически сложилось
2.Ловит даже в самой заднице.
3.Но приходиься в месяц класть не меньше 30 $.
Говоря про Мегафон - Как прекрасен Мегафон - не х*ера не ловит ОН!
ОДНИМ СЛОВОМ - МЕГASHIT.
Хотя достаточно дешево стоит!

0

8

МТС - форева
1.Исторически сложилось
2.Ловит даже в самой заднице.
3.Но приходиься в месяц класть не меньше 30 $.
Говоря про Мегафон - Как прекрасен Мегафон - не х*ера не ловит ОН!
ОДНИМ СЛОВОМ - МЕГASHIT.
Хотя достаточно дешево стоит!

Да, да, да!!!!  :super: абсолютно согласна....

МТС forever!  -_-

повторяться не буду, все плюсы , что сказала Пашка, а для меня еще один плюс, в том что у всех моих родственников МТС, а у меня тариф 007, так что звонить недорого  :gigi:

0

9

МТС - форева
1.Исторически сложилось
2.Ловит даже в самой заднице.
3.Но приходиься в месяц класть не меньше 30 $.
Говоря про Мегафон - Как прекрасен Мегафон - не х*ера не ловит ОН!
ОДНИМ СЛОВОМ - МЕГASHIT.
Хотя достаточно дешево стоит!

Если ты не знаешь, то с радостью сообщаю, что МегаФон расширяет зону действия сети, так что скоро ловить будит везде и повсюду!!!!
Стоимость - это тоже плюс!!И кстати очень большой!!В отличае от МТС и Билайн там снимают сразу. как проговоришь или отошлёшь смс, а в других двух перечисленных мною службах дерут за все что ты делал и не делал...

Насчёт того. что звоник дешевле, если подключенна вся семья мне интересно куда уж дешевле??? :shok: 3 цента и нет проблем... :gigi:
Короче говря, МегаФон прекрасен всем, чем только может быть прекрасна связь. надёжная и постоянная :gigi:

0

10

МТС - форева
1.Исторически сложилось
2.Ловит даже в самой заднице.
3.Но приходиься в месяц класть не меньше 30 $.
Говоря про Мегафон - Как прекрасен Мегафон - не х*ера не ловит ОН!
ОДНИМ СЛОВОМ - МЕГASHIT.
Хотя достаточно дешево стоит!

Если ты не знаешь, то с радостью сообщаю, что МегаФон расширяет зону действия сети, так что скоро ловить будит везде и повсюду!!!!
Стоимость - это тоже плюс!!И кстати очень большой!!В отличае от МТС и Билайн там снимают сразу. как проговоришь или отошлёшь смс, а в других двух перечисленных мною службах дерут за все что ты делал и не делал...

Насчёт того. что звоник дешевле, если подключенна вся семья мне интересно куда уж дешевле??? :shok: 3 цента и нет проблем... :gigi:
Короче говря, МегаФон прекрасен всем, чем только может быть прекрасна связь. надёжная и постоянная :gigi:

Ну, да, пока они окончательно расширяться, я телефон разобью ))))))

Был у меня Мегафон, неделю с ним походила, чуть со злости не поубивала всех :)))))

Не знаю, где они там расширяются, что то не особо заметно :)

0

11

Ну, да, пока они окончательно расширяться, я телефон разобью ))))))

Был у меня Мегафон, неделю с ним походила, чуть со злости не поубивала всех :)))))

Не знаю, где они там расширяются, что то не особо заметно :)

Инна, сколько раз говорить, чтобы мобильный работал - его для начала надо ВКЛЮЧИТЬ!!!!(Без обид, просто первое, что пришло на ум :gigi: )...На самом деле Вася и Вика тоже раньше думали, что лучше МТС нет ничего, да и быть не может....пока не появилась Я!!!Теперь они оторватся от телефона не могут...Кстати, недавно улицу. на которой стоит наш университет так же подключили к зоне, из-за чего теперь по всему университету теперь он прекрасно ловит, ну кроме как в лифте чего-то не получается... А насчёт разобьёшь телефон, так ты давно это уже сделать хочешь, он ведь тебе не нравится..так что МегаФон !!!!FOREVER!!!

0

12

Ну, да, пока они окончательно расширяться, я телефон разобью ))))))

Был у меня Мегафон, неделю с ним походила, чуть со злости не поубивала всех :)))))

Не знаю, где они там расширяются, что то не особо заметно :)

Инна, сколько раз говорить, чтобы мобильный работал - его для начала надо ВКЛЮЧИТЬ!!!!(Без обид, просто первое, что пришло на ум :gigi: )...На самом деле Вася и Вика тоже раньше думали, что лучше МТС нет ничего, да и быть не может....пока не появилась Я!!!Теперь они оторватся от телефона не могут...Кстати, недавно улицу. на которой стоит наш университет так же подключили к зоне, из-за чего теперь по всему университету теперь он прекрасно ловит, ну кроме как в лифте чего-то не получается... А насчёт разобьёшь телефон, так ты давно это уже сделать хочешь, он ведь тебе не нравится..так что МегаФон !!!!FOREVER!!!

Мне мало нашего универа, мне надо чтобы в метро хорошо ловил и у меня в Зелике =) так что подождем еще "немного"  :rray:

0

13

Да-да, кроме того, хотелось бы, стобы ловилось везде: в метро, в лифте (типичная ситуация - застрял лифт, а телефон в нем поймать ничего не может - представили? Получайте удовольствие), во внутренних комнатах дома (то есть где нет прямой видимости до окна), на огороде (вот здесь мегафон вообще тихо отдыхает). А что касается "дерут за все подряд" - а не надо это самое "все подряд" совершать.

0

14

мтс, мегофон, сонет - игрушки всё...
Вот БИЛАЙН - ВЕЩЬ.

0

15

БИЛАЙН - форева!
Честность превыше всего!
Никакая широта покрытия не компенсирует мне лично $3 стыбзинные (камень в МТС).
А остальные не дотягивают до уровня.

0

16

"Пчелы, пчелы, пчелы, дикие пчелы...."
Пчелки жжужат, билайн работает!!!! :bye:

1. привыкла
2. привыкла
3. выкидывать жалко

Меня устраивает!!! :super:

0

17

МТС

связь стоит копейки, ловит абсалютно везде у нас ))) Звонки стоят 50 копеек внутри сети и рубль на другие GSM

И вообще.... на МТС если звонить с моего в другие города тоже на МТС стоить будет как на городской номер 5 р \минута, очень неплохо если хочется с кем-то поговорить вечерком....

0

18

Я выбираю сочетание цены и качества, поэтому у меня Билайн.

0

19

МЕГАФОН
Контакт.ру

0

20

У меня Sim-sim (это под-оператор от umc)
довольно давно пользуюсь, еще и пакет отличный - смс 1,4 цента. все входящие как и на других украинских операторах бесплатно

0

21

У меня три симки - Мегафон, БиЛайн и МТС. Раньше постоянно сидел на пчелах, а теперь на слонов перешел. Связь у нас в городе замечательная, плюс дешево. Вот только когда за город выезжаю беру би, но в последнее время мега подрос и охват стал еще больше. А мэтэся я вообще почти не пользую только, когда на другую мтсю звоню в другой город.

0

22

МТС ответила. Живу я В Ташкенте, и у нас недавно МТС выкупила нашу самую популярную и большую сотовую компанию. Так что значит я могу отвечать МТС:)

0

23

Рекламная компания Билайн набирает обороты...

...невиданных масштабов. Пиар-менеджеры решили увековечить сиволику оператора в процессе филогенеза: генетиками был выведен вид жёсткокрылых насекомых с характерной жёлто-чёрной окраской.

Удивительно, что находясь у истоков создания бренда, дизайнеры не испугались смыслового наполнения этого дуета колеров: ранее сочетание чёрного и жёлтого ассоцировалось с чумой....

Источник: шиза Эми
Фото: Эми и её сосед.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Цифровые технологии, компьютеры, инет » Операторы сотовой связи