Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Встречи форумчан » Ближайшие встречи


Ближайшие встречи

Сообщений 151 страница 180 из 259

151

Так. Минус один диплом + полная свобод действий... ны выходных могу ехать куда угодно.

0

152

Мы отпадаем. Все выходные будем наводить порядок на дачном участке.

0

153

По техническим причинам набор на поедку за город продлен на 1 неделю. До 8 июля.

0

154

Я, конечно, понимаю, вы там на севере Москвы тусуетесь. Но это Дмитровское шоссе такая ж.... После одного раза поездке по ней других слов нет. Трасса узкая, светофоров куча! Чтобы выехать со МКАДА стоишь в ужасной пробке.
А мне еще в лучшем случае целый час до нее добираться :weep:

Кузнец, а сколько км по Дмитровке ехать, я не поняла. Почти до Дмитрова что ли.

0

155

Я, конечно, понимаю, вы там на севере Москвы тусуетесь. Но это Дмитровское шоссе такая ж.... После одного раза поездке по ней других слов нет. Трасса узкая, светофоров куча! Чтобы выехать со МКАДА стоишь в ужасной пробке.
А мне еще в лучшем случае целый час до нее добираться :weep:

Кузнец, а сколько км по Дмитровке ехать, я не поняла. Почти до Дмитрова что ли.

Согласен. А уж за городом это не просто Ж.... а полнейшая Ж....  :inlove:  крепись.

0

156

Бз...Да вы что по сравнению с ленинградкой дмитровка просто "ангел".
Места обьезда надо знать.
кстати оч много мест есть где можно разместиться.Та же самая Истра.Был на прошлых выходных.Просто клева.!!!!!

0

157

Да ладно вам всем!!!!! Я вот точно знаю, что ЛЕТОМ никто собираться не будет - пора отпусков, выходных. Все так устали от вечной мерзлоты, что поодиночке, вернее в кругу близких, как-то сподручнее пузо греть на солнышке!!! :))))))
Что - я не права???

0

158

Приезжаю в субботу....идеи есть?

0

159

не права, правда, Бесён ?

0

160

В кафе не хочу...просто где-нить погулять бы...

0

161

16 приезжаешь? и на сколько?

0

162

Настик

Но это Дмитровское шоссе такая ж....

Как и любое другое шоссе в выходные.

а сколько км по Дмитровке ехать

Примерно 50 км. Сразу за Икшей. Можно ехать по Ярославке, потом по кольцу ПВО.

LU-LU

Я вот точно знаю, что ЛЕТОМ никто собираться не будет

Ошибаешься! Во-первых, в минувшие собирались. Спонтанно так взяли и встретились.
Во-вторых, собираемся в эти. Уже твердо решили не взирая на погоду ехать на природу.

0

163

Инночка, а пока не выгонят  :diablo:

0

164

Ошибаешься! Во-первых, в минувшие собирались. Спонтанно так взяли и встретились.
Во-вторых, собираемся в эти. Уже твердо решили не взирая на погоду ехать на природу.

а можно поподробней с этого момента,с явками, паролями, номерами телефонов

0

165

Инночка, а пока не выгонят  :diablo:

хорошо  :jump:

0

166

а можно поподробней с этого момента,с явками, паролями, номерами телефонов

Можно. Место - то же, см. описание выше. Явка - по желанию. Время - обсуждается. День - суббота/воскресенье. Подробности - четверг.

0

167

а можно поподробней с этого момента,с явками, паролями, номерами телефонов

Можно. Место - то же, см. описание выше. Явка - по желанию. Время - обсуждается. День - суббота/воскресенье. Подробности - четверг.

аднака подробности пора выкладывать :russian:

0

168

Подробности:
суббота, день, движение пешее - с Савеловского, авто - по Дмитровке. Пункт назначения - Морозки, канал. Описание движения - выше по теме. Программа - отдых, купание, загарание. При наличии $ (в рублях) - шашлыки. Питание - каждый на себя с последующим общекотлованием. Напитки - по вкусу, желанию, возможностям. Можно вообще ничего не брать из продуктов - есть магазин. Если у кого есть гитара и он умеет делать с ней что-нить пристойное - приветствуется.
Про остальное - спрашивайте, отвечу.

0

169

Вопросы традиционные до идиотизма:
1) Во сколько прибыть?
2) С ночевкой или без?

0

170

1. Мы (не считая детей, уже 5-6 человек) планируем быть на месте в 15 часов (мск.) Возможно, раньше.
Само собой, что если кто-нибудь приедет раньше 15 часов, то это не возбраняется. Может купаться-загорать.
2. Сс ночевкой. Но насильно никто держать не станет.
Уехать проблем нет. Нало только заранее посмотреть расписание. Не все электрички останавливаются.
3. Как нас узнать - будет вывешен флаг "Скоморохи".

0

171

Интересно во сколько ты Бес приехала?! На Павелецкий ведь?!
я просто туда же сегодня прикатила....

0

172

А почему такая тишина - никто ничего не рассказывает??? Нехорошо!!! У меня же должна порционно выделяться 5 грамм зависти в день! :))))  Где моя порция?!

Походники, расскажите как отдохнули и с кем, как водичка: и речная, и ключевая, и спиртовая.... ;)))

А где наша БесёнкА, куда на этот раз тебя занесло????

0

173

Завидуй: был в Сокольниках. Аттракционы, ресторан, пиво, перипатетическая прогулка.

0

174

ух ты... я раньше этих гулящих до дому добрался)))
Стас, а до Воробьевых там час ходьбы всего....а еще мы были в 7 часов на Тверской, а потом попили пива на Бауманской))

0

175

Кто-нить может подсказать, как устроить досуг человеку, который нечасто бывает в Москве, который приезжает на днях на короткое время. Девушка. Причем, досуг должен быть вечерний и с учетом того, что мне на следующий день с утра на работу???? А??? Во как завернула???
Спасибо.

0

176

ух ты... я раньше этих гулящих до дому добрался)))
Стас, а до Воробьевых там час ходьбы всего....а еще мы были в 7 часов на Тверской, а потом попили пива на Бауманской))

Леш, мы в 7 тоже были на Тверской...кофе пили... правда мы там были до 12 ночи... Винт, Бес и Стас уехали раньше., около 11...
а говорили Москва большая....

0

177

Кто-нить может подсказать, как устроить досуг человеку, который нечасто бывает в Москве, который приезжает на днях на короткое время. Девушка. Причем, досуг должен быть вечерний и с учетом того, что мне на следующий день с утра на работу???? А??? Во как завернула???
Спасибо.

Жннь, даже не знаю... я бы на вашем месте просто пошмоналась по Москве...
Мест много... днем по паркам вечером в кафе, попили, поели и спать... хотя, можно и поживейй что-нить сделать) прошлись бы по старой Москве, не по вечным местам, а по диким улочкам... првда не очень поздно...
лично я люблю бродить там, где чувствуется запах страины, да и пообщаться можно по дороге...

0

178

Досуг в Москве
На Арбате гулять интересно. Много любопытного и увлекательного.
Где-то до 22 часов. Потом народ расходится.

Центр города - просто погулять. Манеж, Александровский сад, далее - в сторону Замоскворечья к Третьяковке. Там парк с фонтаном, мосты горбатые.

Музей скульптуры под открытым небом, что за ЦДХ.

Парк отдыха от культуры. Аттракционы.
Сокольники не предлагаю - рано закрываются, да и не ближний свет.

ВДНХ, парк Останкино. ВДНХ - архитектура, Останкино - просто парк.

Коломенское, Царицыно. Парки.

Можно просто покататься на речном трамвае. Пока работают.

Комплекс МГУ. Начиная с единственной в мире станции метро на мосту. Смотровая площадка МГУ. Парк МГУ.

Паок Победы. Есть где побродить.

0

179

...В вечернее, а особенно ночное время рекомендую рабочие окраины..Марьино, Печатники, Люблино...Кожуховские улицы тож пойдут.   :no: ( Шутка).
А на серьезе - так лучче центра не найдешь. Особенно удивит ночная подсветка - Высший класс!!

0

180

прошлись бы по старой Москве, не по вечным местам, а по диким улочкам... првда не очень поздно...

Наташка, прошлись, да ещё как!!! :good:
Я тоже люблю старинные тихие улочки, чтоб никто не мешал...... думать и отдыхать!

Кузнец, спасибо за обширнейшую программу!!!! Постараемся всю выполнить!! :gigi:

Центр города - просто погулять. Манеж, Александровский сад, далее - в сторону Замоскворечья к Третьяковке. Там парк с фонтаном, мосты горбатые.

Были и пойдем ещё!!! :jump:  Благо близко живу.

На повестке дня Коломенское и Парк им. Горького, да и по речушке-Москве хоццца прокатиться. :nyam:

...В вечернее, а особенно ночное время рекомендую рабочие окраины..Марьино, Печатники, Люблино...Кожуховские улицы тож пойдут.

ХАУСТ, а не подскажешь где это чудо-район Ново-Е*инЁво??? А то так хочется свозить человека туда, да и самой на людей посмотреть, себя показать! :diablo:  А то ведь так всю жиСть проживешь, а Щастья не познаешь!!! :lol:

А на серьезе - так лучче центра не найдешь. Особенно удивит ночная подсветка - Высший класс!!

Подсветка чего??? Глаза!!! Дааа, особенно буйством красок отличается ночная!! :gigi:
Ладно, правда красиво, когда всё подсвечено!!! :gent:

Спасибо всем!

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Встречи форумчан » Ближайшие встречи