Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Встречи форумчан » Ближайшие встречи


Ближайшие встречи

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Я думаю летом самый раз было бы организовать всем желающим ( а вернее тем кто живем в Москве и подмосковье) поездку в лес на Шлыки.
Думаю команда бы подобралась веселая. Люди уже пообтерлись. Новых бы набрали.

Помидоры, водка, сало,
что еще для счастья надо (с)

Как кто смотрит на этот вопрос?

0

2

Обеими руками и ногами за!!!!!!  :jump:

0

3

Хм... у меня вопрос идти или не идти сильно упирается в вопрос "КОГДА?"

0

4

Хм... у меня вопрос идти или не идти сильно упирается в вопрос "КОГДА?"

Да пока не стоит вопрос КОГДА точно ибо я сам не знаю о своем графике. Я вообще хочу узнать кто согласился бы на такую встречу.

В любом случае это будет лето не раньше конца июня.

0

5

етить! а вкусненькую водку будем пить? короче я за,всеми оконечностями

0

6

Я ЗА , Всеми руками и ногами.ТАк как наверно здесь самый ярый фанат отдыха на природе.Клева было бы еще с палато4кой заначивать!!!ХЫ.!!!!!!Да и с девушкой под ру4ку!

0

7

Это можно устроить. Как говориться не проблема. На канале им. Москвы. Там хорошо и купаться можно  :bye:  Единственная проблема - дрова.

0

8

Это можно устроить. Как говориться не проблема. На канале им. Москвы. Там хорошо и купаться можно  :bye:  Единственная проблема - дрова.

Зачем дрова? Угли!! мешочек угля и всё ок ))

А канал им. Москвы - это дело. Сразу вижу руку профессионала.  :beer:  Мы в свое время в районе Хлебниково шашлык нарезали ) Правда там людно. Меня это бесит.

Правда в другой раз в лесу во Фрязино. Там было тихо, но были комары немного ))

В общем я бы лучше искал место где поменьше посторонних, потеплее в компании и поближе к речьке.... и подальше от лесника  :gigi:

Отредактировано Forecaster (2005-04-25 19:08:20)

0

9

можно вопрос, а где этот канал им. Москвы находиться? далеко?

0

10

можно вопрос, а где этот канал им. Москвы находиться? далеко?

Ну ты мать даешь )) ты же в Зеленограде живешь и каждый день пересекаешь на маршрутке мост на Ленинградском шоссе который в Химки идет. Так вот под мостом идет Канал им. Москвы. А затем уходя из Москвы этот канал втекает в Волгу )) но пока он туда дотечет он охватывает живописные места Подмосковье на Севере. В частности Хлебниково ))

0

11

можно вопрос, а где этот канал им. Москвы находиться? далеко?

Ну ты мать даешь )) ты же в Зеленограде живешь и каждый день пересекаешь на маршрутке мост на Ленинградском шоссе который в Химки идет. Так вот под мостом идет Канал им. Москвы. А затем уходя из Москвы этот канал втекает в Волгу )) но пока он туда дотечет он охватывает живописные места Подмосковье на Севере. В частности Хлебниково ))

Ой, спасибки, чесно  скажу, когда я еду в маршрутке мне не до этого, что я там проезжаю,я  сплю.....

Спасиб еще раз, что рассказал мне, глупенькой! =)

Итак, кто еще желает присоединиться к нам?  :beer:

0

12

Идея замечательная, но, Стас, может подождем до потопления? Отморозим себе чуть... и не так будешь называть.
Кстати, а ближе к моему дому не мест для шашликов 2,30 часа(ов)!

0

13

Это можно устроить. Как говориться не проблема. На канале им. Москвы. Там хорошо и купаться можно  :bye:  Единственная проблема - дрова.

Зачем дрова? Угли!! мешочек угля и всё ок ))

Если встреча на выходных, то можно остаться на ночь. Для любителей :bye:

Хорошее место - Морозки. Через мост между Каналом и "озером".

Удобно добираться "безлошадным" и "лошадным" :gigi:

0

14

Как кто смотрит на этот вопрос?

Вцелом, по организму, смотрю отлично!....... Но некоторые несознательные части тела взбрыкивают!!! :gigi: ....... Вот, мозговая мышца показывает мне палец, крутящийся у виска!!! :cranky:

В общем, если не заберут меня черти, если метеорит не упадет - буду!!!! :gigi:

0

15

Если встреча на выходных, то можно остаться на ночь. Для любителей :bye:

Для любителей ночной ловли  :gigi:

0

16

Это можно устроить. Как говориться не проблема. На канале им. Москвы. Там хорошо и купаться можно  :bye:  Единственная проблема - дрова.

Зачем дрова? Угли!! мешочек угля и всё ок ))

Если встреча на выходных, то можно остаться на ночь. Для любителей :bye:

Хорошее место - Морозки. Через мост между Каналом и "озером".

Удобно добираться "безлошадным" и "лошадным" :gigi:

Удобно, говоришь? Считай, я буду. (только вот как туда добраться?)

0

17

За любые шлыки)) мы всегда за! С ночёвкой - ещё лучше))

0

18

Я бы за, если бы кто довел, поскольку безмашинная
С ночевкой - еще больше за

0

19

Оооо нас уже прибавляется ))) это радует.

Тогда начну постепенно наводить справки по местам. Думаю к помощи Leto обращусь  :good:

Все подробности ближе к концу мая-началу июня. Пока пишите предложение по проведению и т.п.

0

20

Мест много==)
Круглое Озеро(ПОД ЗЕЛИКОМ)
КЛЯЗМА - много где.
Канал им.Москвы.Тоже много где мест есть
Предлагаю где нить встречу в конце мая устроить.Прокатится на ракете по Каналу в Бухту радости. Там прикольна.
Тем более летом я буду машинный.Так что одной машиной больше!!! :fans:

0

21

Дождитесь блин конца сессии =)))) хочу мяса млин =)))))

0

22

Все подробности ближе к концу мая-началу июня. Пока пишите предложение по проведению и т.п.

А ведь в это время сесия начинается...Вы что поиздеватся решили?? :cry:

0

23

Все подробности ближе к концу мая-началу июня. Пока пишите предложение по проведению и т.п.

А ведь в это время сесия начинается...Вы что поиздеватся решили?? :cry:

Да лан те, отдохнем, сессия не помеха  :gigi:

0

24

...Хорошее место - Морозки. Через мост между Каналом и "озером".

Удобно добираться "безлошадным" и "лошадным" :gigi:

...Очень хорошее место, только в жару и на Майские, там народу не впроворот, с ближайших дачных участков. Лучче проехать лишние 20 км ( г. Дмитров, поворот на Сергиев Посад, на 10 км дер. Жестылево) большая перегороженная часть реки Якоть, почти плотина, размером 3 на 5 км. Множество подъездов, место для лагеря, народу мало, рыбы много, лес и поле рядом.
...Но только на машинах...

0

25

Я думаю летом самый раз было бы организовать всем желающим ( а вернее тем кто живем в Москве и подмосковье) поездку в лес на Шлыки.
Думаю команда бы подобралась веселая. Люди уже пообтерлись. Новых бы набрали.

Помидоры, водка, сало,
что еще для счастья надо (с)

Как кто смотрит на этот вопрос?

Окейненько смотрится предложение, с глубоким пониманием, и уважением вопроса !!!
(в перспективе....) :jump:

0

26

ой, ребята, а возьмите меня... я б даже из Владимира приехала...
вот только конец июня - эт нам с малышом будет уже 5 месяцев, и шлыки мне совсем нельзя, но я тихонько буду помидорки с зеленым луком жевать...
и мужа (на данный момент будущего) взять придется - одну не отпустит...

0

27

ой, ребята, а возьмите меня... я б даже из Владимира приехала...
вот только конец июня - эт нам с малышом будет уже 5 месяцев, и шлыки мне совсем нельзя, но я тихонько буду помидорки с зеленым луком жевать...
и мужа (на данный момент будущего) взять придется - одну не отпустит...

приезжай, мы и в конце июня сходим:)

0

28

Грандиозная пьянка на природе? С шашлыками?
Классная идея.Только давайте дождёмся тёплой погоды (от + 20), а? Так не хочется пропустить такую гулянку

Отредактировано Nafa (2005-04-27 15:49:29)

0

29

Грандиозная пьяна на природе? С шашлыками?
Классная идея.Только давайте дождёмся тёплой погоды (от + 20), а? Так не хочется пропустить такую гулянку

Обязательно дождемся теплой погоды и пойдем... Думаю будет очень весело... http://sm.smilik.ru/1111493705.gif

0

30

А шашлычёк из свининки или курочки?

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Встречи форумчан » Ближайшие встречи