Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Встречи форумчан » Ближайшие встречи


Ближайшие встречи

Сообщений 121 страница 150 из 259

121

да кому я нафиг нужен, такой урод :) и моральный и внешне...... еще и неудачник блин............

Лёш, кнчай фигнёй страдать. Твои фотки все видели и вряд ли кто будет ожидать 190см-метрового блондина на чёрном мерсе. При чём тут вообще внешность? Мы же общаться едем. Неужели тебе не интересно познакомиться в реале?

Студентам, сдающим диплом очень советую на день об этом забыть. Это очень полезно для мозга и души. За день до диплома лучше вообще о нём не думать. Больше вы не узнаете и не выучите, а вот нервы изведёте.

Мы с мужем за 26 число (без начёвки). В субботу есть мечта доехать до дачи. На крайняк можно и в субботу.

В Битцу не хочу! Вообще хочу подальше от города, достала эта Москва.
Кузнец, давай подробнее координаты места (надеюсь, там есть где поплавать и позагорать). Соберётесь толпой на вокзале и на природу!!!

НАРОД! Хватит лениться! Все в лес!

Шашлычок, пиво, солнце, вода. комары... :jump:

0

122

Мы с мужем за 26 число (без начёвки).

:lol:  :lol: Чертёнок, извини, я под столом запуталась в проводах....... от смеха!!!!! :lol: Ещё бы и с ночёвкой..... ой, не могу, держите меня восьмером!!!!! :haha: Представляю в каком виде можно явиться в понедельник 27 на работу!!!!!! Вся грязная, як чукча, в карманах трава, в рукавах - объеденные кости, где-то сбоку присосался комар-наркоман - он "торчит"!!!! :gigi:  Уф, не могу!!!

Соберётесь толпой на вокзале и на природу!!!

Ур-р-р-р-р-ра!!!!!!! :applause:  :jump:

НАРОД! Хватит лениться! Все в лес!

Я бы сказала: ВСЕ в сад..... лесной!!!! :gigi:

З.Ы. Винт, ты тоже пойдешь!!!!!! :diablo:

0

123

мля дело не в том красивый ли нет ли, дело в настроении, а настроение говенное...А когда народу вокруг весело, настроение портится еще сильнее.
Лу, сокращал специально...так двусмысленнее... А я вот измайловский парк знаю... Правда насчет кустов не знаю... есть парочка диких уголков, но я хочу бахнуть и все ))

0

124

Nemary

Кузнец, а ты не на Морозки случайно намекаешь?

А на что еще я могу намекать? Либо Подосинки, либо Подосинки. Третьих Подосинок я пока не нашел.
Нет, конечно, есть еще местечки, но это не для новичков.  :gigi:

Чертёнок

На крайняк можно и в субботу.

Можно. У вас машина, в чем проблема?

Кузнец, давай подробнее координаты места
Подробно:
карта здесь: http://www.scomorohi.ru/slet/current/
Внимательно посмотри: перед красной стрелкой и надписью Ст. Морозки на дороге справа развилка. Дорога сия именуется Дмитровским шоссе. Из Москвы спокойно едете до Икши, дальше никуда не сворачивая прямо. Не уверен, но должен быть указатель на А107. (Могли забыть поставить). Суть в том, что надо повернуть направо на мост. Мост переброшен через ж/д пути и канал им. Москвы (много текущей воды, иногда с плавсредствами в виде барж и теплоходов на ней). Едете по этой трассе до д. Подосинки. Ищете поворот направо на грунтовку. Сворачиваете на нее и возвращаетесь к каналу. У канала - направо и вдоль него. Переезжаете под большим мостом, потом через устье речки. (Справа разлито много вялотякущей воды в виде озера). Дальше - поворот вправо в лес. Тут уже надо, чтобы вас встретили, ибо там дорога уходит влево и вправо. Надо-то влево, но с проводником удобнее.

Соберётесь толпой на вокзале

Вокзал - Савеловский. Расписание электричек здесь: http://www.scomorohi.ru/slet/current/
Ехать час. Ориентир, чтобы не проспать - ст. Икша. На следущей выходить. По платформе назад, на мост, по мосту, перешли канал, налево вниз, прямо, прямо, прямо. Покричать, позвонить, поискать.

LU-LU

Представляю в каком виде можно явиться в понедельник 27 на работу!!

Легко!

Вся грязная, як чукча, в карманах трава, в рукавах - объеденные кости, где-то сбоку присосался комар-наркоман - он "торчит"!!!!

В крайности впадать не обязательно - комара можно и прогнать. Не велика птица.

venik

дело в настроении, а настроение говенное

Э-э, батенька, вам что-то с собой делать надо! Хорошее средство: послать весь мир к... и пусть он подождет, а самому в окружении хмельных друзей и веселых подруг отправиться туда, где нет проблем и забот суетного мира,  и полностью отдаться там во власть природы: воздух, солнце, сон, загар, купание, смех, немного трудотерапии (ложкой подвигать, например, челюстями).

0

125

Значит так.
1. Определяемся с датой: 26, только чтобы с утречка!!! А то если 25 после обеда - это уже "обрезанный" отдых!!! :bye:
2. Предлагаю тем, кто едет скопом с вокзала собраться в точном месте, в точное время.
3. Определить, что с собой брать из еды! Кто шашлык покупать будет??? И как все остальные продукты: каждый на себя или где???
4. Кто едет!!!!! :applause:  Я еду точно!!!! :good: Иначе я рехнусь!!!  :cranky:

0

126

Сдаётся мне, что встреча не состоиться..
Как-то народ перегретый, все вялые, на природу не хотят..

Вобщем, если всё-таки соберётесь, советую не развивать мысль о покупке продуктов вскладчину - всё-равно не выйдет. лучше пусть каждый купит пол кило шашлыка, возмёт на себя овощей по вкусу (огурцы, редис, помидоры, зелень), хлеб и выпивку, опять же из расчёта на себя. А там шашлык в один таз, овощи в один салат и каждый из своего горла))

Кузнец, ездила сегодня смотреть дорогу.. И кажись нашла ту дорогу в лес.. Но проехать там нельзя - посередине огромная вязкая лужа.

0

127

Не собирется - и не надо!!!! :(((
Мы с Веником в Измайловский парк пойдем и бахнем под кустом!!!! :))
Кстати, Веник, а я тебе куст удобный предлагаю, чтоб нам никто бахать не мешал!!!! А ты что подумал??? :))))))

З.Ы. Я тоже чувствую, что не собиремся!!!! А давайте и правда отложим???? :)

0

128

угу, ребят, мне еще на экватор 2-е суток жрать...Так что максимум, на что я способен, это бахнуть пару бутылочек гденить в парке....
Лу,если аська есть, стукани мне )) Кто еще хочет, но так чтоб не стадом....тоже стучите. ТАк проще будет.

0

129

возможно, я июле приеду в Москву на несколько дней и вот возник вопрос: возможно ли собрать несколько человек на следующий же день после моего приезда? или проще договариваться с отдельными людьми в асе? :umnik:

0

130

ИМХО самое простое - это сказать точную дату предполагаемой встречи, и где тебя найти на этом форуме за несколько дней перед отъездом в Москву. Тогда и договориться, кто и куда.

0

131

Чертёнок

Как-то народ перегретый, все вялые, на природу не хотят..

Вы-то едете? Или я один в поле воин?
Желательно все-таки узнать сегодня до вечера, ибо у меня может хватить ума поехать сегодня ночью.

Кузнец, ездила сегодня смотреть дорогу..

Ох, и не лень было?

Но проехать там нельзя - посередине огромная вязкая лужа

Можно! Эта миргородская лужа - она там всегда. Мы ее пересекали на "Оке", "БМВ" и "Вольво".
Накрайняк можно дров наносить и закидать.

Насчет продуктов согласен. Каждый привозит, что может, а потом все кидаем в машину Саида и он едет ко мне домой.  :gigi:

LU-LU
Куда и когда ты едешь?

0

132

Можно! Эта миргородская лужа - она там всегда. Мы ее пересекали на "Оке", "БМВ" и "Вольво".

Угу, главное, чтобы быля лебёдка, с её помощью на Оке можно и противотанковй ров пересечь. :lol:

0

133

Кузнец, на БМВ Саида можно и через болото, а я на своей по дровам не поеду. У меня не такая крепкая защита картера.

Смотреть было не лень - от нас это не далеко. Мы как раз думали где бы поужинать на природе, вот и решили заодно проверить место.

Коля с Машей в субботу на дачу едут..

Похоже, вам лучше где-нибудь в городском парке погулять.. Не поедет народ в область.

0

134

На самом деле лужа там проходимая. Надо только знать - как.

Не поедет народ в область.

Жаль. Мне теперь надо Саида как-то отговорить.

лучше где-нибудь в городском парке погулять

Поеду-ка я в Бобруйск. Говорят, там новый зоопарк открылся.

0

135

Кузнец, учи вот, если едешь:

0

136

LU-LU
Куда и когда ты едешь?

Я тут решила всё-таки съездить на ...........Уран - свою планету, проверить свою фазенду, индейцев, старую няню!!!! :good:  Когда?..... Пока не знаю, визу не дают!!!!! :bye:

На самом деле, в эти выходные точно никуда уже не поеду - можете вычеркивать меня из актива!!!! :gent:

0

137

Итог переговоров:
встреча отменяется, народ разделился: кто - в Бобруйск (venik, спасибки за карту - чтоб я без нее делал), другие - на Уран (LU-LU, одевайся теплее, обещали похоладание), третьи - в оранжереи.
Всем спасибо, всем приятных выходных.

Третьи! Да прольются ливневые дожди на ваши комфортнолюбивые головы.

0

138

Кузнец, черт, похолодание я никак не жду!!! Мне нужно солнышко и теплая речка - поеду на дачу комаров кормить!!! :)))) А виз на Уран так и нет!!! ;)

Веник, прости!!!! Кусты прохладного парка поменяла на берег озера! А аськи у меня нету!!! :(((

Инженю, приезжай обязательно в июле!!!! Конечно, встретимся целой гурьбой!!! Только после работы или в выходные целый день!!!!!! :))))

0

139

черт,
кто еще согласен бахнуть по парочке где нить в парке???

0

140

черт,
кто еще согласен бахнуть по парочке где нить в парке???

Я!
но только не сейчас.
как только приеду - сразу тебе отпишу :good:
и Лу с собой возьмём :wave:

0

141

Ладно, Оксан )))
я всегда знал, что мА-А-Асквичи ленивые :))))

0

142

Ладно, Оксан )))
я всегда знал, что мА-А-Асквичи ленивые :))))

Я бы с удовольствием, но занята все выходные...прости... :tired:

0

143

Ладно, Оксан )))
я всегда знал, что мА-А-Асквичи ленивые :))))

Лех, назначай время на завтра! Ради такого случая я сделаю все возможное))
А все кто хочет- присоеденяйтесь! Встретиться хотя б на пару часов в парке- можно и время найти! :jump:

0

144

Значит так... пока вы тут ноете о том, что никто не может встретиться, я как человек не столь часто появляющийя на форуме и имеющий забот вагон и маленькую тележку, ка и большинство присутствующих, все-таки время нашла, несмотря на то, что мне уезжать во вторник, а у меня даже чемодана нет! :gigi:
Но это все офф-топ.)))

Значит так: Мы с Venik'ом встречаемся завтра на станции метро Тверская в 17:00 по местному времени у сине-красной информационной фигни в ценре зала, или хз. где она там у ним стоит) а если ее нет, то просто в центре зала(ну не виноваа я , что непомню и там обычно только в состонии алкогольного опьяниния находилась))... Далее мв гуляем до Патриарших прудов, по дороге покупая пиво, садимся у воды и наслаждаемся общением! ВОТЪ!
Кто имеет желание, хотя нет, на нашем форуме имеют все, а могут некоторые! Так что : Кто имеет возможность- присоединяйтесь!

0

145

Всем присутствовавшим спасибо :)))
Погода немножко подвела, но было хорошо... Эх была бы погодка потеплее, я б побольше пивка бы бахнул....
Ёжику отдельное спасибо. Наташ, спасибо, что внесла пазитифф, улучшила мое настроение.
Надеюсь еще раз повторить данное мероприятие :))))))

0

146

Всем присутствовавшим спасибо :)))
Погода немножко подвела, но было хорошо... Эх была бы погодка потеплее, я б побольше пивка бы бахнул....
Ёжику отдельное спасибо. Наташ, спасибо, что внесла пазитифф, улучшила мое настроение.
Надеюсь еще раз повторить данное мероприятие :))))))

Да, Лех... спогодой нам реально не повезло... да и ладно... Что не делается - все к лучшему! Ничего, в следующий раз обязательно дойдем до Патриарших и посидим у воды))) С пивоком и побольше)) Так что и тебе спасибо за позитиФФ)) -_-

0

147

я так в субботу устала, что вечером на форум даже не зашла и не знала о встрече, а так бы я обязательно приехала...

0

148

А кто был-то????? Веник и Ёжик????? А ещёёёёёёёёё кто!!!!!!! :)))))

0

149

Да, Лу! были мы с Лешей... такая хорошоая интимная встреча на двоих))  :love: приват так сказть) все остальные то не имели возможности... :rray:
Ну это я так в шутку)

Ин, ничего все еще будет....

0

150

Внимание!
Объявляется новый набор желающих поехать загород. Место: канал им. Москвы. (описание см. выше). Цель: отдых в виде купания, загарания, сна и прочих душевно-телесных удовольствий.
Срок набора - до пятницы.
Просьба неуверенных и сомневающихся не беспокоиться. Желательно твердое знание своих потребностей и возможностей.
Вопросы - пожалуйста.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Встречи форумчан » Ближайшие встречи