Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » группенсекс


группенсекс

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

смотрел я как-то одиноким зимним вечером фильм...хороший...немецкий,а там ё...перный театр: доярка с тремя трактористами на сеновале отрывалась,вся уже в ...мазуте,но ниче продолжает...тут я конечно закурил и крепко задумался:а смог бы я не один на один как обычно,а вот так вот в духе товарищества и коллективизма. ну и внимание вопрос: а вы как относитесь к таким вот массовым развлечениям? :diablo:

0

2

Поддерживаю Эми...
"2+1" - причём 2 это количество девушек..., а 1 эт Я =)

З.Ы.
Подружку уже нашла? Или обойдёмся?http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/biggrin.gif

0

3

ну если выбирать, то скорее 2 мужчин, чем еще одна девушка... зачем на нее силы тратить моим мужчинам... Это я так.... пофантазировала. :super:

0

4

Смотреть люблю... Сама конечно не пробовала, но фантазии бывали...

0

5

не...консервативна я.....только один на один..только одному единственному..
остальные обойдутся :rray:

0

6

Ну я после некоторых эксперементов делаю вывод-вторую девушку и близко к своей постеле не подпущу :bleh: ,а если двое мужчин и я...то можно подумать,не пробывала и чего-то одни издевательства представляются :umnik: .Хорошо,когда двое мужчин мои желания исполняли бы,а вот чтобы двое мужиков свои фантазмы на мне...не,на такое не пойду :bleh: .Так что мне двух рабов-мужчин можно,потиранила бы их... гы:gigi:

0

7

.Так что мне двух рабов-мужчин можно,потиранила бы их... гы

Это предложение или как? :umnik:
А то я бы согласился....  :durak:

Две девушки - один мужчина - оч положительно ;)

Это тоже неплохо...
я вообще человек развратный... :cranky:
Комплексов в постель практически ноль... :gigi:

0

8

2 Эми
...так то я про мужиков...
Про дам я же сказал сложно, но если эти дамы не  друг с другом, а виз ми одновременно, то я ЗА...

0

9

честно с трудом представляю как...в фильме хоть режисер есть,покомандовать может :diablo:

0

10

смотрел я как-то одиноким зимним вечером фильм...хороший...немецкий,а там ё...перный театр: доярка с тремя трактористами на сеновале отрывалась,вся уже в ...мазуте,но ниче продолжает...тут я конечно закурил и крепко задумался:а смог бы я не один на один как обычно,а вот так вот в духе товарищества и коллективизма. ну и внимание вопрос: а вы как относитесь к таким вот массовым развлечениям? :diablo:

Млин немцы отцстой :no: … чтоб удовлетворить девушку… нужно трое трахтаристов… :newconfus: - не удивительно, что войну просрали, у нас думаю пол литра и один дядя Вася – вертолет -  с трэмя дэвушками перевыполнит план по перенаселению колхоза… так шо еще всю зиму малину таскать будут...  :good:

0

11

а смог бы я не один на один как обычно,а вот так вот в духе товарищества и коллективизма.

Не, ну, колхоз, конечно, дело добровольное!!!! :good:

НО меня никакими коврижками к этому делу не склонить ни в каких вариациях :no: ........ и даже за мешок сладостей и вкусную жвачку... :gigi: Потому, как я - большая собственница!!! :wave:

честно с трудом представляю как...в фильме хоть режисер есть,покомандовать может :diablo:

А что как?! Куды пристроишься...... лучше быть пошустрее!!!! :diablo:  :gigi:

Отредактировано LU-LU (2005-05-05 19:41:15)

0

12

Две девушки один мужчина - кайф форева! если мальчик нежный и тактичный - в двойне.
Двое мужчин одна девушка - фу! Это в 95% случаев испытание женского организма на выносливость и устойчивость к болевым ощущениям. Остановить подобное "мероприятие" после определенной точки разогрева практически не возможно.  Добровольное изнасилование одним словом. Единственный разумный вариант если оба мужчины БИ. Тогда может получиться что-то приятное.
Три девушки - мечта...
Но лучше две девушки один мужчина.... :jump:

0

13

Три девушки - мечта...

Да... Такого даже у меня не было. А вот ж+м+ж - это для меня уже чуть ли не норма. Причем вторая девушка как правило оказывается лесби.

0

14

ДА ну ребят мне тоже не нравится. И дело не в целомудренности а в хлопотах не нужных.

Если две девушки я один - устану ТОЧНО..... и буду думать не о кайфе а как бы одной всунуть дабы вторая не обиделась и ......... короче куча нервов.

Если два мужика и одна дама - Ну и нафига мне такая радость?

Нет уж. Я один на один.........

0

15

Если две девушки я один - устану ТОЧНО..... и буду думать не о кайфе а как бы одной всунуть дабы вторая не обиделась и ......... короче куча нервов.

А если одна би, а другая лесби? Тогда все заморочки достаются первой. Ей надо НЕ ОБИДЕТЬ и тебя, и подругу. Это не так уж и сложно! Представляешь, на твоих глазах ласкаются 2 девушки, с одной из которых ты можешь сделать всё, что придет в голову! Неужели не нравится такая мысль? И устанешь уже точно не ты. Впрочем, вопрос спорный... :tired:  :love:

0

16

Если две девушки я один - устану ТОЧНО..... и буду думать не о кайфе а как бы одной всунуть дабы вторая не обиделась и ......... короче куча нервов.

А если одна би, а другая лесби? Тогда все заморочки достаются первой. Ей надо НЕ ОБИДЕТЬ и тебя, и подругу. Это не так уж и сложно! Представляешь, на твоих глазах ласкаются 2 девушки, с одной из которых ты можешь сделать всё, что придет в голову! Неужели не нравится такая мысль? И устанешь уже точно не ты. Впрочем, вопрос спорный... :tired:  :love:

Ну елы палы совсем другой разговор.......  :inlove:  :bye: О чем речь.....

0

17

А если одна би, а другая лесби?

Тогда та, которая лесби, будет категорически против того, чтобы к ее девушке прикасался парень! Тем более - на ее глазах!
Короче, я против.

0

18

Нее, я такое не одобряю - сама делить своего котика не буду ни с кем, да и он меня не отдаст никому. Так что нам и вдвоём хорошо!!

0

19

А зачем своего человека делить? Со своей девушкой только один на один.
А вот если ты не обременён узами отношений (брака), то почему нет?
Две девушки....ааа - песня. Ведь сколько удовольсвия получаешь сразу. Ухх, люблю я это дело :nyam:

0

20

Две девушки....ааа - песня. Ведь сколько удовольсвия получаешь сразу. Ухх, люблю я это дело :nyam:

а сколько нужно будет выкладываться.
Хотя от этого бы не отказался бы....!! но мне кажется через часок я уже сдуюсь....!!

0

21

Группами говорите. Интересно, интересно..... особенно, когда например 3 пары!!! =)) Есть так сказать, где развернуться.... Тут вам и дуэтом можно, и квартетом.....и нетрадиционно. Главное неограниченное время, территория и фантазия.  :diablo:

Хотя я на такое могу сподвигнуться с трудом.... с очень большим трудом.

0

22

Хм... А ты пробовал Золотой Конёк? Корень Дракона? Виагра ? Левитра? Добро пожаловать в нашу рубрику "Консультации" . :diablo:

0

23

Группами говорите. Интересно, интересно..... особенно, когда например 3 пары!!! =)) Есть так сказать, где развернуться.... Тут вам и дуэтом можно, и квартетом.....и нетрадиционно. Главное неограниченное время, территория и фантазия.  :diablo:

Хотя я на такое могу сподвигнуться с трудом.... с очень большим трудом.

вы практикуете? :nyam:
я на запись! :diablo:

0

24

Хм... А ты пробовал Золотой Конёк? Корень Дракона? Виагра ? Левитра? Добро пожаловать в нашу рубрику "Консультации" . :diablo:

А там что, открылся новый подраздел: консультация бабушки Лукерьи - мы поможем вам поверить в сказку?  :haha:

No_choice
 

вы практикуете?

не, я тока на подхвате! =) 

я на запись!  :diablo:

Девушка, а к венерологу в другую очередь!  :diablo:

Отредактировано LSD (2006-02-13 14:52:18)

0

25

Хм... А ты пробовал Золотой Конёк? Корень Дракона? Виагра ? Левитра? Добро пожаловать в нашу рубрику "Консультации" . :diablo:

А там что, открылся новый подраздел: консультация бабушки Лукерьи - мы поможем вам поверить в сказку?  :haha:

Пока нет, но если больно надо - откроем.  :haha:  И бабку позовём в случае чего - тут все такие заботливые и обходительные - просто жуть ;)))

Отредактировано emi-tau (2006-02-13 16:50:18)

0

26

LSD спасибападрачил :lol:
раз вы не практикуете.... а лишь на подхвате...се ля ви,мон шери.... :diablo:

emi-tau
, видимо  "больно" потому и надо..... :blush:

бабку позовем,позовем....куды ж без нее :wave:

0

27

Пока нет, но если больно надо - откроем.  :haha:  И бабку позовём в случае чего

Два вопроса:
1. Кто будет бабкой?
2. Что она будет делать? Открывать/снимать/поднимать......астрал/порчу/боевой дух?  :diablo:

тут все такие заботливые и обходительные - просто жуть ;)))

Нуууу заботливые - не факт! А вот обходительные - это да: все обходят стороной! :wave:

No_choice пжлста_не_забрызгало?  -_-

0

28

Пока нет, но если больно надо - откроем.  :haha:  И бабку позовём в случае чего

Два вопроса:
1. Кто будет бабкой?

Не переживайте - мы пригласим высоквалифицированного специалиста :nyam: Конечно, как заправские хэдхантеры. мы пока держим его имя в секрете. :tired:

2. Что она будет делать? Открывать/снимать/поднимать......астрал/порчу/боевой дух?  :diablo:

А вот этот вопрос уже можно будет задать специалисту ;)))

0

29

Не переживайте - мы пригласим высоквалифицированного специалиста :nyam:

Требую общенародного, демократического голосования!!!!!!!! -_-  Требую проведения Референдума..... :umnik:

0

30

Ну бабущкой Лукерьей могу побыть и я....
По теме смекса знаю довольно много....

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » группенсекс