Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Как вы отдыхаете с друзьями?

Как вы отдыхаете с друзьями?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверняка, почти у всех есть своя компания, друзья с которыми вы проводите много своего свободного времени. Как вы проводите это время? Куда ходите, о чём говорите, чем занимаетесь?

Или только пиво пьём???  ;)

0

2

Не только Пиво  37

Вот, например, Чертёнка втянули в интереснейшее дело. Надеюсь всем будет интересно, и познавательно   13

0

3

МММ...у меня своя компания есть...и мы БОБРЫ, так мы себя назвали.Я - главный бобер.У меня есть своя плотина, которую я и основал.У нас 4 БОБРА и 5 БОБРУЕК!
НУ так вот самый любимый наш вид отдыхам - снятие Дома за городом  и "Говорит Москва- показывает Европа".Как говорится Виноводочные процедуры  с танцами, плясками, шутками и гонкаи на машинах по полям.Так же переодичски выбираемся в Кабаки.Наш Любимый это "Дядя Сэм " на Павеляге.
Что еще любим..ну вот - это бобры - моя институская тусоффка.А так кино и др мелочь я не учитываю.Это само собой!
Так же каждые майски праздники езжу в Питер с Дрзуьями - "отдыхать"Вот уже 29 числа поеду.
ТАк же каждый Август-0  я выбираюсь с моими друзями Серферами на прекрасное Озеро ВОЛГО(Система Селигер) .ТАм у нас Серф лагерь - Катаемся на Серфингах, спим, поем, играем, плаваем, наслаждаемся жизнь.
ТАк же с Др тусовкой(ирландской)  я переодичски танцую в московских этноклубах - таких как Вермель и Вереск.
НУ вот так в 2 словах.Но это только малая часть!

0

4

По скольку я человек семейный, то с друзьями теперь в основном кабаки.
Всё остальное,а его достаточно, в месте с женой и\или с  друзьями!  :tease:

0

5

Кино, кафе, клубы, посиделки у кого-нибудь дома. Короче, стандартный набор.
В эти выходные в боулинг ходили.

0

6

1) по-шумному (собираем всех и едем на море, в лес - с литрами ПИВА и фотоаппаратом. ржач, ор, музыка - весело же!!!)

2) изысканно (еду к подруге наслаждаться красным вином, палочками-вонючками, чтением стихов и беседами о Стругацких)

3) стандартно (идём в кафе/ бар, берём жратвы, выпивки всякой и болтаем обо фсём на свете)

0

7

Все зависит от моего молодого человека. Мой теперешний - домосед. Бильярд, кафешки, друзья... Так тихо-мирно. Но мне прикольно, я не жалуюсь.
А вот два года назад, да-а, тогда я зажигала только в путь...

0

8

Обычно просто гуляем...По городу мест много где можно это сделать....Пьем мало....Обычно все же женский коллектив в моей компании...Но если с парнями, то почему-то без пива не получается....На пляж летом...Постоянно...В кино реже ходим....А вообще большая часть моих друзей уже с парами...Так что с ними нормально тяжело погулять...Почти семейные....

0

9

Люблю отдыхать.... Причем по разному :)
Иногда отдыхаю на работе... не телом но мозгом :)
Иногда отдыхаю дома.... не мозгом но телом... :)

А вообще мне не важно как отдыхать, главное С КЕМ!
Особых предпочтений к виду отдыха нет.. Могу и на природу, могу и в бар, могу и в клуб :).... главное окружение с которым отдыхаешь :)

З.Ы. Я полезных перспектив, никогда не супротив, я готов хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив.©

0

Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Как вы отдыхаете с друзьями?