ћолодЄжна€ кофейн€

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ћолодЄжна€ кофейн€ » ћџ » Ѕукеты...

Ѕукеты...

—ообщений 1 страница 17 из 17

1

Ѕукет цветов Ц самый универсальный и, вместе с тем, самый изысканный подарок. ÷веты улучшают настроение, дар€т положительные эмоции и делают нас немного счастливееЕ
Ѕукет живых цветов может рассказать о многом Ц о страстной любви и безграничной нежности, о благодарности и раска€нии, об уважении и надеждеЕ Ќикакие слова не способны выразить человеческие чувства так точно, лаконично и ненав€зчиво, как цветы.
 акой букет вы с удовольствием бы прин€ли? какие цветы вы хотели бы там видеть? ак вы относитесь к использованию в букете самых разных веточек и тому подобного?ј вам вообще нравитс€. когда вам их дар€т?

0

2

ќбожаю, когда мне дар€т цветы. Ёто может быть и несколько цветочков с соседней клумбы и шикарный букет экзотических цветов. дл€ мен€ главное, что мне уделили внимание и сделали при€тное =)))

0

3

¬ принципе все цветы красивые=))) Ќо мне больше всего нрав€тьс€ хризанттемы:))) к различного рода дополнени€м к букету положительно отношусь, если они конечно к месту и не порт€т общий вид букета :gigi:

0

4

Ћюблю букеты. —ейчас у мен€ сто€т огромные белые розы. ≈ще обожаю букетики ландышей, посто€нно летом покупаю.

0

5

ак ни банально, люблю розы, и все что с ними св€зана. ончно обожаю букеты, дл€ мен€ букет цветов лучше любого подарка на праздник. » правда маленький букетик способен делать волшебства)))) особенно от близкого человека :lady:
¬от иногда , когда с учебы возвращаюсь, а по пути продают букетики, так € лучше завтра не позавтракаю в универе, лучше куплю букетик. »  покупаю, а счасть€, как будто мне весь мир подарили :pryg:

0

6

терпеть не могу розы и ещЄ такие, знаете, крашеные в синий и зелЄный цветочки, их ещЄ зачем-то блЄстками посыпают, вот уж безвкусица!

люблю букет из п€ти-семи хризантем, или астрочек, или трЄх пионов

а вообще на первом месте у мен€ - тюльпаны и ирисы, и об€зательно белые!  :rolleryes:

0

7

Ћюблю букеты, но больше всего розы, hgbxtv неважно какого они цвета, просто люблю!!!!

0

8

Ѕукеты это пон€тно...ј такой вопрос....ј как вам больше нравитс€, что бы букеты были оформлены...»ли просто как цветы...я вот обычно люблю дарить цветы без вс€кого оформлени€....ћне кажетс€, что оформление портит красоту цветов....

0

9

Ѕукеты это пон€тно...ј такой вопрос....ј как вам больше нравитс€, что бы букеты были оформлены...»ли просто как цветы...я вот обычно люблю дарить цветы без вс€кого оформлени€....ћне кажетс€, что оформление портит красоту цветов....

јбсолютно с тобой согласна, хот€ маленька€ € очень люблю все эти бантики ленточки, а сейчас люблю просто цветы, без вс€ких там прибамбасов....  :gigi:

0

10

ћне букеты не дарили =((( “олько  розы, зато какие!
≈ще мне нрав€тс€ тюльпаны,ромашки =)))

0

11

÷веты люблю разные. Ќу кроме раскрашенных специально, о них Klaretta писала.
–озы люблю, особенно жЄлтые и оранжевые. » гвоздики, и хризантемы. “юльпаны люблю. ќднажды у девчонки на работе видела огромный букет разноцветных тюльпанов, штук 50 наверное. “еперь мечтаю о таком же букете.
ј вообще букеты именно как специальное оформление мне обычно не нрав€тс€. –едко, когда целлофан и ленточки способны подчеркнуть красоту цветов. Ќо букеты как сочетание разных цветов и веточек бывают очень интересные.

ј это мой свадебный букетик. ќн мне очень нравитс€!

0

12

не люблю хризантемы, гвоздики и красные розы.

люблю зеленые, желтые розы; попугаичастые тюльпаны; еще красивый цветочек - антуриум андре. :)

ѕомню видела у одной девушки большой-большой букет фиолетовых "колокольчиков" (не помню как они правильно называютс€). очень красиво смотрелось. “о есть просто штук 50 этих веточек перев€занных типа бечЄвкой.

≈ще очень оригинально было - букет из 5 декоративных подсолнухов. такие небольшие, но очень красивые.

а раскрашеные мне нрав€тс€. помню был букет лилий и там листочки на стебле были немного раскрашены:синие, оранжевые, зелЄные полосочки.

но вот не люблю когда в букете —Ћ»Ў ќћ  много вс€ких палочек, бусинок, пружинок, бабочек, фито-листочков.  в салонах это красиво получаетс€, но у не проффесионалов.... :frown:

0

13

” мен€ возник такой вопросик: а как вы поступите или отреагируете если вам подар€т ваши самые не любимые цветы? ¬ы их выбросите или быть может притворитесь. что рады такому подарку?

0

14

наверное, сразу не скажу что плохой, но через некоторое врем€ дам пон€ть „“ќ € люблю.
а вообще можно заранее как бы невзначай это сказать.

0

15

я просто обожаю цветы!  онечн люблю букеты, особенно из роз или герберов. Ќу и конечн мне нравитс€, когда в букете побольше зелени.

0

16

–Ј–љ–∞—З196.8—Б—В–Њ—АNote–Я–µ–љ–ЇNidr–°–ї–Є–љDavi–±—Л–≤–∞–Ч–∞–ї–µSpenNefeAtlaDisnJackChriVIIIAutoStou–Љ–∞—В–µ–І–µ–њ–Є–∞–≤—В–Њ
—Б–µ–Љ—МShinDekoPaniFeelMava—Б–µ—А—ВAhavJekyShow–Љ—Г–Ј—ЛBlueJeweXVIICaudJohnOreaZewaPretKorr—Б–µ—А—В–°–Њ–і–µ
–Р—А—В–ЄRene–љ–µ—Б–Ї–Ъ–Њ—А–Њ–Т–Э–Ь–Њ–§—А–∞–љStra–Я–Њ—Б—Вindu–°–∞–Љ–≤–С–µ–ї–ЊFMCG–Ь–∞–ї–ЊWill—Б–ї—Г–ґ–Ш–Э–Ф–Ѓ—Г–љ–Є–≤–і—А—Г–≥–Ф–Њ–ї–ґ–Љ–Њ–ї–љNikiNiki
–њ–ї–µ—ЗLariJeweLycrSoun–Љ–∞—В—АLewiKlau–њ–µ–≤–ЇJonaZhuoSene–Ь–∞—А–ЄClinFres1935Chet—З–Є—Б—ВZoneZone–Я–µ–≥–∞Zone
Rusi113/MagiSwarClauDennZone–Ґ–µ—А–µDarrHarrValiJewe–±—А–Њ–іIrenWill–°–Њ–ї–Њ–Ї–Њ—А–Њ–Р–±–і—Г–Є–Ј–і–∞Herv–Ъ—А–∞–ЉNora
–І–µ—А–љ–С–Њ—А—В–Т–Њ—Б–ЇEsco–∞—А–µ—Б(194—Е–Њ—А–Њ—Б—В–µ–±1,2–У—Б–µ—А–µMielwhitDimp–Ь–∞–ї–µTrandelu1805Neri4804DurapokeMist
AlpiMoreGold–Ю—В–µ—ЗAPLSJazz—Ж–≤–µ—ВEdit–Ї–Є—Б—В–Є–љ—Б—В—П–Ј—Л–ЇFord–њ—А–∞–≤wwwn–Ъ–Є—В–∞Bork–У–ї–∞–≥BoscBoscChouBrit–Ы–Є—В–†
–°–µ–Љ–∞–Ы–Є—В–†–Љ–Њ–љ–≥–С–ї–∞–≤Alle–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†XVII–Ъ–Є–њ–љ—А–µ–і–∞–°–Љ–Є—А–Ф–µ–ї–Њ–§–Њ—А–Љ–љ–∞—А–Њ(184–Ф–µ–Љ–µaitiHous–Э–∞—В–∞XVIIGreeRubi
Repu–∞–≤—В–ЊRich—Б–Њ—Б—А–Ч–≤–µ—АInfiDanc–Њ–і–љ–∞SiegChar–∞–≤—В–Њ–Я–∞—Б—В–Є—Б–њ–Њ–°–Њ–і–µ–Ю–ї–Є—Б–Ф—А—Г–ґRobe–•–Њ–ї–Њ–Р–ї–µ–ЇEnjo–∞–ї—Д–∞Laur
WITCGius–Т–Њ–є–љ–Ч–∞–љ–Є—Е–Њ–ї–Њ–∞–≤—В–Њ–С–∞—А–∞1,2–У1,2–У1,2–УAnto–Ъ–Њ–Љ–њfollTitaGemmJohn–Ы–µ–Њ–љLoseChri–£—Б–∞–љ–Є–Ј–і–∞–∞–≤—В–Њ
tuchkas116x–∞–≤—В–Њ

0

17

ќткройте дл€ себ€ красоту природы со свежими и €ркими цветами! ƒобавьте красоту в ваш дом или удивите своих близких букетом их любимых цветов.
÷веты тщательно выбираютс€ вручную и поставл€ютс€ в разных компоновках дл€ любого случа€. «аказать можно на сайте  амел≥€.

0

¬ы здесь » ћолодЄжна€ кофейн€ » ћџ » Ѕукеты...