Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Стихи, поэзия, проза » Аудио книги


Аудио книги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

недавно копалась в сети и наткнулась на несколько аудио книг. в принципе, слышала об этом, но не думала, что это станет популярным. ведь именно книгу ничто не заменит.
через пару дней все себе накопировали и небось слушают. но я лично я этого понять не могу... ведь совсем не тот эффект... и эмоции...
что вы думаете об этом?

ПС все-таки надо записать на плеер и попробовать... :)) чтоб окончательно убедиться :))

0

2

Только видел...ДА же пробовать не буду....Если я хочу прочитать книгу то я ее беру, и буду читать, причем не с монитора, а обязательно в бумажном виде лежа у себя на диване...А все вот эти записи...Для лентяев.....

0

3

а вот это меня заинтересовало.. сейчас.. пока руки не дотянулись..до полки сестры..но... уж очень много как я увидела там.. таких книг... причем... некоторые такие.. на которые в магазинах облизываешся..да цена за фолиант кусается...
... вот интерес пробрал...  и заключается он в том... насколько.. все смогу.. почувствовать.. да и запомнить... :umnik:
.. хотя если подумать.. :umnik:  то в путешествиях.. а особенно при долгом перелете.. это  эфективное средство.. с одной стороны.. не думаешь.. а чем-то плохом.. типа о самолете.. :diablo:  а с другой... самообразовываешся

0

4

недавно скачала "Мастер и Маргарита" в аудиоварианте,впечатления - я в восторге,прекрасная радиопостановка!

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Стихи, поэзия, проза » Аудио книги