Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » С понедельника начну


С понедельника начну

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сколько раз вы собирались начать новую жизнь с понедельника? С чем это было связано (как правило)? И каким образом вы собирались это сделать, с чего начать: с причёски, со сменой работы, с зарядки по утрам...  и т.д....
С чего по вашему мнению должна начинаться новая жизнь "с понедельника"?  :wacko:

0

2

Такое желание появляется раз в две недели. Собираюсь взятся за ум и здать хвосты по учебе, начать заниматься спортом, больше внимания уделять семье, пройти полное мед обследование (чтоб знать за что нужно взятся и не запускать), стать серьезным, перестать халатно относится к работе.... но я ложусь спать и утром в понедельник продолжаю жить как жил... 13.

0

3

Мне интересно, а кто хоть раз не говорил себе такого? Я все время пытаюсь серьёзно взятся за учёбу....но к сожалению ничего не получатся... 13. Хотя преподаватели похоже этого не замечают.... 50

0

4

Это самая плохая и скрытная привычка - ленность. Начать с "понедельника", это повод ничего не делать. Отложить, что-бы забыть. Если что-то хочется делать, то делать надо незамедлительно. Или не делать вообще.

0

5

С ПОНЕДЕЛЬНИКА начну висеть здеся... ибо мой домашний комп гонит беса :devil

С понедельника начну решать задачи по термодинамике...

ГЫ... как же всё совместиь???

Новую же жизнь надо начинать в любой другой день ;)

Любой другой день - это СЕГОДНЯ  :gigi:
Вот возьми, открой книгу по термодинамике (занятная наука  :gigi: ) и НАЧНИ решать сейчас.
Поверь, это просто, жить и успевать...

0

6

У меня сегодня - генетика... и хвосты с работы.

Я живу сиюминутно и делаю, чего душа пожелает. А щас пойду к косметологу :)

НУ ИЛИ ТАК  :beer:

0

7

Ой, сколько раз я так говорила, то с нового года, то с нового месяца, то со следующей недели и что-то как-то неособо поучалось, а точнее вообще не получалось :)

0

8

Я наверное поддерживаю фразу:"Пока мы строим планы и начинаем жизнь с нового листа,жизнь проходит мимо нас" Это точно,потому что пока я строю планы и говорю себе-вот со следующей недели начну жить по-другому,то эта следующая неделя не наступает и я живу по-прежнему.
Уже давно перестала планировать начинать жизнь с чистого листа или просто ее изменить с определеного мною задуманного момента,потому что проблемы  все равно так или иначе переходят со мной в этот самый понедельник и мало что меняется... :umnik: У меня так-живу сегодня,не забывая о завтрышнем дне :wave:

0

9

Да хоть с любого дня !!! Самое главное,когда утро начинается с улыбки!!!! :gigi:  Иначе,предстоит проблемный день.

0

10

Да хоть с любого дня !!! Самое главное,когда утро начинается с улыбки!!!! :gigi:  Иначе,предстоит проблемный день.

Говорю же, ЛЮБОЙ ДЕНЬ - ЭТО СЕГОДНЯ  :bleh:

Хочешь с "понедельника" начать учить английский? Начни СЕГОДНЯ. Хочешь учится рисовать, начни СЕГОДНЯ.
А то пока "понедельник" наступит... жизнь пройдёт зря. Может случится многое... :bye:

0

11

а я с прошлого понедельника начала ходить в спорт-зал :)
пока держусь

0

12

угу, учиться.
И так каждый раз.
Вообще, на самом деле мне это порочная практика уже менее свойственна. Вот пресс я качаю "с понедельника" уже месяц!  Так и с другими вещами разобралась. надо просто не задавать себе заранеее невыполнимого.

0

13

Ничего я не начну с понедельника.......
сил нет уже........ выматали мне все нервы эти падонки профессора и ученые.... НЕНАВИЖУ.... всех : от буквы А до буквы Ю и от буквы Ю до буквы Я.

Я хочу лечь сжавшись в комочек на кровати.. накрыться одеялом..... тихо слушать звуки моря........

Или уехать далеко далеко в лес......  выйти на освещенную солнцем полянку и сесть на пенек, подставив лицо солнышку.... и просто так сидеть и слушать лесных птичек.

А с "понедельника" я думаю либо начну ЖИТЬ либо пошлю всё к черту........

0

14

С этого понедельника я точно начну готовиться к экзамену.
Потому что он во вторник  :gigi:

0

15

С этого понедельника я точно начну готовиться к экзамену.
Потому что он во вторник  :gigi:

Тебя ругать? И скакой силой?.... :haha:

0

16

=)))) я даже ничего не говорю, меня торкает я иду и что-то делаю, иначе потом не сделаю стопудофф, зато уж если торкнуло.....горы посворачиваю =)))) пока не пройдет жажда дейтельности =)))

0

17

С этого понедельника я точно начну готовиться к экзамену.
Потому что он во вторник  :gigi:

Тебя ругать? И скакой силой?.... :haha:

С максимальной  :gigi:
Потому что чувствуется что найдется много других немаловажных дел  :gigi:

0

18

С понедельника ... я всегда хочу начать бегать по утрам на школьном стадионе рядом с моим домом....
Но наступает утро понедельника.... я отключаю будильник и сплю дальше! :wave:

0

19

Никогда себе не говорил "Вот наступит понедельник и я!.. Ух!.. А еще..." Неееееееееееееее!!!!!! Не для меня. Надо делать ЩАС! Или никогда. И вообще: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" В основном все планируемые меропринятия (если не из бизнеса) срываются или проходят не так. Не зря есть такой афоризм:
"Со времен каменного века ни одна битва не проходила, так как была задумана"
                                                 Неизветный военачальник

Так что я делаю все (стараюсь делать) по наитию. И помогает!

0

20

Хех...
Обычно как минимум с одного понедельника в месяц я собираюсь бросить курить - не выкурить утреннюю сигарету и...Не получается... :durak:
С понедельника или с начала нового месяца я иногда собираюсь наконец-то начать выполнять какую-то масштабную и объёмную работу...
Это иногда получается.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » С понедельника начну