Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Araignee

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

полетаем? :)

0

2

вообще-то, фотографировали не меня..

0

3

раньше это была моя аватарка :)

0

4

фото "сбежавшая из психушки"
зато смешная =)))

0

5

я и моя Матильдоска =))

0

6

а это Дима из Перми (КВН)
такой прикольненький ))) оч смешной в жизни )))

0

7

это в Крыму с моей лучшей подругой =))

0

8

это мои любимые джинсы =))
каждая дырочка сделана с любовью, по особой технологии, собственными руками.. =))

0

9

хм.. в платьях я практически не хожу... эта фотка - просто как напоминание самой себе, что лучше не стоит... =))

0

10

Красавица! и ТОлько!

0

11

Хорошие фотки, фото 4 прикольное :gigi: - правда как с психушки-с рюкзачком ещё :gigi:
Ну крыса твоя сипотяга,я тоже такую хотю!!!

0

12

Хорошие фотки, фото 4 прикольное :gigi: - правда как с психушки-с рюкзачком ещё :gigi:
Ну крыса твоя сипотяга,я тоже такую хотю!!!

0

13

Хорошие фотки, фото 4 прикольное :gigi: - правда как с психушки-с рюкзачком ещё :gigi:
Ну крыса твоя сипотяга,я тоже такую хотю!!!

спасибки )) правда, очень приятно  :blush: особенно Мотьке, она у меня оч добрая и отзывчивая, любит грызть мои ногти и даже обои )))
а фото 4 - хм.. ну я такой часто бываю... :blush:  :gigi: только эта давненько сделана была... щас я повзрослее капельку  :blush:
а с рюкзачком всегда ))

0

14

Фотка с исполосованными джинсами - весьма !!!  :jump:

0

15

Фотка с исполосованными джинсами - весьма !!!  :jump:

ага :) я в них всю душу вложила... они у меня самые родные... между прочим, с 9 класса их ношу  :blush:

0

16

а это было сто лет назад.
да и вообще, плохой был день... а может и хороший - выпускной. нет, все-таки, плохой =)))
но костюмчик мне мой нравится =)) а ля 60-е... кстати, сама шили по моему рисунку 8))

0

17

это моя самая любимая фотография. мне 12 лет... папа - мой лучший фотограф =))

0

18

20.05 был у нас концерт ПИЛОТА :))) я довольна как слон  :nyam:
хотя.. надо сказать, что они у нас не популярны.. было человек 200... только Чертяка был заболевший... :( но все было суперски, только мало уж очень :(

вот-с. а это я и Макс Йорик :)))

0

19

я и Стасики :)))

0

20

а такой был Чертяка ))

0

21

вот кажется я созрела, чтобы выложить фотки своего путешествия в Страну Восходящего Солнца :)
уже 2 месяца прошло, а у меня до сих пор эйфория.. точнее, не могу привыкнуть к нашему образу жизни..

началось все вот с этого.. конечно, авиалинии Аэрофлот хоть и дешевле остальных, зато сервис и удобства даааалеко нельзя назвать удобствами..
оказывается, в самолете можно простудится :(

0

22

типичный японский дом :) не богатый.. так, средненький..
стены, блин, как из картона :)

0

23

дома разделяются рисовыми полями...

0

24

храм.. там везде храмы.. безумно красивые.. находятся они в садах, где все зеленое настолько, что даже вначале не веришь, что такая зелень бывает. а в некоторых парках такого типа еще и спокойная музыка играет...

0

25

с Буддочкой :)

0

26

впрочем, Буддочки так тоже везде.. вот тут их натыкано 500 штук :) жаль, все не поместились..

0

27

Mt Aso - красивейший вулкан.. я в детстве думала, что он уже давно не "работает", но оказывается, иногдавсе-таки что-то выбрасывает :)

но туман, блин, туман.. все испортил.. :(( ничего не было видно :(

0

28

там же.. горное озеро

0

29

туман, туман и еще раз туман!!

0

30

а это - пожервование для Будды. положил монетку (любую) - взял конфетку, это как бы Будда тебя благодарит :) продавца или сморителя нет. никого нет, есть только японские туристы.. и ни у кого ни одной побочной мысли нет по поводу того, что можно взять на халяву, а можно и все деньги забрать.. не то шо у нас :(

пс продолжение следует...

Отредактировано Araignee (2005-10-29 01:46:10)

0