Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Алло!


Алло!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

- Алло! привет! как дела? ой, прости, мне на мобильный звонят! алло! я тебе перезвоню попозже! алло! ладно, мне ещё надо пару звонков сделать! да кто там ещё? алло! алло!

знакомо? или вы прославились среди знакомых лаконичностью телефонных разговоров? что вы говорите, набирая номер друга: "Сейчас подъеду" или "Ну рассказывай, как ты вчера день провёл?"

если вы не любите телефонной болтовни, то почему?

0

2

Ой, я поболтать по телефону люблю, мой рекорд был 10 часов =)

0

3

Я обычно когда поднимаю трубку говорю не "Алло", а просто "Да..."...если звонят по мобильному и начинают говорить явно не про то, из-за чего звонят-сразу прошу, чтобы переходили к делу...денюфку можно сказать берегу.А так, максимальное сколько разговаривала-это два час аоп мобильному и часа четыре по обычному, правда у меня тогда шея затекла и уфки болели от трубки...

0

4

мой рекорд был 10 часов =)

это вызвало у меня почтительный ужас  -_-

за такое надо давать ордена

0

5

мой рекорд был 10 часов =)

это вызвало у меня почтительный ужас  -_-

за такое надо давать ордена

Все это действо происходилос с 9 часов вечера до 7 часов утра.... Самое интересно находили о чем говорить =)

0

6

Я не очень люблю говорить по телефону... точнее очень не люблю.... но иногда приходится... Есть у меня несколько девушек, которых я просто обожаю, и никогда не позволю себе их обидеть... так вот они очень любят говорить по телефону... А еще поскольку мой любимый сейчас датеко, то телефон это практически единственное средство связи, так что я начинаю его любить хотя бы за то что оно существует....
Многоговорю по телефону когда болею... от нехватки общения набираю номера, на которые давно хотела позвонить, но все не было времени, или желания, или там просто было занято... так как болею я редко таких номеров хватает на несколько дней... :)

0

7

У меня последнее время телефонофобия.
Убираю когда прихожу домой сотовый куда подальше...

А по обычному телефону мне не нравится разговаривать долго, потому что ухо начнинает болеть )))

0

8

В среднем мой разговор по телефону длится 25 секунд (ну не знаю как так получается)

0

9

В среднем мой разговор по телефону длится 25 секунд (ну не знаю как так получается)

Аналогично. Разговарию быстро и коротко. Исключение - мама. Она любит поговорить, а я пытаюсь её поддержать.
По молодости тоже рекорды любила ставить: разговаривала по 4-8 часов.
А сейчас мне хватает телефона на работе, а общаться приятнее в аське)) Можно долго думать, прежде чем ответить))

Когда я один год работала секретарём, не могла дома переключиться от работы и, снимая трубку, на автомате отвечала: "Добрый день, Компания Н-Электро". Друзья ржали))

0

10

Когда я один год работала секретарём, не могла дома переключиться от работы и, снимая трубку, на автомате отвечала: "Добрый день, Компания Н-Электро". Друзья ржали))

ха-ха... я думала это только у меня такие заскоки.... я поднимаю трубку и с ходу выпаливаю "секретать Екатерина. Слушаю Вас...".... больше всех шефи ржут когда звонят на мобилку.... :)

0

11

Ой, я поболтать по телефону люблю, мой рекорд был 10 часов =)

Это ты так по сотовому? :umnik: И как, наверное потом побежала в центр пластической хиругии исправлять оттдавленное трубкой ушко? :jump:

неее, по домашнему :)

а трубку то к одному, то к другому ушку подставляла, вообщем все нормально :)))

0

12

когда мне на мобильный звонят - я себя не ограничиваю, т.к. бесплатно  :gigi:

у меня есть такой друг с которым мы можем встретиться и целый день болтать, а потом я прихожу домой и вспоминаю что я ему хотела сказать ещё то, то и вот это.  :gent: ну и звоню. иногда так несколько часов можем

но вообще, я не люблю по телефону разговаривать. если мне звонят друзья-подружки, то стараюсь лучше договориться о встрече. :dance:

мне больше SMS, MMS-каться нравиться :nyam:

0

13

Я не причисляю себя к телефонным болтунам, но иногда замечаю за собой разговоры по несколько часов.. Рекорд не помню, но больше 2-х часов точно.
В основном это случается во время учебы, когда разговор плавно перетекает от обсуждения преподов и предметов к перемыванию чьих-либо косточек (к сожалению, и такое бывает), выслушиванию чьих-то проблем, впечатлениям от просмотренных фильмов/прочитанных книг.. Но бывают такие болталки не часто, лучше собраться и нормально обо всем поговорить, чтобы уши потом не болели :)

0

14

Последнее время меня иногда пробивает подолгу поговорить с людьми, пообщатся с которыми я не могу непосредственно :( В аськепришлось бы очень много писать, и разговор получился бы дерганый... Но общение глаза в глаза не променяю ни на что!!!!

0

15

У меня домашний телефон с поминутной тарификацией. Поэтому, когда звонит друг и начинает рассказывать, что он в "Ашане" видел уголь по низкой цене, который может ему пригодиться тогда, когда он купит мангал, дачу и машину, то я его откровенно обрываю.
Если же ему действительно одиноко, то буду говорить с ним и час, и два. Не взирая ни на что.
Еще прикол был. Позвонила, и первый вопрос: "Чего молчишь?" Убийственная логика. Я так считал, что если мне есть что сказать, то я и позвоню. А звонить и возмущаться, что мне сказать нечего - это ...

0

16

В Мурманске был радиотелефон, поэтому по несколько часов болтать могла. Здесь обыкновенный, поэтому редко больше часа с кем-то говорю (к тому же связь плохая, и телефон с утра до вечера занят интернетом).

По мобильному  55 сек (или по 5). Если звоню поболтать, то по 6-10 минут.

А когда услуга "Белые ночи" была......
В общем утром голова от мобильного болела. Начинала разговаривать в 00.00, а заканчивала около 6
И так каждый день!

0

17

- Алло, солнышко... как поживаешь?
- Регулярно!
:haha:

0

18

Ненавижу по телефону болтать. К домашнему вобще стараюсь подходить как можно реже. По сотовому звоню только если надо срочно узнать, где находится человек, с которым я должна встретиться, или чтобы сказать, что опаздываю :) Но это больше минуты не занимает.

0

19

Экономишь? ;)))

0

20

Не, просто ненавижу трепаться, не видя чела, с которым общаюсь.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Алло!