Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Какие кольцо обручальные покупали своим жёнам и где?


Какие кольцо обручальные покупали своим жёнам и где?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня тут в Москве свадьба намечается. И невеста сказала, чтобы я на свой вкус кольца выбрал. Она, мол, всецело моему вкусу доверяет. И вот хочу действительно что-то красивое и необычное взять. А не простое золотое, с маленьким камушком, как сейчас многие делают. А какие кольца вы покупали вашим вторым половинам  и где?

0

2

Мы таки с женой больше сторонники всего традиционного. Поэтому даже без камушка ей обручалку покупал. На мой взгляд, обручальное кольцо должно как раз своей простотой выделяться среди других украшений. У жены и так колец разнообразных много, с орнаментами всякими, камушками и тд. А вот простое, гладкое, на безымянном сразу бросается в глаза.

0

3

У меня жена украшений почти и не носит. Поэтому я решил, что пусть она носит одно кольцо, но самое красивое, что найду. Точнее говоря, что сам посчитаю самым красивым. И смотрел по магазинам много вариантов. И, признаться, сложно было выбрать, так как многое просто нравилось, пришлось из понравившихся вариантов ещё выбирать. И в итоге взял в Москве кольцо тринити с бриллиантами тут https://msk.cokgold.ru/catalog/product/ … 92-145-939. Это такое колечко 3 в 1. Три кольца из разных видов золота спаяны в одну композицию. Смотрится очень красиво.

0

4

Если кольцо с кучей бриллиантов брать да и с большим количеством драгметаллов, то, конечно, такое кольцо понравится любой девушке. У нас скромнее. Мы в Санлайте брали просто кольца из белого золота парные. Женское по периметру в два ряда белыми бриллиантами усеяно, а мужское в три ряда чёрными. Ношу своё с удовольствием.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Какие кольцо обручальные покупали своим жёнам и где?