Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Куда поехать развеяться?


Куда поехать развеяться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в начале июня будет пару недель отпуска. Хочется провести это время так,  чтобы этот небольшой отпуск запомнился,  и я смог перезагрузиться. Куда лучше поехать,  как думаете?

0

2

Я бы вообще далеко не ехал,  а нашел тихое укромное местечко, отключил телефон и  радовался природе и тишине вокруг. Достала уже эта суета,  работа... постоянно что-то надо...

0

3

Соловей написал(а):

Я бы вообще далеко не ехал,  а нашел тихое укромное местечко, отключил телефон и  радовался природе и тишине вокруг. Достала уже эта суета,  работа... постоянно что-то надо...

Если надолго,  то надоест. Нужно совмещать активный и пасивный отдых. Вот я собираюсь в Питер. Уже забронировал отель,  буду гулять,  смотреть достопримечательности и просто отдыхать. Еще купил билет на Метеор в крепость Орешек,  говорят такая речная прогулка просто суперская https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

0

4

Да,  в Питере всегда интересно. Это можно сказать мое место силы,  я стараюсь хоть раз в год но туда сьездить на день-два. Реально там хорошо и моря не надо)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Куда поехать развеяться?