Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Как избавиться от лишнего веса?


Как избавиться от лишнего веса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Кто может дать дельный совет на счет того, каким образом лучше всего избавиться от лишнего веса? Диеты только не предлагайте - я голодный очень злой. От меня жена сбежит!

0

2

Ничего удивительного. Любая диета - это стресс и вред для организма и не удивительно, но у вас сразу падает настроение. Нельзя так над собой издеваться. Питаться надо полноценно, но без излишеств

0

3

Тут все не так просто, так как под излишествами люди разные вещи понимают. Я лично считаю, что надо просто делать упор на овощи и нежирное мясо. А вот фастфуд должен быть под запретом

0

4

Рацион, конечно, очень важен, но при этом нельзя забывать, что помимо него нужно еще и подумать  том, как сжигать лишние калории. И я считаю, что лучшим вариантом для этого будет спорт. Не призываю начинать ставить олимпийские рекорды. Вам надо просто активность повысить. Можно вообще подумать про аренду эллипса в Москве: https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ Такой тренажер создаст все условия для нужных тренировок

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Как избавиться от лишнего веса?