Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Лучше способ восстановления зубного ряда


Лучше способ восстановления зубного ряда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно идти к стоматологу, заниматься восстановлением зубного ряда, я не знаю, что лучше выбрать протезирование или имплантацию. Буду благодарна, если порекомендуете  хорошую стоматологическую клинику в Уфе.

0

2

Если вас интересует более доступный по цене вариант, то это конечно протезирование, но у такого способа восстановления зубного ряда есть существенный недостаток- необходимость в обтачивании здоровых зубов.

0

3

Здоровые зубы мне обтачивать не хочется, но я слышала, что импланты не у всех приживаются, переживаю, что у меня будут проблемы после их установки. наверное нужно узнать мнение стоматолога.

0

4

На мой взгляд,  протезирование - лучший вариант восстановление зубного ряда, в
стоматологической клинике NOVIKOVSKI в Уфе вам  смогут  установить качественные несъемные протезы, у них  доступные цены на услуги https://www.novikovski-stomatology.ru/protez  Квалифицированные стоматологи к каждому клиенту находят индивидуальный подход.

0

5

Я воспользуюсь вашим советом и доверю здоровье и красоту своей улыбки опытным стоматологам клиники  NOVIKOVSKI Выберу самые лучшие зубные коронки.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Лучше способ восстановления зубного ряда