Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Бак под воду потек


Бак под воду потек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! У меня на даче в Подмосковье стоит бак очень удобный - я туда воду из скважины набираю, чтобы прогревалась. Так вот он потек, а я не знаю что делать. Реально его как-то починить?

0

2

Можно попробовать герметикам каким-нибудь заклеить. Но тут, конечно, надо смотреть в первую очередь из какого материала ваш бак изготовлен. А потому уже исходя из этого и думать дальше

0

3

Из пластика. Просто тут суть в чем - этот бак сам по себе не дорогой, так что может быть и выбросить было бы можно, но жалко - мы его по индивидуальным меркам делали, чтобы он у нас поместился удобно. Вот и ломаю голову как теперь поступить

0

4

Ну если речь о пластике, то не факт, что герметик поможет. Смотря какой, конечно, но все равно, лучше так не рисковать, а просто обратиться в фирму, которая предлагает такие услуги как ремонт пластиковых емкостей: https://www.svarplastik.ru/remont_plast … ostej.html На мой взгляд это будет самый простой и самое главное - долговечный вариант

0

5

О. А я даже и не знал, что есть фирмы, которые этим занимаются. Так то удобно, конечно, если все сделают и можно будет не переживать о том, что бак окончательно лопнет залив все вокруг. А долго, интересно, по срокам ремонт идет?

0

6

Вот по срокам ничего не скажу. Но вы же сами можете туда позвонить, описать ситуацию и все разузнать - и по срокам и по другим условиям. Это, на мой взгляд, проще всего будет

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Бак под воду потек