Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Какая у вас погода?


Какая у вас погода?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Продолжаем копирайты тем...

У нас +7. Дождь. Пасмурно. От того наверное и спать хочется завалиться(((

0

2

у нас похолодало!!!!
Я мерзну!  :weep:  :gent:

0

3

температура падает! солнце исчезает! небо темнеет! планы скататься на море накрываются чем-то медным! какое море, когда вот-вот пойдёт противный дождь! он мне портит остатки весны!

0

4

А у нас потеплело =) но сильный ветер =(

0

5

Стало прохладней, почти целый день пасмурно, солнце практически целый день тусило за облаками, но жить можно... даже охота погулять...

0

6

такая погода, что ниче и делать не хочется... да плюс я еще с температурой валяюсь =))
в окно смотрю - там так мерзко... уторм дождик был..

0

7

А вот у нас в Хабаровске очередной сюрприз природы - на первое мая выпал снег  :whoknows: Мда, в этом году весна явно не хочет торопиться.. А уже так хочется зелени, тепла, яркого солнца.. На природу хочецца, шашлычок замутить, ох  :weep:

0

8

Сейчас не тепло,не холодно, да и воообще как-то непонятно, солныфко вроди не светит, дождик не идёт..хочется свободы...и лета.

0

9

Погода пасмурная, прохладная, временами дождь - в общем моя любимая  :))

0

10

погода пасмурная с редкими проблесками солнца.... ветерок противный.... +13.
Хочу на Гавайские острова!!! :gigi:

0

11

Это просто какой-то кошмар!!!! Одесса.... начало мая..... а у нас дожди!!!! туман!!!! холодина!!!! В это время люди купаются уже ..(те, кто потолстокожее  :gigi: ) И выглядывая за окно, выдишь серую пелену, покрывшую город... (я живу на 8-ом этаже.. прямо перед парком.. Красота....)

0

12

рррррррр вот только оделась пойти погулять - так дождик собирается.. ррррррр

0

13

нда, сегодня утром в Киеве было +30 :nyam:  я уж было обрадовалась - лето пришло.
но сейчас около +13 и идёт сильный дождь. что в принципе тоже не плохо, можно одеть резиновые сапоги и идти прыгать по лужам :jump:   :tease:

0

14

У нас уже 4-й день жара! +25 и солнце!
и всем вам желаю того же!!!!
С праздником! С Днем Победы!!!! УРАА! :bye:

0

15

Каждый крупный праздник ненавижу Москву, так как все тучи к нам в Тверь идут!!!  :beast:  :beast:  :beast:  Но в общем тепло, + 20 где-то!

0

16

У меня какое-то странное небо, знаете ли...все в кругах каких-то огненных, красных и зелёных, ан нет сейчас ещё какой-то фиолетовенький что ли?

0

17

Не переживай, еще холоднее будет ...

У нас на данный момент +9, собирается теплый весенний дождь  :diablo:

0

18

А у нас погода от души. В футболке ходить можно, и дождя нет, как говориться в каком-то фильме - ЛЯПОТА

0

19

Вчера шел снег. Сегодня тепло =))

0

20

Ура!!!! У нас тепло!!!! :)))))

0

21

У нас только что был гроза с градом... град размером с горошину... :)

0

22

+31 я умирала весь день, пытаясь снять с себя все что только можно, кажется включая и кожу....и не облачка на небе....а Волга еще не спала и весь пляж пока под водой.....обидно до жути....

0

23

в Киеве +25...

но ночью был ОЧЕНЬ сильный дождь.... молния.....

а сегодня днём "парило"
наверное, опять дождь будет :gigi:

0

24

Москва.
Ночью был такой ливняк!!! Гром, молния - я чуть на шабаш не полетела на метле!!!! :)))) Я в восторге!!!! (*подпрыгивает на стуле и хлопает в ладошки!!!*). :)
Сегодня обещают опять облачную погоду, дождь, примерно +20 градусов.........давление сообщать не буду - барометр чихает!!!! ;))

0

25

Ебыкнуться можно, простите за выражение!!!!!!
Это вообще неслыханно!!!! В Москве такой дубак, дождь вообще не прекращался ночью, сейчас штормовое предупреждение, с утра шла на работу - дерево сломанное валялось!!! Ужас.
Говорят, если убить лягушку - будет дождь.
НЕНАВИЖУ ФРАНЦУЗОВ, мать их!!!!! Личинок, что ли, ели бы!!!!!! :))))

0

26

Да ладно тебе, хорошая погода... мне такая нравится. Правда машины брызгаются.

0

27

Это вообще неслыханно!!!!

Это еще цветочки. Ягодки были в 1998 году: град с приличный кулак, вода по колено в мелких местах, поваленные деревья, столбы, щиты. Неужто непомнишь?
Вот это красота была. А сейчас так - скукотень. Которая через пару дней закончится

0

28

вот уже 7 лет подряд на мой ДР дождик :)
ах, как это мило, блин!! :volos:

0

29

Быть может, в этой тенденции заложен великий вселенский смысл. Например, природа плачет, чтобы у тебя было меньше поводов плакать.

С днем варенья!

0

30

Когда идет дождь меньше пыли и людей на улице и, следовательно, приятнее гулять (это, правда, только если гуляющему все равно: есть дождь или нет :)) ).

Поздравляю.

Отредактировано BlackSteel (2005-06-21 19:54:38)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Какая у вас погода?