Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Фотосессия


Фотосессия

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Девушки!
в связи с тем,что мы с Форекастером решили поделить сферы влияния,пожалйста оставьте здесь ваши небольшие фотосессии.
требования и пожелания:
-минимум одежды
-максимум креатива
-пара слов о том почему вы любите ходить на шашлыки и в походы :diablo:

0

2

Даю бонус на затравку.... Если кто то откинет всякие комплексы и пришлет откровенные фото (можно забавные но чтобы откровенные :bye: ) то со своей стороны обещаю ОДНУ потрясную фотку в моей исполнении ))) 
Уписаетесь )

:nyam:

Ждем особенно активных.

Отредактировано Forecaster (2005-04-28 19:10:14)

0

3

Даю бонус на затравку.... Если кто то откинет всякие комплексы и пришлет откровенные фото (можно забавные но чтобы откровенные :bye: ) то со своей стороны обещаю ОДНУ потрясную фотку в моей исполнении ))) 
Уписаетесь )

:nyam:

Ждем особенно активных.

ну тогда и мне придется прислать что-нибудь с перцом до кучи к Форовской фотке :diablo:

Отредактировано Wint_ (2005-04-28 19:15:04)

0

4

Такс.... кто у нас тут?

аааа, Стасик и Виталька, ну здрасьте!!! =)

Ну меня вроде бы вы видели, если забыли вот вам  фотки   =))))

Отредактировано Inno4ka (2005-04-28 20:04:03)

0

5

Молодые люди! А можна в вашу теплую компанию войти? Ну то есть не фоты откровенные слать, а бонусы за них раздавать?  :fans:

0

6

Опять ни одной откровенной фоты, одна самореклама и кучкующие самцы, которые надеюцца, что фоты всё-таки будут... -:[ Как несправедлива жизнь.

0

7

Даю бонус на затравку.... Если кто то откинет всякие комплексы и пришлет откровенные фото (можно забавные но чтобы откровенные :bye: ) то со своей стороны обещаю ОДНУ потрясную фотку в моей исполнении ))) 
Уписаетесь )

:nyam:

Ждем особенно активных.

ну тогда и мне придется прислать что-нибудь с перцом до кучи к Форовской фотке :diablo:

Можно и один "ПЕРЕЦ"...

Нету у меня фоток откровенных: не было желающих сфоткать.

Стас, а не ту ли ты свою откровенную фотку готов прислать, что из моего альбома спер?

Если будут желающие я могу ее подробно описать :russian:

0

8

Опять ни одной откровенной фоты, одна самореклама и кучкующие самцы, которые надеюцца, что фоты всё-таки будут... -:[ Как несправедлива жизнь.

Ну и зануда ты, ДЯДЯ ВОВА )  :rray:  :close_tema:

Мы же хотим поближе к народу так сказать )) чтобы в тесной компании )) вместе)) дружно ))

А ты пришел и всю малину....... хм.......

Девушки не слушайте старых программистов вуаяристов )) шлите фото

0

9

Стас, а не ту ли ты свою откровенную фотку готов прислать, что из моего альбома спер?

Какую откровенную? И откуда она в твоем АЛЬБОМЕ?  :wrygrin:  :wrygrin:  ничего не понимаю.... (с)

О чем вообще речь?

0

10

О фотках с первого курса. Ну я понимаю, ты очень пьяным был и не помнишь, что там было. :rray:

0

11

О фотках с первого курса. Ну я понимаю, ты очень пьяным был и не помнишь, что там было. :rray:

Теперь вспомнил  :newconfus:

Но это не та ))) да и потом какой там стриптиз. Так.... робкие попытки ))
А у меня круче есть с 2-х летний давности  :rolleryes:

Отредактировано Forecaster (2005-04-29 15:05:57)

0

12

Девушки!
в связи с тем,что мы с Форекастером решили поделить сферы влияния,пожалйста оставьте здесь ваши небольшие фотосессии.

Если кто то откинет всякие комплексы и пришлет откровенные фото

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ваще охренели!!!!!......... Какие вы тут сферы собрались делить и какого влияния?! ..... Лучше б делом занялись - подружили бы Северную и Южную Корею!!!! :gigi:  :gigi:

Что-то у вас тут негусто!!!! Кхе-кхе..... :wrygrin:

0

13

Уписаетесь )

Вот и "золотой дождик"... :diablo:

На самом деле тут писали (в другой теме), что ты мол, Фор, на актера похож. Так, ИМХО, на Хабенского. Может из-за очков?.. :umnik:

0

14

А я тогда на какого актера похож?

0

15

Какие вы тут сферы собрались делить и какого влияния?! .....

Я лично ничего не собирался делить....... просто хотелось раскрутить неробких девушек на фото  :umnik:  :nyam:  но они что то не особо раскручиваются.....  Но мы то алаверды им предлагаем так что все по честному.

Другой вопрос что они скромные  :blush:  и это хорошо наверное..... кому то.... в целом

Лучше б делом занялись - подружили бы Северную и Южную Корею!!!! :gigi:  :gigi:

Этим пусть Путин занимается от скуки.. душевной  :gigi:

0

16

На самом деле тут писали (в другой теме), что ты мол, Фор, на актера похож. Так, ИМХО, на Хабенского. Может из-за очков?.. :umnik:

не..я про другого говорила...
только я не помню его фамилии надо поискать :umnik:

А я тогда на какого актера похож?

А ответ на этот вопрос ты уже знаешь :wave:

0

17

просто хотелось раскрутить

Стас, вот именно, что хотелось, только боюсь эффкта и дальше будет ноль.  От вашего желания раскрутить становиться противно :rray: , будто девушкам ооочень хочется побежать и сразу показать все свои прелести...Ни фига подобного...Впрочем я это к тому, что пытайтесь, но не факт, что обретете)) :gigi:

0

18

просто хотелось раскрутить

Стас, вот именно, что хотелось, только боюсь эффкта и дальше будет ноль.  От вашего желания раскрутить становиться противно :rray: , будто девушкам ооочень хочется побежать и сразу показать все свои прелести...Ни фига подобного...Впрочем я это к тому, что пытайтесь, но не факт, что обретете)) :gigi:

Ну если б хотели в реале увидеть то наверное бы не стали такую тему открывать :) :)

:wave:

Ну а то что никто не раскрутился - так и хорошо.  :lady:

0

19

Я лично ничего не собирался делить.......

А ты у нас колхозник - всё общее?! :gigi:

просто хотелось раскрутить неробких девушек на фото  :umnik:

А зачем тебе фото, вот в походе и займесся вплотную этим вопросом...  :umnik: Предлагаю устроить засаду!!!! :jump:

Другой вопрос что они скромные

Да я могла бы тебе прислать, но, я боюсь за твоё здоровье, за расшатанную психику - знаешь кто такой "крепыш Бухенвальда"? ........ Ну, вот, я же говорила............. тебе уже плохо..... :gigi:  :gigi:  :diablo:

Этим пусть Путин занимается от скуки.. душевной  :gigi:

Нет, у Путина более глобальные планы (тут по секрету разведка проболталась :wave: ) - объединить Китай и Индию и слиться с ЭТИМ в едином экстазе!!!! Хто тогда против нас пойдет!!!! :gigi:  :gigi:

0

20

А ты у нас колхозник - всё общее?! :gigi:

А как же.........Всё вокруг советское - всё вокруг МОЁ  :gigi:

А зачем тебе фото, вот в походе и займесся вплотную этим вопросом...  Предлагаю устроить засаду!!!!

Засаду на кого прости?

Да я могла бы тебе прислать, но, я боюсь за твоё здоровье, за расшатанную психику - знаешь кто такой "крепыш Бухенвальда"?

:gigi:  Крепыш Бухенвальда.....  Ну ты знаешь поскольку я в свое время сам был "малышем Освенцима" то я к этому отношусь спокойно  :beer:
Ты бы видела меня в 8 классе  :lol:

объединить Китай и Индию и слиться с ЭТИМ в едином экстазе

В данном случае совершенно неважно что хочет Путин вопрос лишь нужны ли мы Китайцам для объединения. Если у них в Китае людей с фамилией Чен насчитали более 140 млн, то как ты думаешь они отнесутся к нашему маленькому народцу в 143 млн человек?   Это будет не объединение а поглощение.  :newconfus:

0

21

Засаду на кого прости?

Ну не на лосей же!!!! :umnik:  На девушек, есессно!!!! (Тссссс, только никому!!! :applause: )

Ну ты знаешь поскольку я в свое время сам был "малышем Освенцима" то я к этому отношусь спокойно  :beer:

Ну вот и встретились двое лагерных узников...... :gigi:  :gigi:

Это будет не объединение а поглощение.  :newconfus:

Нет, ну конечно, мы ляжем под.., а не сядем верхом..... Ну, а что делать, надо хотя бы первое время потерпеть...... А потом, может, легче станет!!!! :gigi:

Отредактировано LU-LU (2005-05-04 20:35:07)

0

22

Ну вы даёте,товарищи wint и Forecaster,я с вами еще в баню хотела идти,дружбу предлагали...бяки вы :bleh: !

Если кто то откинет всякие комплексы и пришлет откровенные фото (можно забавные но чтобы откровенные  ) то со своей стороны обещаю ОДНУ потрясную фотку в моей исполнении )))
Уписаетесь )

Стас,если я отрою свою профессиональную обнажёнку,то у тебя не только эффект "уписывания будет" :bleh: .

Кстати,а в чем заколючается раздел сфер вашего влияния,господа?В чем причина ентого явления :wrygrin: ?

0

23

Позвольте мне поделиться своими мыслями по этому поводу.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Фотосессия