Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Простатит и аденома: как проверить и к кому обратиться?


Простатит и аденома: как проверить и к кому обратиться?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно столкнулся с проблемой и не знаю, к кому обратиться. У меня появились симптомы, похожие на простатит или аденому предстательной железы. Но я не уверен, к какому врачу стоит обратиться с этой проблемой? И как проходит обследование простаты у мужчин? Может кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом?

0

2

Привет! Да, с этим вопросом сталкивался неоднократно. Обычно при таких симптомах стоит обратиться к урологу. Он проведет первичное обследование и, если будет необходимо, направит на дополнительные исследования, такие как анализы крови, мочи, УЗИ органов малого таза и, возможно, биопсию. Но помни, что самодиагностика неэффективна, так что лучше не затягивать с визитом к специалисту.
Кстати, существует препарат Афалаза, который широко применяется для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы и поддержания мужского здоровья. Он доступен без рецепта и считается эффективным средством. Если интересно, можешь почитать статьи на эту тему на сайте afalaza.ru почитайте подробно тут. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Простатит и аденома: как проверить и к кому обратиться?