Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жанр

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какого жанра игры вам нравятся?
РПГ

33% - 5
Стратегии Пошаговые

6% - 1
Стратегии в реальном времени

20% - 3
Стратегии экономические

13% - 2
Шутеры

20% - 3
Квесты

0% - 0
Спортивные симуляторы

0% - 0
Авиа симуляторы

6% - 1
Авто симуляторы

0% - 0
Логические

0% - 0
Настольные

0% - 0
Симуляторы (Фантастических агрегатов)

0% - 0
Аркады

0% - 0
Приключения

0% - 0
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 15

1

Вроде не чего не забыл....И так какой же вам жанр больше всего нравиться и почему....

Мне нравится РПГ...Почему, наверно мне нравиться то, что там есть свой мир,...По которому можно путешествовать...И делать все что захочу.....

0

2

сейчас я  не играю... но все таки я очень люблю стратегии =)

Отредактировано Inno4ka (2005-04-28 16:40:23)

0

3

Sandro

Вроде не чего не забыл...

А по-моему забыл. :rolleryes:
Весьма всеобемлющий жанр Action.
А шутеры это всё-таки поджанр этого семейства.
(Классические шутеры - Medal of Honor, Call of Duty, Serios Sam, Max Payne)
(Action'ы - Splinter Cell, Thief, Hitman (стелс-экшены, из Хитманов это всё-таки больше 1ая часть), Mafia, GTA,  Crime time, Deus Ex, тот же Enclave)
Плюс есть ещё всякие тактические шутеры и "симуляторы спецназа" (вроде Ghost Recon, Full Spectrum Warrior, SWATы, ещё не вышедшие Brothers in Arms, the Regiment)
Мне больше всего нравятся стеллс-экшены, особенно Splinter Cell (хотя бы сюжетом, да и вообще я люблю действовать не на реакцию, а на умение, люблю скрываться)
Ну и Мафия и ГТА вообще отдельно стоят - из-за присутствия автосим-элемента.
Хотя справедливости ради сейчас уже больше чем полгода играю только в одну игру - спорт-сим  NHL 2005. :rolleryes:
P.S. Плюс люблю "тактики" (или тактические стратегии) вроде Jagged Alliance, Silent Storm, Commandos, Desperados и т.д.

Отредактировано El Partizano (2005-04-29 07:52:56)

0

4

Люблю стратегии  - старые добрые, вроде Red Alert (1,2). Есть ещё ограниченное пристрастие к Quake 3.

0

5

Sandro

Вроде не чего не забыл...

А по-моему забыл. :rolleryes:
Весьма всеобемлющий жанр Action.
А шутеры это всё-таки поджанр этого семейства.
(Классические шутеры - Medal of Honor, Call of Duty, Serios Sam, Max Payne)
(Action'ы - Splinter Cell, Thief, Hitman (стелс-экшены, из Хитманов это всё-таки больше 1ая часть), Mafia, GTA,  Crime time, Deus Ex, тот же Enclave)
Плюс есть ещё всякие тактические шутеры и "симуляторы спецназа" (вроде Ghost Recon, Full Spectrum Warrior, SWATы, ещё не вышедшие Brothers in Arms, the Regiment)
Мне больше всего нравятся стеллс-экшены, особенно Splinter Cell (хотя бы сюжетом, да и вообще я люблю действовать не на реакцию, а на умение, люблю скрываться)
Ну и Мафия и ГТА вообще отдельно стоят - из-за присутствия автосим-элемента.
Хотя справедливости ради сейчас уже больше чем полгода играю только в одну игру - спорт-сим  NHL 2005. :rolleryes:
P.S. Плюс люблю "тактики" (или тактические стратегии) вроде Jagged Alliance, Silent Storm, Commandos, Desperados и т.д.

Весьма всеобъемлющий жанр Action.

Учите английский.....Action-приключение вроде бы одно и тоже....Я просто так написал....

P.S. Плюс люблю "тактики" (или тактические стратегии) вроде Jagged Alliance, Silent Storm, Commandos, Desperados и т.д.

Jagged Alliance я бы отнес хоть и с натяжкой к РПГ в остальные не играл...Но вполне можно отнести к пошаговым стратегиям....

0

6

Sandro, это как раз тебе не мешало бы английский подучить )))
Action есть action, а шутер уже его "подвид". А вот advnture или адвенчура это и есть приключение. Бродилка по простому. Тоже по сути дела подвид экшна.

Я поклонник RPG и JRPG. Особенно от таких монстров как Capcom и Squaresoft. Основные моменты, которые привлекают меня в РПГ это возможность создания и развития СВОЕГО персонажа. С выбором навыков, профессии специализации и куча-чего-еще, необходимость ДУМАТЬ, как для продвижения по сюжету, так и для успешного уничтожения всяческих супостатов. Ну и плюс сильный сюжет - настоящая фантастическая книга - целый мир, а иногда и целая вселенная со своими законами, проблемами, богами, царями, чудищами, рыцарями, любовью, ненавистью, предательством, дружбой, честью, благородством... в общем все как в жизни :)

0

7

Sandro, это как раз тебе не мешало бы английский подучить )))
Action есть action, а шутер уже его "подвид". А вот advnture или адвенчура это и есть приключение. Бродилка по простому. Тоже по сути дела подвид экшна.

Я поклонник RPG и JRPG. Особенно от таких монстров как Capcom и Squaresoft. Основные моменты, которые привлекают меня в РПГ это возможность создания и развития СВОЕГО персонажа. С выбором навыков, профессии специализации и куча-чего-еще, необходимость ДУМАТЬ, как для продвижения по сюжету, так и для успешного уничтожения всяческих супостатов. Ну и плюс сильный сюжет - настоящая фантастическая книга - целый мир, а иногда и целая вселенная со своими законами, проблемами, богами, царями, чудищами, рыцарями, любовью, ненавистью, предательством, дружбой, честью, благородством... в общем все как в жизни :)

Ну, может и ошибся с кем не бывает......
А JRPG это которые японские???? Типа Файнл Фентази (Последняя Фантазия)

0

8

Sandro

Jagged Alliance я бы отнес хоть и с натяжкой к РПГ в остальные не играл... Но вполне можно отнести к пошаговым стратегиям....

JA - это всё же тактика с элементами РПГ (сейчас вообще почти всё делается с элементами РПГ). Хотя тактикой принято называть игры, где руководишь отрядом или 1-2 персонажами с широким спектром возможностей, а стратегия - где войсками.
Silent Storm это тот же Джаггет, только русский, 3D и про 2-ую мировую.(советую поиграть, если понравился Джаггет)

0

9

РПГ.  :super:  Подписываюсь под каждым словом Demiurg об этом жанре.

Так же люблю стратегии, в основном, фентезийные или средневекового периода и стелс экшены. 

А еще кстати забыли такой подвид стратегий как варгеймы (стратежки, где не надо строить здания).

0

10

Тактика, стратегия...
когда есть время

Интеллектуал, блин.  :gigi:

0

11

люблю смеси жанров: rpg, action от 3-го лица  и стратегии хотя и симулятор можно добавить воть
а если в отдельности, то RPG/ :good:

0

12

Я все люблю - От и до.
как говорится игровой меломан.
А так любимый жанр РПГ - Фаллаут Форева.

0

13

На первом месте - стратегии пошаговые. Люблю когда есть время спокойно подумать, когда можно сорваться куда-нибудь, забыв на паузу поставить, а там всё так и останется.
На втором - квесты.
Далее аркады, спортивные - но по такому минимуму.
Стрелялки, где в 3d кому-то мозги выносят - не люблю.

0

14

3d-шутер... мочилово и рубилово... вот мой конёк...

Ещё стратежка в реал-тайм... микрить люблю!

Отредактировано Botanik (2005-05-23 11:37:04)

0

15

Всякое. Стратегии рил-таймовские, 3d-шутеры, и отдельная любовь авиа-симуляторы - видимо как несбыточная мечта стать пилотом )))))))))))))

0

16

В зависимости от настроения и жизненных траблов, нравится практически все... мне легче сказать что не нравится:
- Стратегии экономические;
- Спортивные симуляторы;
- Авиа симуляторы;
- Симуляторы (Фантастических агрегатов)
А еще не люблю пасьянсы.... практически терпеть не могу...

0

17

никогда не понимала спортивные симуляторы, но однажды попробовала поиграть в TonyHawks Pro-Skater и не остановилась, пока до конца не прошла...
еще всю жизнь смеялась над девчачьимим играми типа Sims... и что? тоже попробовала - и засосало на неделю  :cranky:
а так вообще экономические стратегии люблю :)

0