Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Что скрываешь под аватаркой?


Что скрываешь под аватаркой?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Прочитала забавную статейку, точнее выписку из какого-то форума. Там был описан спор про аватарки. Одна половина утверждала, что не уверенные в себе люди скрывают своё  лицо и всё в таком духе, другая, что это способ отобразить себя, своё мироощущение.
Для меня аватарка и не способ скрыть своё "Я" и не способ выражения внутреннего мира, просто симпатяга котик машет лапкой, такой мусик - пусик. Просто любовь к своему коту (такая же порода) и к плющевым игрушкам (издержки возраста). Почему Вы выставляете не свою фотку , а смешные, страшные, красивые или загадочные картинки?

0

2

Я в жизни просто вылитая моя аватарка.

0

3

Я в жизни просто вылитая моя аватарка.

Такой же зеленый ? или такой же пригучий?
А лошарик с шариком на веревочке мне больше импанировал  :bye:

0

4

В моей аваторке нравится кошка!  :bye:
Такая блестящая и хитрая .......:gent:
Цвет шерсти красивый! :gigi:

0

5

Эта моя аватарка означает: хочется быть мудрецом-звездочётом, но по жизни больше получается - шутом...

0

6

А это я и есть. :diablo:

На самом деле пытаюсь играть на контрасте. Этакая блондинка с лицом барби, не обремененном мыслью. у меня даже ник на других форумах такой "Барби". В жизни я совсем другая. Брюнетка. :volos:

0

7

Гы! Насчет нынешнего аватара - см. мою подпись. :diablo:
Фотку свою не выставляю, ибо нет ее у меня. На компе минимум личной инфы, тащить у знакомых с компов - лениво, сканера нет, фотика нет, фотографироваться из-за вспышки не люблю. Я вообще яркий свет не люблю.
"Свет, яркий свет!" (с) фильм "Гремлины". :gigi:

0

8

Тоже не было фоток, но после той статьи отсканировала:)))
А насчёт подлой натуры :abuse: , что это за намёки?! Я же ангел!!

0

9

Тоже не было фоток, но после той статьи отсканировала:)))
А насчёт подлой натуры :abuse: , что это за намёки?! Я же ангел!!

Да фигня все это.

Мне фотка не нравится: тебя плохо видно.

0

10

Тоже не было фоток, но после той статьи отсканировала:)))
А насчёт подлой натуры :abuse: , что это за намёки?! Я же ангел!!

Да фигня все это.

Мне фотка не нравится: тебя плохо видно.

Так дело то не в качестве. Я стереатип разбиваю:))))

0

11

Тоже не было фоток, но после той статьи отсканировала:)))
А насчёт подлой натуры :abuse: , что это за намёки?! Я же ангел!!

Да фигня все это.

Мне фотка не нравится: тебя плохо видно.

Так дело то не в качестве. Я стереатип разбиваю:))))

Ты кстати на ту кисоньку ооочень похожа.. :gigi:

0

12

А насчёт подлой натуры :abuse: , что это за намёки?! Я же ангел!!

Нафочка, при чем тут ты? Ангел здеся я! :rray:

Так дело то не в качестве. Я стереатип разбиваю:))))


Я тебе орфографический словарь подарю. Разобьешь еще один стереотип. :applause: (типа, проявление подлой натуры)

0

13

А насчёт подлой натуры :abuse: , что это за намёки?! Я же ангел!!

Нафочка, при чем тут ты? Ангел здеся я! :rray:

Я тебе орфографический словарь подарю. Разобьешь еще один стереотип. :applause: (типа, проявление подлой натуры)





Ну, нет это мой имидж

Отредактировано Nafa (2005-04-28 16:31:47)

0

14

Такой же зеленый ? или такой же пригучий?
А лошарик с шариком на веревочке мне больше импанировал

Такой же умный и красивый.

А тот лопоглазый толстячок с лампочкой Ильича на отдыхе.

0

15

а я своей аватаркой показываю, какая я вся из себя жизнерадостная, лёгкая, беспечная...

да не, мне просто понравилась картинка: мало деталей и цветов

а раньше были мои собственные мрачные глаза

нынешний аватар помилее

0

16

А мой аватар - мое проявление фантазии... и любви ко сну.
Хотя он мне безумно напоминает учителя по трудовому праву... которого недолюбливаю... но ради гаммы цветов пришлось смириться...

0

17

Под моей аватаркой скрывается мое мироощущение, самоощущение, кроче мой внутренний мир.

То же самое связано и с моим ником.

0

18

Под моей скрывается в данный момент задумчивость... я на перепутье, надо осознать как жить дальше...

0

19

Гм, это просто мульт любимый. И вообще, у девушки такая фигура.
Аватар отражает Городскую тоску. как явление, как картину...

0

20

?
Пингвин в красной шапке. Повторюсь.
Это мой первый дистрибутив RedHat

Рисовал сам, считаю недостойно использовать чужие картинки.

0

21

мои чувачки отображают мою жизнеродостность и оптимизм =))
а еще то, что я неимоверно хочу ЛЕТО. побыстрей..

раньше вместо них были мои фотографии.. а щас надоело, нода же что-то менять =))) :umnik:

0

22

...большой, толстый, добрый. Но это, к сожалению не про меня. Очень стараюсь..., а на самом деле, маленький, худенький, злой

Отредактировано ХАУСТ (2005-04-29 13:23:56)

0

23

А я довольно часто меняю свои аватары, что полностью соответствует моему переменчивому настроению.. Сейчас вот такой весенний вариант  :gent: По жизни я оптимистка, смотрю вперед и всегда надеюсь на лучшее, поэтому мой аватар - тянущийся к небу и солнцу одуванчик. Ну еще как мне кажется эта картинка символизирует какую-то наивность и неопытность, чего я в принципе не отрицаю..
А вообще мне просто нравятся изображения природы, тем более сейчас - весна, и очень хочется радоваться жизни  :lady:

0

24

...большой, толстый, добрый. Но это, к сожалению не про меня. Очень стараюсь..., а на самом деле, маленький, худенький, злой

Ага )) это значит про тебя говорят что маленькие и злобные мужчины любят большие кадилаки или джипы ))

Мой аватар это мой аватар по натуре.  :good:

0

25

Что скрываешь под аватаркой?

Себя и только себя - честное слово, больше никого нету!!! :whoknows:

Это я полностью - настроение картинки, эмоции цветового решения, цвета - их мало, но они выразительные. В общем, я. Кто знает, тот поймет. :gent:

0

26

А мне аватарку полдарили, просто мальчик написал на форуме одном - этот аватрчик прямо для твоего ника создан, я посмотрела и мне очень понравился этот забавный Бесёныш )))))))

Отредактировано БесёнкА (2005-05-21 22:56:09)

0

27

мне этот аватар некто Веселый! с ронла предложил.

по-моему он очень угадал - сейчас у меня такое же грустное, плаксивое настроение. :cry:

0

28

Даже не знаю, просто мне нравятся эти лебеди =))

0

29

Никакой одеждой не прикроешь душу, если она уже расправила крылья для полета....

Вот смотрю я, смотрю - у многих меняется картинка, а никто ничего не рассказывает, глагольте люди! :gent:

0

30

ну я, например, с одним хорошим человеком нехорошо попращалась - вот и грустная вся...
надоели эти губы, хоть и красивые они были  :rolleryes: нет слов :love:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Что скрываешь под аватаркой?