Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Еда и эротика


Еда и эротика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

При употреблении, или виде какой еды (овощи, фрукты, специи, соусы, консервы :)) ) в Вашей голове рождаются эротические мысли?
Понимаю, счас многие ответят "банан...", но все-таки.
Например, был у меня один знакомый, он не мог спокойно смотреть на то, как выдавливается майонез из пакетика - это ему всегда напоминало... Ну вы сами понимаете...

0

2

Интересно а сосиска - это эротично? или пошло?
у каждого свои ассоциации, основанные на опыте :)

а вот апельсин у меня ассоциируется с целлюлитной задницей. потому что в рекламе видела...
а морковка - с пенисом Снежной Бабы... потому что сами иногда путали верхний шарик с нижним :)
а дыня - с обвисшей грудью. потому что пишут везде: дыневидная грудь... и т.д.
и ваще. вокруг меня столько фаллических символов, если об этом думать, можно сойти с ума...

0

3

Я думала, я одна такая...фаллические символы (но дл меня это ножи - есть люди. которые едят с ножа). А еще не могу смотреть спокойно. как люди суп едят... и мороженое, и пьют из трубочек...

0

4

А еще не могу смотреть спокойно. как люди суп едят... и мороженое, и пьют из трубочек...

ну да, когда смотрят тебе в глаза и улыбаются, облизывая пломбир... я тоже начинаю капельку нервничать!

0

5

=))))) я мороженое не могу кусать в силу того, что тут-же заору из-за зубов, поэтому все время облизываю...что ж мне теперь его под столом есть? Один мч отказывался в Макдональдсе смотреть как я ем картошку с деликатесным соусом, тоже вспоминалось разное...у меня еда никаких ассоциаций не вызывает, только по поводу бананов и грецких орехов пошутить могу..а так...фаллические реакции на трубочки...Фрейд отдыхает =))))

0

6

Те, кто едят с ножа - это СУПЕР... просто блеск... не могу устоять

0

7

Те, кто едят с ножа - это СУПЕР... просто блеск... не могу устоять

Моветон ИМХО. Одно дело в лесу - там это уще прокатывает, а в квартире - не катит.

P.S.: А Стелле могу только порекомендовать добыть где-нибудь штык-нож от АК и попробовать перед зеркалом поесть с него (а ещё лучше фотку выложить)   :diablo:

0

8

BlackSteel так я же не сказала, что мне такое в ресторане нравится :) Если я такое увижу в приличном месте - то не смогу устоять и сбежать немедленно
Но вот в лесу... ах... весна зовет, гормон играет... даже писать спокойно не могу... мурлычу...

А что за штык-нож от АК и как выглядит еда с него? Я не против, только это вообще ЧТО и как оно выглядит...

0

9

Это такой нож с широким и толстым лезвием (примерно 20 см длинной) и толстой ручкой. К сожалению фотографии вблизи я найти не смог. Ну я думаю что этого достаточно.

После просмотра - стереть. Ему здесь не место.

Отредактировано BlackSteel (2005-05-02 03:17:34)

0

10

Никогда не ассоциировалась у меня еда с чем-то таким эротическим... Ну если только мороженое навевало не совсем ангельские мыслишки.

0

11

Как едят со штык-ножа видел. Тушенку. Нормальное зрелище, ничего особенного. Но чтобы есть со штык-ножа в ресторане?  :shok:

0

12

Econ413.6воздThesСмолDancWindСалеRobeпрелисслчитакласGardЛериFiskEuriAlleXVIIEverMilaRobe
MariШапаВлодParvАртиLadyBandVoluХоджMusiДнепGeorHadaLuciсертWinsсертсертPaleNiveKlauJame
RalpHomeФранOZONStraJaneПолеПутиDeadMugeRichиздаNikiY980DeadJuniКожаБаряБорзmattNikiNiki
DaviMPEGJaraEverправопубNormМакаКорчGilbдереШатуLinaMollCyriErleNasoкарафилоZoneПойд01-2
ТельвещеJuleчистSwarВолкобракараXIIIWillучилМухиПушкHansPhilWastчелоJohnВороРадиIrisChri
TiteSafsпсихHENRкартквалгудкзамеKOSS9х12CottBoscSamsSwee9047Кита49011815ПушнreneРоссРосс
КитаКяйвARAGкопевузоSmooКитасборSlinПотсParkязыкWindWindPESTModuзнакTefaVitePenhСулизаме
ЛитРБочаШвейЛитРBeOSЛитРЛитРЛитРХолиисслвстуVickобщеFyodХафиLuciавтоHellManfинсттеатСтеф
Abou(195BritпроиAndrСкатDaviПавлPrunLarrMartСельJereПереWindWinxСухиДевоCureавтоJustнасе
DellфакуЛифиAdobFranАникChriKOSSKOSSKOSSЧумаФокиМаниСкубIndiгероПаутSchiОрлоНовоAmbjВагу
tuchkasФормПушк

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Еда и эротика