Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Nemary я точно прекрасно представляю... если в 41 мужу на вид дают лет 25-27, значит, в 60 он будет выглядеть не больше, чем на полтинник. Самое оно получится.

Когда мне и 19 не было, ухаживал за мной мужчина, которому перевалило за 60... какой он был красивый... подтянутый... гибкий, спортивный, веселый, насколько он не был озабочен рефлексией, тупыми задачами, размышлениями о великом и голодающих детях в Замбези... как же мне с ним было замечательно

0

32

Nemary я точно прекрасно представляю... если в 41 мужу на вид дают лет 25-27, значит, в 60 он будет выглядеть не больше, чем на полтинник. Самое оно получится.

Когда мне и 19 не было, ухаживал за мной мужчина, которому перевалило за 60... какой он был красивый... подтянутый... гибкий, спортивный, веселый, насколько он не был озабочен рефлексией, тупыми задачами, размышлениями о великом и голодающих детях в Замбези... как же мне с ним было замечательно

Угу...он-то подтянутый и красивый...а вот в постели с 19-летней-то не так просто уже справится в 60.
Все должно быть в разумных пределах,60 и 19-это перебор и извращение по-моему... :tease:

0

33

Nemary я точно прекрасно представляю... если в 41 мужу на вид дают лет 25-27, значит, в 60 он будет выглядеть не больше, чем на полтинник. Самое оно получится.

угу,а если мне дают сейчас на вид 25-27,то это что же получается....через десять лет я буду выглядеть как сорокалетний старик.....хреновая арифметика

Когда мне и 19 не было, ухаживал за мной мужчина, которому перевалило за 60... какой он был красивый... подтянутый... гибкий, спортивный, веселый, насколько он не был озабочен рефлексией, тупыми задачами, размышлениями о великом и голодающих детях в Замбези... как же мне с ним было замечательно

не путай туризм с эмиграцией(с)одно дело ухаживания,когда зачастую демонстрируется только одна сторона медали,и длительные полноценные отношения,в которых полюбому придется столкнуться с тараканами своего избранника,а может у него энурез уже старческий проявляться начал по ночам,ну и надо ему челюсть вынимать на ночь :diablo:

0

34

угу,а если мне дают сейчас на вид 25-27,то это что же получается....через десять лет я буду выглядеть как сорокалетний старик.....хреновая арифметика

  :lol: Это ж кто такой добрый.  ..не верь..чушь... абсолютнейшая..
на вид тебе столько ж сколько и есть. :wave:
..вот,а для истинной любви возраст не помеха..хотя конечно все таки если ему 70 а ей 20.. нет..это смешно..и смотрится, и верится в это с трудом

0

35

Угу...он-то подтянутый и красивый...а вот в постели с 19-летней-то не так просто уже справится в 60.
Все должно быть в разумных пределах,60 и 19-это перебор и извращение по-моему...

Ну, раз ухаживал, значит как-то он планировал справиться в постели :gigi:  Иначе бы и не начинал, наверное :umnik:
Тут не могу сказать точно - не знаю.

хотя конечно все таки если ему 70 а ей 20.. нет..это смешно..и смотрится, и верится в это с трудом

История знает такие примеры. И мне кажется, что можно и 20 полюбить 70-летнего и взамен получить взаимность... конечно, это редкость - но почему оно не имеет право быть?

0

36

История знает такие примеры. И мне кажется, что можно и 20 полюбить 70-летнего и взамен получить взаимность... конечно, это редкость - но почему оно не имеет право быть?

а после сметри лаве и титул :lol: ну что есть такого принципиально мазового в стариках,чего нет и не предвидется у молодых? лысина? или геморрой?

0

37

..опыт, умение охмурять и по-твоему выражению приседать на мозги молоденьким дурочкам, а также у особенно одаренных старичков дьявольское обаяние, которому как кролик удаву сопротивляться фигово выходит...

Стелл, не казни меня, я нечайнно ;-)))

0

38

Бесенка - да ну тебя :) :) :)

Винт, ИМХО, Вы неправильно ловите мысль. А мысль не в том, что лучше мОлодежь или лучше старые, а в том, что когда человек "зацепил" и понравился, а потом появилось желание, нежность, любовь, то не думаешь о его возрасте. И "зацепить" может сегодня на 20 лет старше, а завтра на 10 лет моложе, а послезавтра -ровесник.
"Любви все возрасты покорны" - не означает, что мужчины в возрасте чем-то лучше. Оно означает, что полюбить можно МУЖЧИНУ, а не его возраст

0

39

Ну, не могу я общаться со сверстниками, с этими во всех местах, кроме мозговой мышцы, озабоченными сверстниками...... не м-о-г-у!!!! :no:  ....Хм.... хотя совсем недавно обнаружила приятные исключения.... :umnik:  А так, всегда тянуло меня к старшим товарищам: они и галстук научат правильно завязывать, и честь отдавать...типа "будь готов - всегда готов", и последний кусок металлолома отдадут! :gigi:  Как сказала одна знакомая, это у тебя подсознательная тяга. Но это уже надо обратиться к Тоске! :wave:

2 Wint_

девушки,объясните плиз,нахрена вам нужен второй папа?

А если первого не было?!  :wrygrin:
У меня вообще это воспитательно-направляющее звено выпало из моей жизни! Пришлось воспитывать самой в себе мужской характер!!! По-моему, получилось ничего! :umnik:
А знаешь, как хотелось вот просто так пойти и пострелять с папкой..... в тире хотя бы :tired: , или футбол (бокс) вместе посмотреть :fans: , или за кружкой пива и стаканом сока перетереть за жизнь..... :beer:   Так что у меня это всё подсознательно.... Во какая хрень! :gent:

ну и потом скажите мне что может найти для себя нового в 17-летней девушке взрослый состоявшийся мужик,что кроме секса его может интересовать

emi-tau прально сказала - они ищут "свежатину"! Ну, можно и не 17 лет, можно постарше - 20!
Все знакомые мне мужчины 30-35 лет переживают ентот, как его....."крЫзис".... Ой, прям все измучились! Не знают сами чего им нать, чего-то ищут, ищут, в старом разочаровались, а нового ещё не нашли! Мне их прям так жалко....

мне нравятся зрелые женщины,только как назло большинство их находится в весовой категории "кому за 30"

А что же ты, голубчик, не берешь эти бастионы своим страстным огнем и своим мечом?! Дерзай... :diablo:
2 Стелла Елена

И мне кажется, что можно и 20 полюбить 70-летнего и взамен получить взаимность... конечно, это редкость - но почему оно не имеет право быть?

Конечно, имеет право!..... В нашей жизни что только не имеет!!!! Говорят даже, что ведьмы на шабаш собираются..... :pryg:
Но в любом случае, 20-летней крупно повезет, если 70-летний сразу же после брачной ночи....откинется в мир иной..... А иначе, я не завидую её коленке, которую она будет вынуждена давать гладить дедуле..... :gigi:

0

40

Винт, ИМХО, Вы неправильно ловите мысль. А мысль не в том, что лучше мОлодежь или лучше старые, а в том, что когда человек "зацепил" и понравился, а потом появилось желание, нежность, любовь, то не думаешь о его возрасте. И "зацепить" может сегодня на 20 лет старше, а завтра на 10 лет моложе, а послезавтра -ровесник.
"Любви все возрасты покорны" - не означает, что мужчины в возрасте чем-то лучше. Оно означает, что полюбить можно МУЖЧИНУ, а не его возраст

секс не в этом. если человек влюбился и голова у него отключилась-пипец ему,в лучшем случае сам все испортит,в худшем на нем неплохо покатаются. поэтому о возрасте начинают думать в основном люди,которые успели взять себя в руки и не потерять голову. и у них возникает вопрос:"какая перспектива у таких отношений?". я пока прихожу к выводу что никакой,по крайней мере для себя не вижу. вобще считаю,что мужчины,выбирающие себе партнершу помоложе поступают жутко эгоистично и циннично,иногда откровенно по сволочному. насчет любить мужчину а не возраст-вобще не понял.

2LU-LU

А если первого не было?! 

у нормального иужчины,без педофильских и прочих наклонностей,ассоциации с "дочуркой" к любимой женщине ,которую надо ещё и трахать,вызовут мало оптимизма. напрягает это,также как и мужик-сынулька...

А что же ты, голубчик, не берешь эти бастионы своим страстным огнем и своим мечом?! Дерзай...

говорю же,большинство из них в весовой "кому за 30",но есть ведь и леди более близкого моему возраста,их и будем копать :diablo:

0

41

у нормального иужчины,без педофильских и прочих наклонностей,ассоциации с "дочуркой" к любимой женщине ,которую надо ещё и трахать,вызовут мало оптимизма. напрягает это,также как и мужик-сынулька...

Wint_, брутально... очень!!!
Наверное, я не попала под твою струю................................... эмоциональную! :wave:

которую надо ещё и трахать

Ой, и не только....... ещё и кормить, одевать-обувать, в центр развлечения водить, сахарную вату покупать.......... ах, да, ещё и трахать!!!!! Вот бедолага-то!!!!! :volos:

Интересно, по-твоему, что между людьми, разница в возрасте у которых 15 и более лет, не могут быть нормальных отношений, без всяких "дочек-папочек"?! Или ты думаешь, что все молодые девушки представляют собой "капризных дочурок"?!
Мне, например, теперь абсолютно не нужно сюсюкание, опека и перевоспитание. И с моей стороны проявляться это тоже не будет.

Впрочем, ситуация молодой девушки, когда партнер старше, намного выгоднее, чем ситуация молодого человека. Это расценивается, пусть иногда даже и стериотипно, как элемент альфонса! :gent:

И вообще, умной и очаровательной девушке намного проще покорить усталое сердце "старого солдата", чем умному и красивому молодому человеку - уставшую от забот "девушку за 30": чего она не видела-то и чем её удивишь?! :shok:

Завидно вам, что "старые пердуны" отнимают у вас - молодых, самых лучших!!! Вот и нервничаете!!!! :rray:

но есть ведь и леди более близкого моему возраста,их и будем копать :diablo:

Совет: пользуйся только саперной лопаткой, чтоб не заметили, и начинай копать всегда только с тылу - безопаснее!!! :diablo:

0

42

Угу...он-то подтянутый и красивый...а вот в постели с 19-летней-то не так просто уже справится в 60.
Все должно быть в разумных пределах,60 и 19-это перебор и извращение по-моему... :tease:

...Зато, с такой разницей в возрасте юмористом легко стать...

...Легли в постель, а у мужа не встало... похихикали и баиньки. Одной проблемой меньше.  :frown:   :shok:

0

43

...Легли в постель, а у мужа не встало... похихикали и баиньки. Одной проблемой меньше.  :frown:   :shok:

Упала лицом на клавиатуру в припадке радости за эту пару. :haha:

0

44

Завидно вам, что "старые пердуны" отнимают у вас - молодых, самых лучших!!! Вот и нервничаете!!!! :rray:

Да ну... не верю.... На 10 девченок 9 ребят. Если учесть что не все пердуны бегают за ципочками. не всем ципочкам нравятся пердуны, но нормально получается: с одной стороны все дамы при мужчине, а с другой стороны у молодежи нет нехватки в партнерках... Дело не в этом....

У моих родителей разница в возрасте 8 лет. Они нормально ладят, и разница не чувствуется. Знаю примеры когда разница 15 лет, тоже ничего - нормально, но со времение у некоторых возникает проблема ремности: мужчины в возрасте начинают ревнвать молодых к ровесникам, а девушки - своих избранников к молоденьким... но такое бывает не у всех...

Лично меня не тянет на тех "кто постарше"... Очень часто у таких людей слаженый быт, определенные жизненные порядки, бооогатый опыт... А мне хотелось бы с моим милым пережить все это ВМЕСТЕ. Я не хочу переделываться от привычки сложеные годами, не хочу прийти на все готовенькое, что бы потом чувствовать себя иждивенкой.... Но это мое субьективное ИМХО.

З.Ы. Относительно секса...  :umnik:  женщина своего сексуального пика дотигает к 30-35 годам... БольшАя часть браком расспадаеться по причине того что у мужчин к этому возрасту пик уже проходит, и желание барахтатся в постеле хоть и присутствует, но возникает все реже и реже... Такова природа человечиских организмов, против этого не попрешь... Даже у очень-очень инфантильных дедушек не будет такого темперамента как у молодой здоровой леди, по крайней мере естественного, без медикаментов... и с этим вам придется смирится... Так что милости просим в клуб очумелых ручек, или измен.

0

45

Wint_, брутально... очень!!!
Наверное, я не попала под твою струю................................... эмоциональную! :wave:

угу,а я продолжу строчить как струйный принтер :diablo:

Интересно, по-твоему, что между людьми, разница в возрасте у которых 15 и более лет, не могут быть нормальных отношений, без всяких "дочек-папочек"?! Или ты думаешь, что все молодые девушки представляют собой "капризных дочурок"?!

бывает многое,и зачатие без какого либо участия мужчины тоже возможно...почему бы и нет-вот на форуме есть живой пример,пара,которой я искренне желаю счастья.
а теперь прикинь сколько ты знаешь подобных пар,с большой разницей в возрасте,которые перешли к более серьезным нежели обычные взглядки отношениям,и сколько из них просуществовало хотя бы года 2-3.
по поводу того,что из себя представляют молодые девушки-я не проронил ни слова,я всего лишь хочу сказать что по сравнению с взрослым мужчиной у них совершенно другая система ценностей,чем у женщины того же возраста что и избранник.

И вообще, умной и очаровательной девушке намного проще покорить усталое сердце "старого солдата", чем умному и красивому молодому человеку - уставшую от забот "девушку за 30": чего она не видела-то и чем её удивишь?! :shok:

покорить сердце-не сказал бы что это так просто,особенно с мужиком,у которого в постели перебывало десяток-другой женщин и который все,довольно неумелые, уловки молодой охмурительницы видит насквозь...затащить в постель-да, думаю, если он будет не против,окажется довольно просто,но вот заполучить мужчину-не факт. и у более опытной и зрелой женщины в этом преуспеть гораздо больше шансов чем у юной институтки. что касается завоевания зрелых женшин пацанами соплячьего возраста,опять же-в постель,нетрудно, что-то сверх этого-задача очень сложная.

Завидно вам, что "старые пердуны" отнимают у вас - молодых, самых лучших!!! Вот и нервничаете!!!! :rray:

они отнимают в основном то,что само идет к ним в руки...

надеюсь,что удовлетворил

0

46

угу,а я продолжу строчить как струйный принтер :diablo:

Не-е-е! Лучше лазером струись и отсвечивай! :diablo:

вот на форуме есть живой пример,пара,которой я искренне желаю счастья.

Себе что ли?! :umnik:  Нет, вы только посмотрите, он уже успел на форуме кого-то охмурить!!!! :gigi: 

я всего лишь хочу сказать что по сравнению с взрослым мужчиной у них совершенно другая система ценностей,чем у женщины того же возраста что и избранник.

Не система ценностей, она как раз может несильно отличаться, а просто восприятие мира, данной ситуации, проблем и т.д. в силу возраста.

затащить в постель-да, думаю, если он будет не против,окажется довольно просто

Вот так всегда - все время о постели!!!  :frown: Да о постели и говорить нечего - с полпинка (особенно, если девушка умна, как сто чертей)! :diablo:

но вот заполучить мужчину-не факт. и у более опытной и зрелой женщины в этом преуспеть гораздо больше шансов чем у юной институтки.

Да?! И чем же, позвольте поинтересоваться?! "Умом и сообразительностью"?! Опытом ведения переговоров?! Завидными данными хозяйки?!

что касается завоевания зрелых женшин пацанами соплячьего возраста,опять же-в постель,нетрудно, что-то сверх этого-задача очень сложная.

Уф, хоть с этим согласился!!! :jump:

они отнимают в основном то,что само идет к ним в руки...

...... после того, как вы не смогли их ничем заинтересовать! :rray:

надеюсь,что удовлетворил

Нет!...... Если только ладошки немного вспотели..... Я ненасытная!!!!! :gigi:

0

47

Не система ценностей, она как раз может несильно отличаться, а просто восприятие мира, данной ситуации, проблем и т.д. в силу возраста.

дело не в названии,а в сути явления

Вот так всегда - все время о постели!!!  :frown: Да о постели и говорить нечего - с полпинка (особенно, если девушка умна, как сто чертей)! :diablo:

вопрос только в том кто кого затащит :diablo:

Да?! И чем же, позвольте поинтересоваться?! "Умом и сообразительностью"?! Опытом ведения переговоров?! Завидными данными хозяйки?!

хитростью и мудростью млин

они отнимают в основном то,что само идет к ним в руки...

...... после того, как вы не смогли их ничем заинтересовать! :rray:

насильно даже клизму не сделаешь...у молодых девушек,да и у парней чего греха таить,есть такая черта-любую свою новую пассию воспринимают как "любовь до гроба",если таковым оказался дядя-педофил лет на 15-20 старше...жаль

Нет!...... Если только ладошки немного вспотели..... Я ненасытная!!!!! :gigi:

чего изволите?

0

48

дело не в названии,а в сути явления

Ты, наверное, хотел сказать: те же яйца, только в профиль :diablo:

вопрос только в том кто кого затащит :diablo:


Нет, ты просто не можешь абстрагироваться от того, что мужчины, ищущие себе молоденьких, все поголовно педофилы и развратники?! Вот и всё!!! :wrygrin:

хитростью и мудростью млин

:gigi:  :gigi:  :gigi:  Опять - двадцать пять!!!! Можно подумать этого нельзя найти в молодом организме!!?

насильно даже клизму не сделаешь...

Ну почему же - можно во сне!!! Мышцы расслаблены - хорошо войдет!!!! :good:

у молодых девушек,да и у парней чего греха таить,есть такая черта-любую свою новую пассию воспринимают как "любовь до гроба",если таковым оказался дядя-педофил лет на 15-20 старше...жаль

А что плохого в этой "любви до гроба"?! Ну что, пройдет значит и эта "педафильская любовь до гроба"!!!
«Любовь – счастье, но лишь когда веришь, что она будет вечной. И пусть это каждый раз оказывается ложью, но только ВЕРА дает любви силу и радость» (с)
А вообще, овцебыки - это круто, даже слишком...... Неужели до них нельзя достучаться?! :umnik:

Нет!...... Если только ладошки немного вспотели..... Я ненасытная!!!!! :gigi:

чего изволите?

Стол заказов?!......... Я хочу.....хочу......хочу....... слушай, ты большой мальчик, придумай сам, пожалуйста!!!!  :wave: :gigi:

0

49

Да ну... не верю.... На 10 девченок 9 ребят. 

А статистика иногда имеет динамику.....хм.....или наоборот!!? :umnik:

Катенька, Вы всё-всё верно сказали!  :rolleryes:   Честно!!!
Но, в любом случае, каждому своё! :gent:

Отредактировано LU-LU (2005-05-05 20:22:15)

0

50

Нет, ты просто не можешь абстрагироваться от того, что мужчины, ищущие себе молоденьких, все поголовно педофилы и развратники?! Вот и всё!!! :wrygrin:

хитростью и мудростью млин

:gigi:  :gigi:  :gigi:  Опять - двадцать пять!!!! Можно подумать этого нельзя найти в молодом организме!!?

есть такая вещь,как опыт,против которого не катит никакой ум,банальное преимущество,"более опытный партнер" играет первую скрипку если хочешь. ничего более я сказать не пытаюсь.

А что плохого в этой "любви до гроба"?! Ну что, пройдет значит и эта "педафильская любовь до гроба"!!!

и тут мы снова возвращаемся к вопросу о том,что нужно здоровому,состоявщемуся мужику от молоденькой соплюшки :diablo: честно горовя влом переписывать по новой

А вообще, овцебыки - это круто, даже слишком...... Неужели до них нельзя достучаться?! :umnik:

можно...но только если в печень

теперь твоя душенька довольна? :diablo:

0

51

и тут мы снова возвращаемся к вопросу о том,что нужно здоровому,состоявщемуся мужику от молоденькой соплюшки :diablo:

Конечно, по-твоему, это только иметь её в грубой и неинтересной форме!!! :diablo: 
А что, прости, мешает делать состаявшемуся человеку то же самое со своими сверстницами?! И почему тянет именно на "мелких" - потому что педафил?! А нормальный мужчина, ессессно, будет иметь дело только с такой же "опытной", как он сам?! Да ни фига! :no:  ВСЕ "состаявшиеся мужики" (т.е. в возрасте) заглядываются на молоденьких!!!!! Другой вопрос, кто-то воплощает это в жизнь, а кто-то просто смотрит, вытирая слюни! :diablo:

Всё равно, я считаю, что людей, у которых есть существенная разница в возрасте, может связывать не только секс! :bleh:

Хотелось бы всё-таки уточнить, какую разницу в возрасте ты считаешь "педофильской"? :umnik:

И ещё: посмотрела бы я на тебя, когда тебе будет...........ну, скажем, 35!!! :gent:

можно...но только если в печень

Ну что ты!!! Я разве изверг?! :inlove:  Я не люблю, когда люди мучаются: если бить, то уж наверняка! :diablo:

теперь твоя душенька довольна? :diablo:


:blush: Ладошки до сих пор потные........ прости, и больше ничего! Но, может, всё ещё впереди!!! :diablo:

0

52

и тут мы снова возвращаемся к вопросу о том,что нужно здоровому,состоявщемуся мужику от молоденькой соплюшки :diablo:

Конечно, по-твоему, это только иметь её в грубой и неинтересной форме!!! :diablo: 
А что, прости, мешает делать состаявшемуся человеку то же самое со своими сверстницами?! И почему тянет именно на "мелких" - потому что педафил?! А нормальный мужчина, ессессно, будет иметь дело только с такой же "опытной", как он сам?! Да ни фига! :no:  ВСЕ "состаявшиеся мужики" (т.е. в возрасте) заглядываются на молоденьких!!!!! Другой вопрос, кто-то воплощает это в жизнь, а кто-то просто смотрит, вытирая слюни! :diablo:

Всё равно, я считаю, что людей, у которых есть существенная разница в возрасте, может связывать не только секс! :bleh:

Хотелось бы всё-таки уточнить, какую разницу в возрасте ты считаешь "педофильской"? :umnik:

И ещё: посмотрела бы я на тебя, когда тебе будет...........ну, скажем, 35!!! :gent:

да все ты верно говоришь,только ДЛЯ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ КОНКРЕТНОЙ ПАРЫ,а когда имеешь дело со случайной парой твоя логика не работает, индуктивные методы на людей не распространяются

0

53

да все ты верно говоришь

Ой, я кого-то в чем-то убедила?! Или просто спорить неохота!!! :wrygrin:

только ДЛЯ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ КОНКРЕТНОЙ ПАРЫ,а когда имеешь дело со случайной парой твоя логика не работает, индуктивные методы на людей не распространяются

А дедуктивные методы распространяются?! :umnik:

Любая пара, любые отдельно взятые отношения - всё индивидуально! И дедукцию тоже не надо применять! :no:  :wave:

0

54

Знаете.. вот как раз совсем недавно столкнулась с этим. :umnik:
.и ... после наблюдения за такой парой-ему 40,ей 20.. видя как они общаются..причем.. он говорит только на английском.. , а она английского почти не знает.. но.. видно.. язык сердца..понятен всем.. :serenada:
видя..недоумение других..людей.. и с одной стороны : что он в ней нашел?
и с другой стороны...ему же 40.. в отцы годится...
все же.. поняла... что это их дело..и им решать.. что да как.. и по-моему.. все возможно :wave:

0

55

Знаете.. вот как раз совсем недавно столкнулась с этим. :umnik:
.и ... после наблюдения за такой парой-ему 40,ей 20.. видя как они общаются..причем.. он говорит только на английском.. , а она английского почти не знает.. но.. видно.. язык сердца..понятен всем.. :serenada:
видя..недоумение других..людей.. и с одной стороны : что он в ней нашел?
и с другой стороны...ему же 40.. в отцы годится...
все же.. поняла... что это их дело..и им решать.. что да как.. и по-моему.. все возможно :wave:

ага,старый конь борозды не испортит, но и глубокой не вспашет :diablo:

0

56

Знаете.. вот как раз совсем недавно столкнулась с этим. :umnik:
.и ... после наблюдения за такой парой-ему 40,ей 20.. видя как они общаются..причем.. он говорит только на английском.. , а она английского почти не знает.. но.. видно.. язык сердца..понятен всем.. :serenada:
видя..недоумение других..людей.. и с одной стороны : что он в ней нашел?
и с другой стороны...ему же 40.. в отцы годится...
все же.. поняла... что это их дело..и им решать.. что да как.. и по-моему.. все возможно :wave:

ага,старый конь борозды не испортит, но и глубокой не вспашет :diablo:

ага разговор в постели из серии:

- Дорогая, ты мне НЕ ПОМОЖЕШЬ?
- Гм... а сам уже не того.?
- Нууу... когда одна две, три, четыре... а когда уже со счета сбился тут без помощи никак.

:jump:  :gigi:  -_-

0

57

тааак.. ну что у вас все одно ... :rray:
а где ж разговор о высоких чувствах??
.. ну ведь любви все возрасты покорны :love:

0

58

тааак.. ну что у вас все одно ... :rray:
а где ж разговор о высоких чувствах??
.. ну ведь любви все возрасты покорны :love:

никогда не поверю что 40 летний ЦИНИК сможет ПОЛЮБИТЬ в теплом смысле этого слова 20 летнюю девушку........ !!!
Он может страсть испытать, привязанность, даже эмоции теплые к ней ибо для него она ЭТО ПРАЗДНИК среди осени жизни....... так что.... ИМХО

0

59

никогда не поверю что 40 летний ЦИНИК

  так..стоп..а ты что свечку держал..чтобы знать..что он испытывает..
да и почему циник? уж.. вроде как.. если более менее никаких проблем с жизнью.. будущим.. и семья любящая..и работа приличная.. то отчего циник?
..и вообще.. он просто долго искал... и вот встретил :tired:

0

60

так..стоп..а ты что свечку держал..чтобы знать..что он испытывает..
да и почему циник? уж.. вроде как.. если более менее никаких проблем с жизнью.. будущим.. и семья любящая..и работа приличная.. то отчего циник?
..и вообще.. он просто долго искал... и вот встретил :tired:

  :lol: Галя,можно я тебе раскрою маленькую тайну: чувства и прочая романтическая хрень присутствует в 1 из 10 пар, в остальных, кроме нормального трезвого рассчета ничего нет. ищут в первую очередь где комфортно,а любовь,все через некоторое время становятся любимыми :diablo:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Разница в возрасте