Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Навеяно личными проблемами. Хочу услышать что-нибудь полезное, да и вообще. У кого был опыт разниц в возрасте? Я не имею ввиду стандартное "парень меня лет на 6 старше". Может был моложе? Может старше на 20 лет? В чем трудности таких отношений? И наоборот парни - девушка сильно вас старше? Или сильно моложе? С кем легче и почему? У меня друг...19 лет, встречался с 12 летней девочкой, очень ее любил чисто платонической любовью....ухаживал за ней, все как у взрослых...ну закончилось все печально...был бы тут Чест спошлили, а так...вообщем гормоны взыграли и он ушел к ровеснице...и не за чистой любовью   :tease:
Эх....а у меня был парень 29 лет....опекал, заботился...вспомнить бы из-за чего расстались.... :whoknows:   

0

2

Было влечение к девушек которой было 17 лет.ГМ, Скучно было.ОЧЕНЬ.Тем более я терпеть не могу когда, у девушек какие то школьные повадки остаются.НУ вот она была такая.Любила пальцы погнуть.Еще Типа пообжиаться безпричины.Самое главное у нас юмор соверщенно не совпадал.А в Моем случае - это летально.Так же эта девушка хотела стать моей тенью.Для меня самые лучшие отношения - это мужчина(51%)- Женщина(49%).
НО больше всего поразила, когда мне одна ее подруга сказала.Это дево4ка, давай всем свои подругам звонить типа :Лидо4ка, представляешь Мы счас с Якиным улетаем в Гагры.( у меня тут мальчик появился 20 лет.Такой клевый, все дела, )
Воть. А так я не понимаю когда пацаны лет 25 встречаются с девушкой лет 17 - это же гнило.ТУПО и неинетресно.
Мне вот как то всегда лучше получалось контактировать с девушками старше меня!

0

3

Паш, могу с тобой не согласится, не все девушки в 17 лет такие, хотя не могу отрицать полностью, таких много, но поверь встречалась я с парнями, которые старше меня, никто не жаловался...

Так что я считаю, что возрост это маленькая проблемка, но не главная... глвное чтобы было взаимопонимание.....

0

4

Паш, могу с тобой не согласится, не все девушки в 17 лет такие, хотя не могу отрицать полностью, таких много, но поверь встречалась я с парнями, которые старше меня, никто не жаловался...

Так что я считаю, что возрост это маленькая проблемка, но не главная... глвное чтобы было взаимопонимание.....

ДА ,... я не такая  :gigi:  :good:

0

5

Большая разница в возрасте на само деле серьезная проблема. Просто развивается она не сразу, а с годами. Видимо так установленно природой...
У меня с моим ГРМ  :inlove: разница в 12 лет. И я считаю, что это почти предел для долговременных отношений с перспективой брака. :gigi:
У моей подружки любовник 50-ти лет, а ей 27. Они встречаются уже почти три года. Ей с ним совсем не плохо, но замуж за него она не собирается ни под каким видом... Воть

0

6

Знаете,опять буду романтиком..но по-моему разница ничего не значит..да у каждого свои интересы и увлечения..но если интерес друг к другу взаимный люди найдут общее..и все будет хорошо.
ведь если полюбишь..выбросишь прочь всякие глупости насчет возраста..или привычек..идеалов..."любовь-зла :diablo: "

0

7

Присоединюсь к романтичной Ди.
У нас с мужем 17 лет разницы, за почти 7 лет брака разница не стала меньше, но проблем не появилось никаких.

Я вообще считаю, что на разницу в возрасте просто пытаются списать неумение строить отношения. И ищут причину - разница в возрасте, национальности, религии, социальном положении и так далее.
Подумаешь... мы разного пола - и что???

0

8

Эми, ну написали же, он её платонической любовью, а ты педофилия, педофелия. Там чистое , вечное и не порочное

0

9

девушки,объясните плиз,нахрена вам нужен второй папа? человек который гораздо вас старше,мудрее и опытнее,да у него в поведении полюбому будут повадки молодого папашки проскальзывать,мужчина трахать и любить должен,а не на мозг приседать :diablo:

0

10

Ну папашки разные бывают. Тут на работе есть индивид мужского пола, ему лет 40-43,он многим молодцам-удольцам фору даст. Такой халённый, уверенный и тд.

0

11

Ну папашки разные бывают. Тут на работе есть индивид мужского пола, ему лет 40-43,он многим молодцам-удольцам фору даст. Такой халённый, уверенный и тд.

у тебя будет обязательно такой,может даже не один,только потом,а пока зачем себе сознательно отказывать в молодых парнях, тем более совершенно for free :diablo:

0

12

Так я же не говорю, что мне молодые не нравятся. нравятся, причём на много больше, но это не значит, что мужчины не могут нравится.Всё зависит от отдельного  человека.

0

13

У меня почти все мои мужчины были старше меня .... :gent:  :lady:

Мне интереснее с более взрослыми мужчинами... кому что нравится.... некоторым ровестника подавай. :gigi:

И моих мужчин сложно назвать папашками.... :super:

0

14

И моих мужчин сложно назвать папашками.... :super:

просто отцы??? :diablo:

0

15

И моих мужчин сложно назвать папашками.... :super:

просто отцы??? :diablo:

нееет...... :diablo:  :gent:
Просто для меня они были более интересны, умны и т.д. и т.п.
И возраст тут ни причем. :lady:

0

16

Эми, ну что тебя все клонит к инцестам, педофилии? :tease:
У меня тоже муж старше. Но что же делать было мне в 17 лет, когда мои ровестники еще девчонок за косички дергали и глупо ржали? Это сейчас через 7 лет они доросли.

Зато парням легче: нашел себе девочку 17 лет и лепи ее под себя. Годик, конечно, помучаться придется. Зато потом идеальная женщина будет... для вас. :love:

0

17

Да мудосранцы они старые... просити, Жень, но это имхо.

Категорично! Объясни, я чем мудосранцы  старые хуже мудосранцев молодых?Если парень мудосранец ( возьму слово на вооружение), то возраст не причём

0

18

Эми, ну что тебя все клонит к инцестам, педофилии? :tease:
У меня тоже муж старше. Но что же делать было мне в 17 лет, когда мои ровестники еще девчонок за косички дергали и глупо ржали? Это сейчас через 7 лет они доросли.

Зато парням легче: нашел себе девочку 17 лет и лепи ее под себя. Годик, конечно, помучаться придется. Зато потом идеальная женщина будет... для вас. :love:

Дааа, ты права, когда нам 17 лет, ровестники наши никуда не гождятся.....

0

19

Мдя...
Что тут сказать.
В принципе возраст не помеха я считаю, просто некоторым людям нужно время, что бы до этого дорасти (без обид). Ну не понимают люди, что же их право. Я в принципе тоже до определенного момента не понимал, пока... Пока у моей сестры не появился очень близкий человек на 29 (!!!) лет старше нее. В общем я неделю, после того как она сказала мне, молчал... А потом познакомился ближе с человеком, пообщался, присмотрелся и пришел к такому выводу: Если моей сестре с этим человеком действительно хорошо, я не вижу преград.
Так что, дело житейское.

0

20

Этот лоск, на который вы все ведётесь, т.н. "ум-опыт" - им грош цена.

Emi! но почему же их опыт и ум ничего не стоят? :fans:

0

21

старый конь типа борозды не испортит...
про 17 лет-я уже писал что девушки довольно часто начинают чувствовать себя очень взрослыми совершенно необосновано(у 17-летней девушки ментальный возраст отнюдь не равен физическому),а взрослый мужчина для многих-такой же атрибут взросления как для парня сигарета в зубах или возможность покататься на отцовской тачке. я вижу только 2 причины по которым более взрослый мужчина выбирает гораздо более молодую женщину:
-комплексы
-желание её использовать,без последствий.

ну и потом скажите мне что может найти для себя нового в 17-летней девушке взрослый состоявшийся мужик,что кроме секса его может интересовать,ну явно не школьно-институтские заморочки его новой пассии,не её проблемы с родителями и вопрос выбора жизненного пути. отцовство это и педофилия :diablo:

0

22

Часто они ищут любофф... очень часто... как правило, у них проблемы с женами, разводы и фсё такое...

скорее комплексы и старческий маразм

0

23

Начиталась, теперь буду шарахаться от мужиков, которым больше 28

0

24

-желание её использовать,без последствий.

Без последствий не получится. :tease:

ну и потом скажите мне что может найти для себя нового в 17-летней девушке взрослый состоявшийся мужик,что кроме секса его может интересовать,ну явно не школьно-институтские заморочки его новой пассии,не её проблемы с родителями и вопрос выбора жизненного пути. отцовство это и педофилия :diablo:

еня тоже волнует вопрос, что может привлекать? Но не думаю, что так много педофилов. Вот посмотрим, какие тебе женщины нравиться будут: ровесницы или 20-летние? :diablo:
Я вообще удивляюсь, почему мой муж через месяц моих разговоров не сбежал. У меня ведь заморочки похлеще были, чем Винт написал: я и про подружек рассказывала и про преподавателей, и всякие секс-извращения предлагала. Стыдно вспомнить.

0

25

еня тоже волнует вопрос, что может привлекать? Но не думаю, что так много педофилов. Вот посмотрим, какие тебе женщины нравиться будут: ровесницы или 20-летние? :diablo:

мне нравятся зрелые женщины,только как назло большинство их находится в весовой категории "кому за 30",однако это не значит что нет моложе :diablo:

0

26

Ребят, но я все равно думаю, что любви все возрасты покорны! :lady:  :gent:

0

27

Основано на личном восприятии

0

28

эх... жизненно как... у меня сейчас начинаются странные отношения с пареньком, который младше меня на три с копейками года

ну что ему стоило родиться на годик раньше меня???

хороший, красивенький, интересный собеседник, но как вспомню, что ему летом 16 исполняется... эх!  :cry:

а я-то ему нравлюсь. как бы он не влюбился, зайчик мой

0

29

-желание её использовать,без последствий.

Без последствий не получится. :tease:

ну и потом скажите мне что может найти для себя нового в 17-летней девушке взрослый состоявшийся мужик,что кроме секса его может интересовать,ну явно не школьно-институтские заморочки его новой пассии,не её проблемы с родителями и вопрос выбора жизненного пути. отцовство это и педофилия :diablo:

еня тоже волнует вопрос, что может привлекать? Но не думаю, что так много педофилов. Вот посмотрим, какие тебе женщины нравиться будут: ровесницы или 20-летние? :diablo:
Я вообще удивляюсь, почему мой муж через месяц моих разговоров не сбежал. У меня ведь заморочки похлеще были, чем Винт написал: я и про подружек рассказывала и про преподавателей, и всякие секс-извращения предлагала. Стыдно вспомнить.

  :gigi:  :gigi:  :gigi:  секс извращений.... мдяяя.

Зато парням легче: нашел себе девочку 17 лет и лепи ее под себя. Годик, конечно, помучаться придется. Зато потом идеальная женщина будет... для вас.

Оль это очень скучно!!! Можно конечно но скучно. Воспитателем и Гуру быть надоест. Правда все зависит от человека конечно. Кто то конечно и быстро прогрессирует и вообще "сам с усам". Но ведь это редкость. А в основном это морока.
Хотя.......... я подумаю над твоей идеей  :umnik:

0

30

При обсуждении подобных тем всегда возникает вопрос.
Ну ладно, сейчас вы относительно молоды (особенно дама), а как вы себе представляете времена, когда Вам 40 лет, а мужу 60 или даже 70 (в случае с разницей в 29 лет)? То есть женщина ещё даже не пожилая, а мужчина уже старик?

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Разница в возрасте