Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » vds сервер


vds сервер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят, привет! Спешу посоветовать прекрасный VPS хостинг, оптимальный для всевозможных проектов - от простых веб-магазинов, до высокопосещаемых новостников. Долго выискивал приличный хостинг, перепробовал массу вариаций. У меня, наверное, серьезные требования к серверам, но я не подозревал, что будет настолько трудно отыскать приличный. Долго я спорил с сотрудниками саппортов разнообразных серверов, все нервы растрепали. Теперь все отлично. Веб-сайт стабильно обрабатывает запросы, работает на многотысячный трафик. Доступен широчайший арсенал настроек ресурса, обеспечивается полная сохранность информации. Можно применять отдельный IP-адрес. Предлагается масса тарифов, здесь и простые web-сайты и солидные ресурсы подберут тариф по желаемой стоимости. Особенно восхищают сотрудники техподдержки, оперативно решают форс-мажоры, дают полезные инструкции. Пробуйте, уважаемые, в особенности, если необходим надежный веб-хостинг для высокопосещаемых ресурсов. Детальные подробности тут: vps хостинг

0

2

Веб сайт всегда необходимо делать на основе надежного хостинга, потому что он влияет напрямую на скорость. А ведь она крайне важна для ПС. Веб сайт не попадет в ТОП в том случае если не способен дать хорошую скорость. Конечно же, сейчас имеются хостинги предоставляющие достаточно приличную скорость, но нужно обращать внимание и на другое. Подобрать себе сервер в оренду можно Alexhost  к примеру.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » vds сервер