Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Пластические операции


Пластические операции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите пожалуйста, как вы относитесь к пластическим операциям. Может кто-то уже пробовал? Поделитесь опытом. Как по вашему, почему люди решаются на пластику? Вы бы могли решится на такую процедуру? Если да то при каких условиях, если нет то почему… Как вы относитесь к людям которые легли «под нож»?

O

Отредактировано Katheryn (2005-05-27 11:15:59)

0

2

Знаешь, Кэт, у меня был курносый нос. Мне жутко не нравится, когда нос - курносый... млин, заскок у меня такой http://smilies.sofrayt.com/%5E/s/diablo.gif

А вот у меня маленький, аккуратненький КУРНОСЫЙ носик :rray: Очень нравится. Зато с удовольствием подретушировала бы кое, что другое.

С другой стороны человеку всегда в себе, что-то не нравится и ложится под нож только из-за того, что "у Маши грудь 5 размера, у Ани попа без целлюлита, а Оли вообще 2 ребра удалили, теперь талия 40 см", а у вас всё тоже ни чего, но хочется , как у них - глупо. Одно дело когда есть очевидный недостаток, который, если есть возможность нужно устранять, другое "чего бы ещё себе скроить, чтоб был полный отпад".

Хотя я бы тоже, там оттяпала, тут приставила....  :gigi:

Отредактировано Katheryn (2005-05-27 11:08:00)

0

3

А я не вижу смысла в пластике...ведь только хуже потом будит...а сколько случаев, когда колечили жизнь? Нет уж,я лучше какая есть похожу...Да и к тому же если кому -то что-то не нравится. пусть просто не смотрят... :rray:

0

4

А я не вижу смысла в пластике...ведь только хуже потом будит...а сколько случаев, когда колечили жизнь? Нет уж,я лучше какая есть похожу...Да и к тому же если кому -то что-то не нравится. пусть просто не смотрят... :rray:

Правильно, на все 100% поддерживаю тебя, да я много что хочу в себе исправить, но на операцию никогда не пойду! http://sm.smilik.ru/1111225635.gif

0

5

Кто с жиру бесится, тот и делает всю эту хренотень. Видела достаточное количество передач, где показывали, к чему всё это может привести - я была в шоке: люди потом не знали, как это всё исправить, что с ними сотворили.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Пластические операции