Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Выбор велосипеда


Выбор велосипеда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, хочу купить себе велосипед, чтоб можно было на нём ездить на работу. Так вот, в каких магазинах сейчас есть выбор велосипедов? Предложите варианты из личного опыта.

0

2

Выбор велосипед как раз актуально особенно сейчас, у вас будет время чтобы подобрать самый оптимальный вариант среди существующих, в зависимости от вида деятельности: спортивный, горный для трюков.

0

3

Обратите внимание на широкий выбор продукции на сайте ОЛХ у вас есть возможность подобрать велотранспорт в своем регионе и не переплачивать за доставку или же хорошо сэкономить если на этот товар есть олх доставка.

0

4

Бывают такие дни, что добраться на автомобиле на работу просто не реально, и всё из-за того, что в городе огромные пробки. Для выхода из такой ситуации, я сам решил купить себе велосипед. Изначально думал обычный брать, но в итоге остановил выбор на велосипеде SPARK BAY https://romb.ua/ru/bikes.html который заказал в данном интернет магазине.
У них есть в наличии разные велосипеды и по разной цене, так что советую вам лично посмотреть ассортимент,  а там уже определитесь с выбором.
https://romb.ua/media/catalog/product/cache/e3780031567e05039fda3fbba331223a/s/t/stb_r1_000148441new1.jpg

0

5

А меня интересуют запчасти для велосипеда . Где их можно глянуть на покупку ?

0

6

touyt24 написал(а):

А меня интересуют запчасти для велосипеда . Где их можно глянуть на покупку ?

Я теж недавно шукала, де можна купити запчастини до велосипеда . І знайшла дуже хороший інтернет магазин, там підібрала абсолютно все що мене цікавило, та й ціни дуже сприятливі. Зараз там і велосипед дивимось новий для сина.

0

7

Купить велосипед это не проблема , можете просто обратиться в магазин Велодрайв. Там очень большой ассортимент ,я советую, от себя, заказать велосипед comanche . Это отличная марка велосипеда , для города подходящий велосипед . Цена приемлемая, что тоже имеет значение при выборе велосипеда.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Выбор велосипеда