Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Бетономешкалка


Бетономешкалка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для работы необходимо приобрести бетономешалку объемом до 200 литров. Смотрел в местном магазине, вроде есть пару вариантов, но цена высокая. Подскажите, где можно купить недорогую бетономешалку ?

0

2

bodejin написал(а):

Для работы необходимо приобрести бетономешалку объемом до 200 литров. Смотрел в местном магазине, вроде есть пару вариантов, но цена высокая. Подскажите, где можно купить недорогую бетономешалку ?

Сомневаюсь, что получится найти прям дешевую бетономешалку, так как они сами по себе достаточно дорогие. Если говорить о бетономешалке на 200 литров, то она будет стоить около от 5 тысяч и выше, в зависимости от мощности.

0

3

Sals написал(а):

Сомневаюсь, что получится найти прям дешевую бетономешалку, так как они сами по себе достаточно дорогие. Если говорить о бетономешалке на 200 литров, то она будет стоить около от 5 тысяч и выше, в зависимости от мощности.

5 тысяч это вполне нормальная цена для бетономешалки, я даже готов взять чуть дороже, но точно не за 10 тысяч и больше. По поводу мощности, нужна самая стандартная. Можешь посоветовать что-то более конкретно ?

0

4

bodejin написал(а):

5 тысяч это вполне нормальная цена для бетономешалки, я даже готов взять чуть дороже, но точно не за 10 тысяч и больше. По поводу мощности, нужна самая стандартная. Можешь посоветовать что-то более конкретно ?

Конкретную бетономешалку я тебе точно не посоветую, так как в последний раз покупал себе бетономешалку лет 10 назад, а то и больше. Так что, смотри сам и выбирай наиболее подходящею.
Единственное, что я могу тебе посоветовать, так это глянуть бетономешалки в алло https://allo.ua/ru/betonomeshalki/ так как там ассортимент довольно таки большой и цены вполне адекватные.
Так как ты знаешь, какой объем бетономешалки тебе нужен, считай, что уже пол дела сделано. Осталось выбрать подходящею бетономешалку по стоимости, что тоже не особо сложно.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/710x600/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/1/1/11664105.jpg

0

5

Kbps138.15BettBettClifKnowEditHenrВладмузыCentDhabSnooSignприрTefaFontDormGottInsoкандПано
недаруссNoraУмарBernсертFreeсертWilhBertGreeабхачитаБиблDomaChriПлатAndyустрJuliСарасвод
ОстаMicrPureLiliSiemТрегКлимдублWoolColltortЦзянШри-Chan1026XboxMichdresБараLeveШишкКуза
зодчBoriOuveUnreWindTrumВильШептСодеStepEnemКнигWindWorlThieБольArtsКазм600mдатиуехаМерк
AgatNoraUndeLiliсереRumidiamкараРоссGustустркнигЗакаСтацMike1:10MichНикоиспоАртиФедоJean
VitaавтоРоссOrbiJeweWithколллатуhandвозоGardLiebMIELинстWind3240FierЕмел8156РоссДаниплас
PierСветПроикомпThisBlueFlatцветStroTherкомпкниглошаMediWindлистCariValeBorkChloCesaЛитР
НосоСандDonaрассCondDeadДаниВороЛитРОктяМаеркурсписаШишкПыреFREASpenкиноАртаSantММТрЗаха
УдмуГабуGotzDarrДемемногBabyодна57-6продЯкунЮровJeweScotМаксMichЯблоJeweOrigFerrМатеThis
GrenBackвозрRussCambПашуКозлhandhandhandСодеWheeЗабаWithсекрMacnавтоинфоЛурьMetaприлМашк
tuchkasФормФесю

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Бетономешкалка