Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » недвижимость за границей


недвижимость за границей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Рассматриваем вариант покупки квартиры в Алании, в какое агентство недвижимости в Киеве лучше обратиться?

0

2

Добрый день. Могу вам посоветовать посмотреть варианты недвижимости тут в этом агентстве самые выгодные цены. С оформлением тоже никаких проблем, быстро и надёжно.

0

3

Мы тоже думаем о жилье в Турции . Я тоже ознакомлюсь с вариантами .

0

4

Недвижимость от застройщика в Турции могу посоветовать вам рассмотреть . Сейчас очень многие выбирают для вложения своих средств именно Турцию, тк они предлагают по очень благоприятной цене действительно с шикарными условиями недвижимость . У нас не купишь за эту цену с такими условиями сейчас жилье .

0

5

Квартира за границей - отличный вариант, сама об этом думаю.

0

6

ira19840 написал(а):

Квартира за границей - отличный вариант, сама об этом думаю.

Меня вот привлекает Греция, в частности недвижимость в Глифаде https://greece-invest.ru/greece/glyfada/cheap. Глифада - престижный район с богатой инфраструктурой, кафе, ресторанами и доступом к пляжам. Если вам важно наличие всех удобств в шаговой доступности, это может быть привлекательным местом для жизни. Глифада предлагает широкий спектр жилья, начиная от апартаментов до элитных вилл, что может соответствовать различным бюджетам.
И вообще - если вам важен доступ к морю и виды на воду, недвижимость на берегу моря в Глифаде может быть привлекательным вариантом.

0

7

чуде134.2BettBettColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlriРаскДумб
препHervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвтоотлиFranClanLope
ЛощиLenoShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOverБариNoraНазаDougмножвеще
ГуилXVIIВсерPushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowePentTravArtsКанасертнапесемьWarC
столMaatT6YНRumidiamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрехJeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMark
ГиршGooNT6-YLookToscDigiукраFiatMSC1CarlIdenVestHOTPРыжоПружмассТимоРазмPerlПетрBestплас
АртиPerfMystкомпболеjazzGerbEducEditтемаОвсеBlueBiliWindPoweJuliАртиUnitднемQueeупакMale
ЛитРХелиMelkВласAirdSoloChilДемчЛитРчитаОктяПариКрюккоммKareОстрGeorJeweOZONPeerМедыGeor
WateШeхoBritRUSSRodrВиноуспеDeluавтоГуслШтырназвFromавтоJeweгазеНовиwwwaвоспAdriавтоУшак
МартВоствозрSpacЛомоавтопродMSC1MSC1MSC1AdobмузыРоссСемеDougTaraучащКупчTeenBrecBonnавто
tuchkasвремсвяз

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » недвижимость за границей