Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » ціни на стоматологічні послуги


ціни на стоматологічні послуги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажіть, які в середньому ціни на стоматологічні послуги зараз? Мені просто пломбу поставити, там тільки почав зуб псуватися, ще не чути гаряче, думаю, нерв можна зберегти.

0

2

з таким краще йти відразу, дешевше вийде. Та й швидше зроблять, коли лише пломба, без лікувань

0

3

Треба лікарів нормальних шукати, то й зайвого не зроблять, ми так лише до Діаманта ходимо і там і ціни на стоматологічні послуги тримаються на доступному рівні при високій якості послуг. Є фахівці і для дорослих, і для дітей, ось довелося робити чистку від зубного каменю, так акуратно зробили і недорого

0

4

Думаю, что изнутри. Это то, с каким Вы настроением просыпаетесь, с каким настроением идете в этот мир. С чего начинает свое утро - с глотка свежей воды и добрых помыслов или же озлобленности и усталости. Все это очень сильно определяет нас. Также я думаю, что всякие полезные ежедневные ритуалы могут помочь оставаться здоровыми. Я вот недавно решила себя побаловать крутой щеткой oclean z1 https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html , которая очень хороший эффект дает.

0

5

Меня уже кариес замучил, надо срочно что-то делать.

0

6

Turist написал(а):

Меня уже кариес замучил, надо срочно что-то делать.

Обратитесь к Дудко Татьяне Витальевне https://www.lumident.kiev.ua/doctors/du … -vitalevna Это опытный врач стоматолог, я уже на собственном опыте убедилась! Она мне проводила комплексное лечение зубов, и я получила не только хороший результат, но и яркое положительное впечатление о ее профессионализме.

0

7

stanny написал(а):

Скажіть, які в середньому ціни на стоматологічні послуги зараз? Мені просто пломбу поставити, там тільки почав зуб псуватися, ще не чути гаряче, думаю, нерв можна зберегти.

Все индивидуально. Смотря что с зубом у вас

0

8

Привет!
Я предлагаю вам посмотреть цены на стоматологические услуги на сайте Фортуна Дент, это одна из самых классных стоматологий в Киеве, без преувеличения.
Я тут ставила брекеты Damon Q себе на нижнюю челюсть. В детстве я никак не хотела носить брекеты, как мама не уговаривала...
И только во взрослом возрасте у меня появилась возможность выровнять зубы.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » ціни на стоматологічні послуги