Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Женские журналы.


Женские журналы.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Расскажите как вы к ним относитесь. Почему читаете или не читаете?

0

2

Я покупаю журналы чтобы только парочку статеек почитать. да и картинки посмотреть...И читаю их обычно не более часа, на большее не хватает, все интересное кончается...

0

3

я вот журналы покупаю каждый месяц. только вот прочесть все не успеваю, вот купила на этот месяц, а за прошлый еще не прочитала, у  меня это как хобби, покупать новые журналы =)

0

4

каждый месяц покупаю Космополитен. Причем не успеваю полностью его прочитать, закидываю куда-нибудь в ящик стола.
Наверное, это уже привычка каждый месяц покупать журнал. =)

0

5

у меня подписка на "Les nouvelles  esthetiques" и "YOU professional",а остальная мукулатура мне не нужна :gigi:

0

6

а у меня подписка на ELLE и ничего плохого я в этом не вижу. читаю про моду и все остальные статьи :rray:

Отредактировано ~Инженю~ (2005-04-26 21:40:09)

0

7

Я читаю космо. Во-первых, потому, что в нем снимаются мои приятельницы - в разных экспериментах или как модели. Во-вторых иногда бывают периоды самоедства, и полезно сказать себе "ну, пусть я и не идеал, но зато не вот такая" :) :) :)

0

8

читаю ряд глянцевых журналов. Села когда еще у нас инета не было. А теперь слазить лень - в туалет комп не потащишь.

0

9

Нет..женские журналы не читаю..и уж тем более не покупаю..
лучше я куплю и почитаю журнал "Компания" или "Эксперт"..что и делаю..чем женские..-т.к в них не вижу особой полезности для себя.

0

10

Читаете женские журналы? По-моему слово "читать" не подходит. Их можно просматривать, листать и т.д. Я иногда покупаю Космо с целью поднятия настроения. Яркая реклама, пробнички, запах хорошего глянца улучшает настроение. Отдых для мозга + женская радость от просмотра косметики и всяких одёжек.

0

11

Нет..женские журналы не читаю..и уж тем более не покупаю..
лучше я куплю и почитаю журнал "Компания" или "Эксперт"..что и делаю..чем женские..-т.к в них не вижу особой полезности для себя.

Вот в который раз убеждаюсь что у нас много общего... Подписываюсь под твоими словами, Ди. -_- Но еще почитываю "Секретарь-референт", по работе, Чип, и прочие комп журналы :)

Отредактировано Katheryn (2005-04-27 12:26:51)

0

12

Женские журналы - позор женского рода http://smilies.sofrayt.com/%5E/u/fu.gif

Мужские не лучше ( кроме журналов по бизнесу). Вместо тряпок и косметики девушки в бикини и такие жене претендующие на интелектуальность статейки.

0

13

Сама я не покупаю женские журналы...
Иногда мама купит какую-нибудь хрень.... Зачем деньги тратить на
это? Картинки яркие....  И приходиться просматривать... духи, косметика... :gent:

Ну может быть "Здоровье" читаю.

0

14

За МАКСИМ - порву http://smilies.sofrayt.com/%5E/u/fu.gif

Да??? А нечего на курносых наежать :rray:

0

15

а я читаю их в ванне. лежишь себе так в пене тёплой, благовониями пахнет, а руки листают цветные страницы

это единственный отдых мозгам, который я могу себе позволить

0

16

раньше я читала кучу женских журналов... И Космо, и Эль, и Мари Клэр,и Она, и Ес, и Штучка, и Домашний очаг, и Крестьянка, и Работница (чувствуете снижение модельного ряда). Это была мания какая-то (хотя, в ту бытность я еще работала в половине из них).
Сейчас читаю только Домашний очаг - там очень хорошие рецепты даются. И Космо - это такая розовая мечта детства (тем паче. Космо я читаю с 10 лет...). И Город женщин - это единственный вменяемый женский журнал, такой Огонек в юбке. давно, правда, не видела...

0

17

Честно говоря, я очень, очень плохо отношусь к женским журналам. Какую полезную информацию можно из них подчерпнуть? Новинки моды? - я не следую моде, одеваюсь так, как мне, в превую очередь, удобно. Статьи типа "Как достигнуть оргазма за 30 сек?" таковыми не интересуюсь. Уроки макияжа? - придерживаюсь в основном одного и того же стиля с минимальным кол-вом косметики. И т.д. и т.п.
Как по мне, так лучше уж почитать какую-нибудь интересную книжку.

Это все было мое личное жирное ИМХО!!!!!!!!!

0

18

а у меня подписка на ELLE и ничего плохого я в этом не вижу.

  о! у мене такой вопрос а ты за ними на почту ходишь или в ящик кидают? я никак с почтальонгом договориться не могу - хотела дать денежку лишь бы в ящик кидали ,а они не хотят - говорят типа тяжело таскать . Как бы это дело провернуть? а то мне такой крюк делать надо чтоб их забрать ,аж мочи нет :rray:

0

19

Феминистки говорят "ФЭ" женским журналам :diablo:

0

20

Феминистки говорят "ФЭ" женским журналам :diablo:

А мужским говорит яволь!....
Может Фрейд прав был...  :umnik:

0

21

Может Фрейд прав был...  :umnik:

Он тебе что -то по этому поводу говорил? :umnik:

А мужским говорит яволь!....

Кто говорит?

0

22

Он тебе что -то по этому поводу говорил?

А то, дедушка Фрейд вроде как говорил, что женщины завидуют мужикам, потому что мужики могут писать стоя  :lol:

Кто говорит?

Феминизм  :diablo:

Феминистки говорят "ФЭ" женским журналам

0

23

Кто говорит?

Феминизм  :diablo:

Феминистки говорят "ФЭ" женским журналам

Петь, чё ты куришь в трубке? :newconfus:

Он тебе что -то по этому поводу говорил?

А то, дедушка Фрейд вроде как говорил, что женщины завидуют мужикам, потому что мужики могут писать стоя  :lol:

Об этом ты причём услышал от меня.
...И я не понимаю, как вопрос о мужских и женских генеталиях ты перенес на М\Ж прессу? :newconfus:

0

24

...И я не понимаю, как вопрос о мужских и женских генеталиях ты перенес на М\Ж прессу? :newconfus:

Талант не пропьёшь  :diablo:

0

25

видимо, прокуришь...

0

26

Держал в руках однаждый такой "шедевр" полиграфии.
Смотрел, смотрел, пока не понял, что в руках держу рекламный буклет, орентированный на "слабый пол". Самое удивительное, там не было ни одной, ни одной страницы не выдержанной в рекламном стиле. Даже элементарные рассказы или новости, ПОЛНОСТЬЮ были выдержены в рекламном стиле. Высококачественно!

Стал я чувствовать, что я "женщина" и сейчас же, сейчазже что-то куплю. Впечатлился. Ударная там реклама, хорошая. Это я как рекламоизготовитель говорю.
Промывка мозгов великолепная. Новый стиль, лоск, богатство преподносятся так как будто у Вас уже это есть, осталось за малым, купи эту хреновену, подстриги волосы накось, сделай причёску искось, одень это, сними то, натяни супер-пупер браслет...
И всё - весь мир твой.

А мужские я журналы не смотрел, но подозреваю там тоже самое.

0

27

И я не понимаю, как вопрос о мужских и женских генеталиях ты перенес на М\Ж прессу?

Алгоритм на самом деле прост... прилепить можно все что угодно и к чему угодно (это я щас проверяю... вроде на практике действует, имеется в виду в разговоре, а то щас начнете пальцы на голове выращивать)  :diablo:

Если хотите, могу все детально расписать.... когда время свободное появится....

0

28

Leto, а мне денег жалко, такое покупать... И читать тошно :))

0

29

Leto, а мне денег жалко, такое покупать... И читать тошно :))

А я и не читал, и не покупал.
Журнал изучал с проф. точки зрения было очень интересно посмотреть. Не покупал, случайно обнаружил на столе, на даче у друга, его мама этими журналами "живёт".

Читал почти всё, и просматривал анализируя. И очень сильно был шокирован от наполнения и уровня рекламы. Реклама была ну не скажу идиотской, но непрекрытой.
Идёт опрос некой "дамы-звезды", чёткое перечисление достоинтсв определённых товаров, стиля волос, и прочее и прочее. Потом через страницы три, тот же "товар" в другой упаковке. И вот так оно всё повторяется на 25 страницах.

0

30

Женские журналы, это чушь полная.....

ничего нового и интересного из них не почерпнешь....сплошная реклама косметики, женского белья и  модной одежды, которая большенству женского населения, как ни крути, все равно недоступна....

Ну его можно полистать только чисто для того чтобы убить время. да на девушек-моделей поглазеть, вот впринципе и всё..... :umnik:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Женские журналы.