Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Стихи, поэзия, проза » Весёлое времяпровождение


Весёлое времяпровождение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помнится, с самого детства меня и сестру пытались родители отучить читать в туалете.. Считали, что это не культурно, признак невоспитанности..  Приходилось прятать книжку под кофту или юбку, чтоб тайком пронести до назначенного места..  Но ничего не вышло.. Прошли годы и до сих пор в заветном месте лежит какой-нибудь журнал или книжка..
И много раз приходя к кому-то в гости наблюдала ту же картину..
Я люблю когда "там" лежат какие-нибудь ненавязчивые юмористические журнальчики, но когда училась в Вузе, не одну учебную книгу там прочла.. 

А как у вас с этим делом? Что читаем, когда больше нечем заняться?

0

2

Иногда ТАМ и работаю. Окружающие ПОКА незабили  :shok:

0

3

Я читаю в туалете всё что угодно.
В последнее время предпочитаю журналы.
Конечно, если читаешь книгу какую взапой, то и туда её тащишь тоже.  :gigi:

А Leto туда скоро с компом ходить будет! От нас надоедливых подальше.   :sorry:

0

4

сейчас у меня там лежат модные журналы за 1999 г. смотрю и думаю: носили же такое!

0

5

не..я не читаю :rray:  Я УЧУ..английский :cranky:  вот так я его люблю..
считаю самое подходящее место..

П.с просьба любителям английского..не закидывать камнями..понимаете там обстановка соответствует познанию :russian:

Отредактировано demetrea (2005-04-25 21:36:30)

0

6

А я вот почему-то никогда ничего не читала и не учила, надо попробовать =)

0

7

ТВ ПАРК
7 дней.
У меого одно друга лежит БИЛИЯ.КАК он мне гвоорил за полтора года - примерно половину прочитал.! :gigi:  :gigi:  :gigi:

0

8

Ну..... вообще-то это святое дело........ Самая подшодящая обстановка.... И вообще клёво..... Сейчас я читаю мифы Древней Греции,. если бы не определённые обстоятельства... я самостоятельно не взяла бы их( не очень они мне нравились).... но под рукой больше ничего небыло...... Вот так я и открыла для себя мифы античности..........

0

9

У моей подруги муж обожал читать в туалете Космополитен. Во времена голодного студентчества его покупал кто-нибудь один. А потом его передавали по эстафете. И мы знали, что подруге его можно отдать только после того, как все прочитают, т.к. больше его увидеть было невозможно. Что там ее муж в туалете делал с ним, нам это неизвестно. но один раз журнал вернулся к нам мокрым с оторванными страницами.

сама я читала обычно в ванной. наберу с собой книжек. а прочитаю всего пару страниц. Сейчас вообще времени нет почитать. Хорошо. хоть на общение в форуме пока хватает.

0

10

Ближайшей ночью попробую в сортире почитать ronl.ru

0

11

Ближайшей ночью попробую в сортире почитать ronl.ru

не забудь поделится впечатлениями  :gigi:

0

12

Мдя... читать не удобно: один пост на экран не помищается. ПисАть - ищё хуже. (Я это сейчас с палма пишу, правда уже валяясь на диване). Но в целом весело.

0

13

мммммммм! я в туалете читаю книжецу одну забавную...
называется "правила дорожного движения" вот возьму и сдам экзамен. получу права... вот смеху то будет))) если узнают где я их учила))) :tease:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Стихи, поэзия, проза » Весёлое времяпровождение