Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив домашнего раздела » Сковородочка моя, да ты тефлоновая...


Сковородочка моя, да ты тефлоновая...

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Сколько прожила ваша сковородка с тефлоновым покрытием, прежде чем оно начало портиться?
несколько дней

0% - 0
несколько недель

9% - 1
менее полугода

0% - 0
меньше года

9% - 1
около двух лет

18% - 2
около пяти лет

0% - 0
давно купили, до сих пор жива

27% - 3
никогда не пользовались

36% - 4
Голосов: 11

1

Пришла на кухню готовить обед, и взгляд упал на тефалевскую сковородку (ну та что с красным кружком посередине - термоспот).  Покрытие посередине совсем облезло...выглядит будто целофановое  :wrygrin:  А ведь сколько я ей пользовалась-то до того как она начала портиться? Ну да, меньше года... месяцев 10... И действовала вроде по инструкции: разогретую сковороду водой не заливать, дать сначала остыть.   :umnik:
Вот и решила опрос сделать. У кого как сложились отношения с посудой с непригораемым покрытием?

0

2

Такая как у тебя у меня уже давно и все ОК.
А еще купила в ИКЕА сковородку за 99 рублей. Подумала, хватит на пару месяцев и ладно. Так уже больше года жива и ничего пока.

0

3

Ну честно говоря, я знаю секрет убиения моей сковородки. Я жарила на ней блины.
То есть всё время получалось: холодное жидкое тесто на раскалённую поверхность. По крайней мере мне кажется что причина в этом  :gigi:

0

4

Сколько прожила ваша сковородка с тефлоновым покрытием, прежде чем оно начало портиться?

до того момента как моя бабушка ее решила помыть "как следует"т.е. с железной губкой :weep:

0

5

тефлон больше 2 лет вам не прослужит, это я у экспертов читала. иногда - короче, годик (я такая бесхозяйственная)

0

6

А я не люблю тефлон.....Не поесть со сковородки......Да к тому же на ней все равно, что то да подгорает......Мне чугунные больше нравятся....Маешь вешь...Да и как оружие удобно использовать...Всякое бывает...Кстати, еда получается на много вкусней....И еще, по мнению моих знакомы поваров со стажем....Тефлон это большой фуфел....Чугунная или из чего она там...На много лучше....

0

7

Я консерватор, я люблю мою огромную чугунную сковородку. Она хоть и тяжелая. но почему-то блюда. приготовленные в ней, вкуснее.
Правда я собираюсь прикупить специальную "китайскую" сковороду для овощей, с тефлоновым покрытием... посмотрим.
А Икейская  у меня ровно до того дня. как мама на ней билны готовить начала (да, блины - это вещь).

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив домашнего раздела » Сковородочка моя, да ты тефлоновая...