Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Как узнать пароль от вайфая


Как узнать пароль от вайфая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня появилась идея узнать соседский пароль от вайфая и пользоваться им бесплатно)), может вам известно как это можно сделать? Ребята можете предлагать различные советы, заранее всем спасибо.

0

2

Я вам предлагаю обратиться к провайдеру и пользоваться интернетом на законных основаниях. Лично я каждый день проверяю сколько пользователей подключенный к моему интернету, один раз был такой умник как вы.

0

3

Мне не хочеться платить за интернет, в моей квартире есть несколько чужих вайфаев. Вот бы мне пообщаться с вашим соседом, который пользовался вашим интернетом, он наверное уже пользуется другим соседским интернетом.

0

4

Гном написал(а):

У меня появилась идея узнать соседский пароль от вайфая и пользоваться им бесплатно)), может вам известно как это можно сделать? Ребята можете предлагать различные советы, заранее всем спасибо.

Мне известен один сайт с помощью которого вы сможете найти информацию как узнать пароль от вайфая https://blog.comfy.ua/kak-uznat-parol-o … by_a0-393/ . Прочитав статью вы будите знать как восстановить пароль на телефоне или на компьютере после переустановки виндовс.
Также узнаете про программу которая узнает пароли от вайфая, таким образом можно узнать пароль от соседского интернета. А этом нет ничего сложно, вот только не понимаю зачем так поступать, если вас вычислят у вас могут быть проблемы.
https://skr.sh/i/170122/mXghIYB5.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2017-01-2022%2012:32:02.jpg

0

5

Для сайта нужно всегда найти хороший хостинг.Выбор хостинга, это очень ответственный шаг, по этому могу вам посоветовать вот здесь поискать хостинг Servers Expert.У них очень хорошее качество и отличный тариф.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Как узнать пароль от вайфая