Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Внимание!!!


Внимание!!!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Эми, что за оптимизм?

Мэри, это пофигизм. К системе. И только.

Есть то, что уже разрушено, и есть то, что лично для меня не восстановимо.

А что, разве Админ побил твои посты?

Ну лада наезжать,я  уже почти прекратила истерику...
Невосстановима как раз система:), которая почти получилась.

0

32

Вот именно почти... Все было супер, пока админ не начал (как говорит милый Предсказатель) копаться в форуме своими стереотипными рученками, и доказывать окружающим кто всемогущий, а кто просто валенок, на котором делают деньги, и которым вертят как хотят... Это его основная ошибка :)

0

33

Все успокоились? Никому больше скорую вызывать не надо?

0

34

так и хочется прибить темку...народ,ну взрослые люди ведь,все выяснили уже...давайте лучше вместе споем:"не вал---ляя-ййй ду-ра-ка,А-ме-ри-ка..." :fans:

0

35

Вместе весело шагать по просторам, по просторам по просторам
И конечно подпивать лучше хором, лучше хором, лучше хором!!!!!!
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

0

36

От улыбки станет всем теплей и слону и даже маленькой улитки.... :super:  :super:

0

37

Слышь народ..Харе"бздюхать" и настальгировать.
У нас есть фундамент, надо теперь кирпичек за кирпичеком спроить новое здавние, которое во много раз будет превосходить прежнее.
Мне это ситуация напомнила развал СССР.ТОже самое..=)ь

0

38

так и хочется прибить темку...

...и медальку за флуд/флейм выдать. :gigi:

Несентиментальные вы. Нет, чтоб самоедством позаниматься. Порефлексировать на новом месте. Обустроиться, тэк скз. :rray:

0

39

У нас есть фундамент, надо теперь кирпичек за кирпичеком спроить новое здавние, которое во много раз будет превосходить прежнее.

что бы потом с гордостью сказать: и вот мы строили, строили, и наконец построили. Да здравствуем мы УРА!!!! :russian:

0

40

Дэми, я все читала, я все понимаю. Наверное.

Но лично мне был дорог этот форум и все, что там было нами создано, мне это было гораздо важнее, чем мнение админа, например, обо мне или о темах, о которых мы говорим. Я говорю только за себя. Мне не нужна власть, не нужно уважение администрации и признание моих заслуг и достоинств. Для всего этого есть реальная жизнь, где это действительно имеет некоторую ценность.
В виртуале это все ноль без бублика. Важна атмосфера, люди, мысли (а не отношения). Виртуальные отношения - это то, что мы создаем сами в своей голове. И лично мне это нафик не нужно. И я не понимаю, зачем это нужно всем тем форумчанам, которые оскробились и ушли с ронла.

Дэми, я больше никогда не повторю то, что я делала на ронле. Не скажу тех слов, не создам тех тем. Мне было приятно там находится в окружении накопленного багажа. Знаешь, как в библиотеке:), куда ходят знакомые и привычные люди.
Теперь это место разрушено.

ППКС

0

41

ППКС

это "наш ответ КГ/АМ"? :diablo:

0

42

Слышь народ..Харе"бздюхать" и настальгировать.
У нас есть фундамент, надо теперь кирпичек за кирпичеком спроить новое здавние, которое во много раз будет превосходить прежнее.
Мне это ситуация напомнила развал СССР.ТОже самое..=)ь

Когда СССР разваливался ты совсем мелким был. А я будучи пионером первогодкой многое помню.  И ты знаешь многое хорошего потеряли....... Так и здесь с Ронлом.
Админ конечно - МУ***К спору нет. Но форум было жаль терять. Правда думаю что с приходом орд школьников и секснародовцев он стал бы совсем иным....... Поэтому по сути дела процесс был необратим. И дело не в обидах на админа и не в том что школьники и секс и религия стали в одной купели..... Дело в том что форум наводнился РЕЗКО и быстро неадекватами.....
Собственно поэтому все и ушли.

0

43

Дэми, я все читала, я все понимаю. Наверное.

Но лично мне был дорог этот форум и все, что там было нами создано, мне это было гораздо важнее, чем мнение админа, например, обо мне или о темах, о которых мы говорим. Я говорю только за себя. Мне не нужна власть, не нужно уважение администрации и признание моих заслуг и достоинств. Для всего этого есть реальная жизнь, где это действительно имеет некоторую ценность.
В виртуале это все ноль без бублика. Важна атмосфера, люди, мысли (а не отношения). Виртуальные отношения - это то, что мы создаем сами в своей голове. И лично мне это нафик не нужно. И я не понимаю, зачем это нужно всем тем форумчанам, которые оскробились и ушли с ронла.

Дэми, я больше никогда не повторю то, что я делала на ронле. Не скажу тех слов, не создам тех тем. Мне было приятно там находится в окружении накопленного багажа. Знаешь, как в библиотеке:), куда ходят знакомые и привычные люди.
Теперь это место разрушено.

ППКС

а что значит ППКС?

0

44

Дэми, я все читала, я все понимаю. Наверное.

Но лично мне был дорог этот форум и все, что там было нами создано, мне это было гораздо важнее, чем мнение админа, например, обо мне или о темах, о которых мы говорим. Я говорю только за себя. Мне не нужна власть, не нужно уважение администрации и признание моих заслуг и достоинств. Для всего этого есть реальная жизнь, где это действительно имеет некоторую ценность.
В виртуале это все ноль без бублика. Важна атмосфера, люди, мысли (а не отношения). Виртуальные отношения - это то, что мы создаем сами в своей голове. И лично мне это нафик не нужно. И я не понимаю, зачем это нужно всем тем форумчанам, которые оскробились и ушли с ронла.

Дэми, я больше никогда не повторю то, что я делала на ронле. Не скажу тех слов, не создам тех тем. Мне было приятно там находится в окружении накопленного багажа. Знаешь, как в библиотеке:), куда ходят знакомые и привычные люди.
Теперь это место разрушено.

ППКС

а что значит ППКС?

Подписываюсь Под Каждым Словом  :gigi:

0

45

Потеряли многое.Но я  не из тех кто будет сокрушаться, то что сделал. И буду идти до конца.И Сегодняшняя выходка Админа меня просто вывела из себя(кстати счас в прямом эфире смотрю, скажу даже интерсно)...
Так ВОТ ХАРЕ ВСЕМ БЗДЮХАТЬ.ЧТО БЫЛО ТО БЫЛО И НЕЧЕГО ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НАЗАД.
ХОтя счас там зреет типа перемирие! Но мой дом уже здесь!

0

46

ну приверение не примерение, но Admin уже по тише (местами)  высказывается

0

47

Потеряли многое.Но я  не из тех кто будет сокрушаться, то что сделал. И буду идти до конца.И Сегодняшняя выходка Админа меня просто вывела из себя(кстати счас в прямом эфире смотрю, скажу даже интерсно)...
Так ВОТ ХАРЕ ВСЕМ БЗДЮХАТЬ.ЧТО БЫЛО ТО БЫЛО И НЕЧЕГО ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НАЗАД.
ХОтя счас там зреет типа перемирие! Но мой дом уже здесь!

А я как в СССР одной ногой до сих пор (с милым сердцу воспоминаем о тихих московских улицах без чурбанов и палаток) так и одной ногой на Ронле.....
Правда фигово то что писать там некому :(  Все же тут.
А там одни новенькие..........  :wrygrin:

0

48

Вот и строй их направо и налево.... :)

0

49

Сегодня прошелся по всей империи Админа..Большая не спорю..Большое хозяйство.
Обидно  тема закрыалсь..я бы еще высказался.Прощайте форум.
Хнык у меня сегодня была еще настольгия, но админ ее убил.Черт.ОЧень было не притяно!
Еще Вот такое прочитал на Секс народе:

На форуме конфликт между мной и группкой модераторов, 3 супермодератора и несколько модераторов ушла с форума на недавно организованный форум основного супермодератора, который всем рулил до недавнего времени. Причины конфликта выведенного яйца не стоят, но все же людей переклинило и они ушли. И слава богу, такие мне уж точно не нужны.

Нужны новые, свободные мыслями, желающие модерировать один из самых больших студенческих форумов в стране

0

50

Ребят, я не буду повторять всё то, что писала на Ронле о своём уходе. Это всё было правдой.
Ностальгии у меня нет. Форум школьников и секнародовцев мне действительно не интересен.
А что касается личного - есть только одно, о чём я не писала на форуме. Я с админом сзакома задолго до создания этого форума и у нас были более чем дружеские отношения. Он мог хотя бы меня предупредить, что собирается сделать изменения? Я бы тогда ушла раньше. Обговорив это по аське - до нововведений. Меня это задело, поэтому я с Админом даже не пыталась целыми днями обсуждать свои чувства. 2х часового разговора мне хватило, чтоб понять его пофигизм на нас всех.

Больше его обсуждать не хочется, он из моей жизни вычеркнут.

LM - если тебе приятно, что твоё мнение ни чего не значит, можешь дальше оставаться при своём мнении. Когда человек, которого ты считаешь другом, позабудет тебя предупредить о грядуших событиях твоей жизни - может ты и изменишь отношение к происходящему.

0

51

Больше всего мне понравились слова  "один из самых больших студенческих форумов в стране"....А как же "болото"? Аж обидно стало...для нас этот форум "болото", а для них вон как красиво и заманчиво звучит... :weep:

Отредактировано zaya (2005-04-26 21:44:46)

0

52

какое нах перемирие?

Причины конфликта выведенного яйца не стоят

Дорого ж он ценил супермодеров =(

0

53

люди я конечно понимаю, но долго вы ещё на ронл оглядываться будете? :durak:  блин как будто поговорить больше не о чем как об этом

0

54

Продолжаем петь:
Наш паровоз вперед летит!!!......
Иного нет у нас пути !...........
Песню запееееваЙ!!!

0

55

что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить!!!!!!

0

56

пора темку переименововать. что то типа "в гостях у психиатора" итд. ну ничего , я с вами, вместе как-то и с ума сходить приятнее :fans:  :jump:

0

57

Осталось лишь спеть песенку "Земля в алюминаторе..."

0

58

И снится НАМ не рокот космодрома... :gigi:

0

59

...ни эта леденая синева,
А сниться нам трава трава у дома
Зеленая зеленая трава.... :lol:

ЗЫ: точно надо переименовывать тему :lol:

0

60

травушка-муравушка, травушка-муровушка, травушка-муравушка зЕлЕнЕнькая :)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Внимание!!!