Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Внимание!!!


Внимание!!!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

>>>

0

2

Да, мы такие плохие :)

0

3

Да, мы такие плохие :)

Ой, а я тебя не заметила... :blush:

0

4

гыг.....
я тож атметился :)

0

5

Да, мы такие плохие :)

Ой, а я тебя не заметила... :blush:

Я просто сзади подкралась :) :diablo:

0

6

Да, мы такие плохие :)

Ой, а я тебя не заметила... :blush:

Я просто сзади подкралась :) :diablo:

Ах, вот какие мы теперь... :newconfus: Ню. ладно, лядно...посмотримс кто-кого...а это ыт там посты удаляешь? Или это Анушка проказница там играется? :volos:

0

7

Да, мы такие плохие :)

Ой, а я тебя не заметила... :blush:

Я просто сзади подкралась :) :diablo:

АНАЛитические способности http://smilies.sofrayt.com/%5E/s/saevilw.gif

Зай, ты все мои посты прочла? Или потёрли?

Прошчла...и даже ответы пониписювала... :super: Я везщде успею... :blush:

0

8

Ага, во!!! Всем прывет от человекоподобной дубины :tease:

0

9

Ага, во!!! Всем прывет от человекоподобной дубины :tease:

А ты кто?  :newconfus:

0

10

А ты кто? 

Дендравидная Андроформа

0

11

Админ удалил наши с деми аккаунты, мы теперь полностью ваши :)

0

12

Админ удалил наши с деми аккаунты, мы теперь полностью ваши :)

Ах так.... :abuse:
Ну теперь я точно все свои посты поудаляю.....

Гы.... :lol:  :lol:  :lol:
Щас мысль в голову пришла: "Может там помодерировать напоследок? Все свои доски почистить нафих полностью. И будет мне щастье!"
Блин, одна проблема - это не в моем стиле.
Да и добрый я вроде, чтоб так поступать...

Не ну блин, а было бы прикольно - представляю рожу админа

0

13

А ты кто? 

Дендравидная Андроформа

Тогда всё ясно... :fans: Эми значит позвала...

Дикий Ветер..только лучше делай это ночью...чтобы ни Анны Ни админа не было..иначе тебя поудаляют ещё, до того, как ты закончишь начатое... :diablo:

0

14

какая интересная мысль :diablo: ..вот свои темки вполне можно удалить...

0

15

Итак. сегоднешней ночью происходит набег на форум страшных и до безумия злых модеров...Они ни оставят следа от форума...затопчут всех пользователей...Кстати, может СЕКС-СЕКС-СЕКС-СЕКС-СЕКС там заодно удалите и Запредельну_Ю?

0

16

Дикий Ветер..только лучше делай это ночью...чтобы ни Анны Ни админа не было..иначе тебя поудаляют ещё, до того, как ты закончишь начатое...

Нифига как идея понравилась...
А вообще-то я же сказал, что не собираюсь это делать.
К тому же делать можно когда угодно - админ нифига сделать не успеет.

0

17

Нифига как идея понравилась...
А вообще-то я же сказал, что не собираюсь это делать.
К тому же делать можно когда угодно - админ нифига сделать не успеет.

Дя ладно тебе... :blush:  скромничать... :blush: .сможешь..как начнёф-сразу понравится.. :diablo:

:blush:

0

18

кому оно надо...мстить такими способами неинтересно,тем более человеку который сам гадит на уровне детского сада,ребят,уймитесь,оставьте это на его совести. лучше строить вместе,чем рушить по отдельности :diablo:

0

19

Wint_ - респект и поддержка.
to почти ALL
ХВАТИТ ДУРЬЮ МАЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Давайте забудем тот форум, а лучше будем думать о новом, и как сделать его лучше!

0

21

Хочу несколько слов сказать от себя...
Во-первых, мне очень-очень жаль, что произошло то, что произошло. Пока мое  видение ситуации не внушает мне никакого оптимизма. Ронл был очень хорошим форумом благодаря всем вам, всем нам, но в том числе и благодаря политике админа, такой, какой она была. Считаю все обвинения админа ронла в меркантильности, эгоизме и авторитаризме со стороны пользователей просто смешными, потому что его поведение обоснованно, а вот поведение «взбесившихся» модераторов - обосновано гораздо меньше. Извините, хотела сказать много теплых слов, но вот срываюсь на обвинения, извините, никого не хочу обидеть. Хочу сказать, что как бы ни был праведен гнев беженцев, но сделали вы только хуже сами себе прежде всего.
Насколько я  понимаю процесс создания и развития форума, успешно общаться и не застаиваться мы могли именно на базе ронла, а на новой базе все мы, такие хорошие, умные, интересные, оригинальные и т.д. и т.п., на новой базе все мы тут будем сидеть и смотреть издалека на покинутый дом.
Не знаю, поймете ли вы меня, но ронл был нужен прежде всего нам самим, а не админу, и не стоило с такой легкостью разбрасываться тем, что имеем, может, стоило вначале взвесить все плюсы и минусы и принять решение на "холодную голову" так сказать.
Разрушать легче, чем строить, простите эту банальность, конечно. И создать для нас самих то же самое, что было на ронле, теперь вряд ли удастся. Я основываюсь на собственных ощущениях. Лично мне по второму разу уже не пройти то, я то я прошла там, не повторить тех тем, не создать тех отношений. Что-то удастся перенести сюда, но потерь будет много, и потерь невосстановимых.
Сейчас мне больше всего хочется, чтобы нам удалось создать хорошее место для самих себя. А тут, смотрю, немало потенциальных управленцев, которые любят власть:) и не любят подчиняться, так осталось дело за малым - найти материал, призвать тех, кем можно будет управлять, и реализовывать свои управленческие и творческие таланты.
Я в меру своего энтузиазма буду помогать, конечно:)

0

22

Как ты думаешь, можно тогда повесить на Чертенка ответсвенность за разрушение дома?
От одного человека зависело все. И это человек своей властью воспользовался в полной мере.

0

23

Мэри, я тебя понимаю и во многом согласен. Если ты заметила, с моей стороны не было ни бешенства, ни чего-либо еще. Я был не согласен с действиями Админа и посему попросил снять с меня полномочия. Аккаунт он удалил по собственной инициативе (обиделся видать, а я так и не успел личку слить, эх.....).
Сомнения в успехе этого форума у меня есть. И вполне обоснованные. Но в них есть и свой плюс - лишние уйдут. Останутся только те, кому он действительно интересен, те - кто может работать не только языком.

З.Ы. Почитай его репу. В частности его ответ на один из последних минусов.

0

24

за что я люблю политику коммунизма,так это  за то,что с внешней стороны она не допускала никаких упаднических мыслей,выше нос,мы ещё толком не попробовали,а уже у кого-то появляется мнение что все не получиться,ядрена корень-прорвемся :diablo: в конце-концов,для людей переживших сессию(а зачастую и не одну) страшного в этом мире осталось не так уж много :fans:

0

25

кому оно надо...мстить такими способами неинтересно,тем более человеку который сам гадит на уровне детского сада,ребят,уймитесь,оставьте это на его совести. лучше строить вместе,чем рушить по отдельности :diablo:

а никто и не собирается..
пошутить уж нельзя :weep:
..через плохое-хорошего не построить..

0

26

Дя ладно тебе...  скромничать...  .сможешь..как начнёф-сразу понравится..

Могу точно сказать, что не понравится.

ХВАТИТ ДУРЬЮ МАЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никто дурью и не мается.

Я тут согласна с Винтом и Демиургом - это недостойно.

А кто-то спорит? Все прекрасно это понимают.
Поэтому к действию вряд ли кто-то перейдет.

Давайте забудем тот форум, а лучше будем думать о новом, и как сделать его лучше!

Давайте забудем, вот толлько удалю все свои посты, так сразу забуду.
А о новом после сообщения о его существовании я думаю очень много.

И еще....
Я удаляю посты не из вредности или стремления насолить админу ронла, а потому что я ухожу с того форума и не хочу оставлять там что-то свое. Моей ноги там больше не будет, так что оставлять там свои сообщения не имею смысла. Я там постил не для развития форума (в основном), а для общения, познавания чего-то нового, дискутироования и как следствие открытие чего-либо нового для себя лично.

0

27

Дэми, я все читала, я все понимаю. Наверное.

Но лично мне был дорог этот форум и все, что там было нами создано, мне это было гораздо важнее, чем мнение админа, например, обо мне или о темах, о которых мы говорим. Я говорю только за себя. Мне не нужна власть, не нужно уважение администрации и признание моих заслуг и достоинств. Для всего этого есть реальная жизнь, где это действительно имеет некоторую ценность.
В виртуале это все ноль без бублика. Важна атмосфера, люди, мысли (а не отношения). Виртуальные отношения - это то, что мы создаем сами в своей голове. И лично мне это нафик не нужно. И я не понимаю, зачем это нужно всем тем форумчанам, которые оскробились и ушли с ронла.

Дэми, я больше никогда не повторю то, что я делала на ронле. Не скажу тех слов, не создам тех тем. Мне было приятно там находится в окружении накопленного багажа. Знаешь, как в библиотеке:), куда ходят знакомые и привычные люди.
Теперь это место разрушено.

0

28

Эми, что за оптимизм?
Есть то, что уже разрушено, и есть то, что лично для меня не восстановимо. Не исключено, что получится что-то новенькое и вкусненькое, будет здорово. Но то, что разрушено, на это уже можно посмотреть и пощупать руками. И обсудить.
Мне хочется это обсудить. Да,я  хочу об этом поговорить.
:)
:(
Чертенка пока нет, она ничего не говорит. Но мне интересно, что она скажет.
Дла вас, бунтарей, может это и имело смысл, и потеря ронла даже чем-нибудь скомпенсирована. Для меня - нет. И я вам говорю, что думаю плохо про всех тех, кто ради своего гонора разрушил мое любимое место в сети, Вот и все:)
Ну я вас от этого меньше любить не стала. Как любила всех уродов, так и люблю дальше, и буду любить.

0

29

Есть возможность начать с нового листа... За год я изменилась и за старые сообщения ингда было откровенно стыдно перед Вами... Сейчас это в прошлом... Еще раз прошу прощения, за те сообщения... Но все же сейчас я иная, и надеюсь что такой нравлюсь Вам больше :)

0

30

Мдя Кэт, я тебя понимаю, Кэт.
У меня нет таких сообщений, Кэт.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Внимание!!!