Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Наша работа » Во сколько лет вы начали работать?


Во сколько лет вы начали работать?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я - только после ВУЗа - в 22  :whoknows:

0

2

Если не считать недельных и разовых подработок, то в 18 админом в игровом клубе.

0

3

Ну, если не считать, когда я журналистом поработала 2 месяца, то вот бухгалтером в 17 лет,  ну немножко еще до 18 подождать надо =)

0

4

Работать начал в 18 лет, верстальщиком в журнале :gent:

0

5

Смотря, откуда считать... если с первого гонорара - то в 6 :)
Если с первой регулярной работы, то в 11.
Если с момента, когда моя работа стала так серьезна, что позволяла мне полностью себя обеспечить и стать самостоятельной - то с 15. Собственно, в резюме я и считаю с 15

0

6

Смотря, откуда считать... если с первого гонорара - то в 6 :)
Если с первой регулярной работы, то в 11.
Если с момента, когда моя работа стала так серьезна, что позволяла мне полностью себя обеспечить и стать самостоятельной - то с 15. Собственно, в резюме я и считаю с 15

  :applause:  -_-
я как это узнала, валялась, а супруг утешал в стиле - зато любовные романы читала от души  :lol:

0

7

Работал регулярно-периодически. В деньгах не нуждался. Жил скромно на широкую ногу.
Учился некоторое время. Женился, взялся за ум... :bye:

0

8

Первая работа была на третьем курсе универа, но только один месяц :)
А так, после окончания университета в 21.

0

9

С первого курса работать начала. И до сих пор там маячу... Как меня только терпят?

0

10

с третьего курса. Порывался на год раньше, но родители не пустили (чего?! все лето за компом?!?!? Пакуй вещи и вали в Белоруссию (там родственники)!).

0

11

В 13 - промоутером, моталась по магазинам в костюмчике Красной шапочки и рекламировала гречку =))))) поработала полгода и плюнула на это, потом мыла полы в школе....сейчас так подрабатываю иногда социологом...

0

12

Лет в 18 начал работать центе социсследований, потом забил на это. Сейчас делаю курсовые под заказ. Работа не пыльная, и время много свободного остается.

0

13

Как положено - с ......цати!!!! :gigi:  18.

0

14

Ну если серьёзно и стабильно...то с 17..

0

15

А я вообще ещё не работала - я учусь на 2-м курсе... Вот летом у меня должна быть практика и хочу устроиться на лето на работу.

0

16

в трудовой книжке- с 17.
по жизни- с 18.
мля.

0

17

С 13 подрабатываю, с 20(после армии) работаю. За 9 лет смог найти ту работу. которая меня полностью устраивает.
"Работать-то мы работаем, когда уже зарабатывать будем?" (с)

Жены и амбиций не имею, поэтому деньги тратить мне некуда.
:umnik:

0

18

я начала по окончании инстиута-в 20 лет. поработала три года и хватит:). Домохозяйка теперь.cтаж  уже  почти 3 года..

0

19

В 22 года, правда проработала всего полгода, потом бросила,  забеременела-родила, потом переезд, вот сейчас немножко очухалась, надеюсь, в следующем году пойду наконец-то работать.

0

20

По окончании института.

0

21

В институте подрабатывать стал, партнерки пробовал, тексты писал, все по-немногу пробовал, в основном с выводом заработка на телефон. Нашел как снимать их оттуда так как есть сервисы вроде приложения Global https://global24.pro чтоб сделать в мтс перевод денег с телефона на карту и, кстати, до сих пор пользуюсь им, стоит на сматфоне. Там вот так Телефоны-Глобал-карты можно переводить

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Наша работа » Во сколько лет вы начали работать?