Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Отпуск в Украине


Отпуск в Украине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь отзывами про курорты Украины

0

2

Мы любим отдыхать у Черного моря. Сейчас появились очень удобные онлайн сервисы, благодаря которым можно быстро найти и забронировать отель или пансионат. Так мы нашли в этом году, где остановиться в Коблево 2021. Жилье от эконом до люкс класса https://koblevo-info.com/place/booking-list/ есть на этом сайте. Каждый может снять по бюджету и по предпочтениям.

0

3

Мне бы что-то в Западной Украине хорошее найти, чтобы и детям хорошо было и взрослым

0

4

версея написал(а):

Мне бы что-то в Западной Украине хорошее найти, чтобы и детям хорошо было и взрослым

Так пробуйте не только найти место, но и продумать маршрут на все сто. Вот если есть возможность и будете в Карпатах, обязательно посетите Манявский водопад https://vershina.ua/ru/manyavskiy-vodospad/ Много времени не нужно и средств тоже, но не смотря на это вы получите колоссальное удовольствие, кучу положительных эмоций и радости. Так что однозначно вам нужно будет этот вариант попробовать с детьми или просто с близким человеком.

0

5

Я просто влюблена в греческий остров Родос и моя мечта вообще переехать сюда жить когда-нибудь. Если хотите понять, откуда у меня такие чувства, тогда прочтите гид по острову Родос. Здесь есть множество достопримечательностей, которые никого не оставят равнодушными, такие как средневековый город Родос, Долина Бабьего Лета и Замок Моныстря. Кроме того, Родос славится своими прекрасными пляжами, среди которых Пляж Агати Хараки и Пляж Святого Павла в Линдосе, с длинными полосами золотистого песка. Они идеально подходят для отдыха с детьми благодаря мелкому песку и неглубокой воде. Уникальной особенностью Родоса является то, что здесь можно найти пляжи не только с песком, но и с камнями и галькой, создающими очень живописную картину.

0

6

Дуже красиві місця для відпочинку в Україні це Карпати, тут гарно в будь-яку пору року, а особливо взимку. Ми були декілька разів і дуже задоволені, але хотілось хоч один раз побувати влітку там. Житло можна завчасно орендувати та забронювати через компанію NadFermoiu можна переглянути ціни  наперед, умови проживання комфортні.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Отпуск в Украине