Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Наша работа » наши боссы


наши боссы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Практически все мои начальники были "лапочки" - очень комфортные в работе люди (я иначе работать просто не могу). А у вас как с этим? Вам ваш начальник нра? Или вы вообще не обращаете внимание на личные качества?

0

2

Счастливая... А вот я всегда убеждаюсь, что все начальники козлы!

0

3

А вот я всегда убеждаюсь, что все начальники козлы!

Трудно с тобой не согласиться, сам такого же мнения :gent:

0

4

Мой начальник, мой дядя, с которым я почти 18 лет не общалась...

Он уволил с работы свою дочку, так что, то что директор мой родственник даже не чувствуется, работа это работа, и с семейными делами он ее не мешает....

0

5

Начальники нравились мне всегда - мы легко находили общий язык и так далее.
Если бы у них в заместителях периодически не появлялись дамы климактерического возраста, страшащиеся, что я займу их место, я бы и вообще работу не меняла.

0

6

Начальники нравились мне всегда - мы легко находили общий язык и так далее.
Если бы у них в заместителях периодически не появлялись дамы климактерического возраста, страшащиеся, что я займу их место, я бы и вообще работу не меняла.

  :newconfus: причем чем лучше начальник, тем острее климакс у зама.

0

7

С начальством всегда ладил. Ну разве что за исключением моего последнего начальника ...это мой отец ... а мама главный бухгалтер в этой же фирме ... в результате я между двух огней дома и на работе ...отдохнуть от них могу только в универе. Вот так ...

0

8

Молния - а это логично. Ведь именно зам у хорошего начальника занимается неприятными для сотрудников обязанностями. Поэтому на его фоне начальник смотрится просто замечательно :)

0

9

Начальство супер. Я с плохими начальниками редко сталкивался, они в основном либо уж совсем были "высокое начальство" и как-то на меня не влияли совсем, либо и не было их вовсе. Так что мне пока везло. Тьфу-тьфу-тьфу... Тук-тук-тук...  :row:  )))))))))

0

10

С начальством всегда ладил. Ну разве что за исключением моего последнего начальника ...это мой отец ... а мама главный бухгалтер в этой же фирме ... в результате я между двух огней дома и на работе ...отдохнуть от них могу только в универе. Вот так ...

а как вообще - сильно влияли родственные отношения? Я вот со своими не ужилась бы  :cranky: семейка такая

0

11

С начальниками в принципе у меня всегда были нормальные отношения. Уважали.
Однако, время от времени приходили такие моменты когда мне всё надоедало (работа).
Точнее работа не устраивала. И я просто уходил. Они (начальники) сразу как-то охлаждались... обижались что-ли... Типа ну что ему ещё надо. :rray:

0

12

В принципе, не считая трех месяцев работы у нотариуса, с своим нынешним шефом язык находил всегда. Да и с нотариусом тоже, по своей воле ушел, сейчас до сих пор нормально общаемся и пьем пиво. Так что, особенно не жалуюсь.
Вот, после майских должен у меня новый шеф появиться, вот и посмотрим. Все таки первый шеф женщина.

0

13

первый рабочий день.. начальница - тупая как сибирский валенок.. при этом понтов и умных-заумных слов - пруд пруди..

и шо с таким делать? :( :cry:

сегодня как раз был первый рабочий стресс.. :(

0

14

А вот я всегда убеждаюсь, что все начальники козлы!

Что правда...то правда...это закон подласти наверное...
Все они пОдЛыЕ  :tired:

0

15

Мой начальник - мой друг. Год вместе работаем, ни разу не ссорились.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Наша работа » наши боссы