Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Братья наши меньшие


Братья наши меньшие

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

А давайте здесь рассказывать о своих питомцах и выкладывать их фотки  :tease:

0

2

У меня естть крыса - Мура. Она уже старушка, но редкая умница. И обжора - столько шоколада выпрашивает.
Фотки нет - она вспышки боится.

0

3

у меня тоже есть крысеныш. Матильда =))
а также ее горят желанием съесть мои котик и песик =)))

0

4

у меня рыбочки, собака Рекс, кошка Кася, коты Жирик и Чибо

на фотке как раз последний товарищ

0

5

у меня Песа Ротвеллер - Рика(РИКИ).Оч добрая. Даже иногда кажется что это пудель а не Ротвеллер!
И родители.

0

6

У меня кот - Дэн Сео Пин и пекинесса Фрося, кот больше собаки по размеру...и не признает ее как вид существа, тем более претендующего за место около меня....

0

7

выкладывать фоты своих 10 кошек и пса не буду - пожалею чужой трафик!  :gigi:
А по именам перечислить - пжалуста!

кошки:

Муся, Оливия, Маришка, Ириска, Тося.

коты:

Тимон, Жульен, Карлосон, Мартин, Зайчик

пес:

Далим

0

8

а вот моя любимый котик Аполон =)

0

9

еще есть рыбки =)

К ним неравнодушен мой Аполошка =)

0

10

А я собачница. Собака - мечта моего детства. Поэтому как только смогла себе это позволить, не напрягая родителей, завела себе "маленького красивого мальчика".
Знакомьтесь: фокстерьер, зовут Зеро (Ноль в общем), возраст 4 года, характер мерзкий, склочный (весь в хозяйку), мы с ним друг в друге души не чаем.
Все бы хорошо, но утренние прогулки - это мука. Поэтому приучила пса по выходным спать до 10...

черт, фотка не влезла, большая очень, ладно в след. раз приклею поменьше

0

11

Я люблю собак.
Но воспитываю кошаку.
Джессика:

0

12

Я вам могу только позавидовать...Я просто тащусь по котов...Но, увы, у моей сестры аллергия на кошек...А садить ее на таблетки ради кошки ни кто не будет...Обидно... :frown:

0

13

Анекдот:

Малыш дергает отца за рукав и ноет: Пап, а Пап... а где моя черепашка. Ну где моя черепашка.... кхны кхны.... где черепашка?
Отец истомившись: Ну... сынок отстань от меня. Я же сказал что черепашка твоя во дворе....... мужикам орехи колет ))

0

14

у меня Песа Ротвеллер - Рика(РИКИ).Оч добрая. Даже иногда кажется что это пудель а не Ротвеллер!
И родители.

Прости, но ракурс такой, что я вскликнул:- Ну и такса!!
(смотрел на соседний монитор)
А когда прочитал, что это ротвейлер...  :shok:

0

15

А уменя 2 кошки. То есть кот и кошка. Толко вот зовут их обоих как котов. Антон и Рома ))))) Рома - кошка. Оба сиамики. И ничуть не злые. Раньше была еще кошка - Рыжая, она же Радик. Тоже думали мужик. Не ожидали такой подставы... Теперь у сестры живет в Питере. Хвала Аллаху!

0

16

Araignee ,вот это мордашка у твоего зверька-супер просто  :gigi:
А у меня кошка и собака...вот кошку выкладываю.Старанькая она у меня уже,живет у родителей-Лиза.

0

17

Amelia, спасибо :)
крыс мало кто любит, поэтому она у меня не много комплиментов получает :(
а вот мой котище. такое огромное плюшевое нечто :))
Персик...

0

18

Araignee,а я крысок люблю,особенно таких милых как у тебя,такая мордашка прикольная у нее :gigi:
Котяра правда нечто плюшевое и толстое :gigi:

Отредактировано Amelia (2005-04-29 20:31:48)

0

19

мне твоя киса тоже нравится  :lady: я вообще всех люблю :)
а вот мой песик: Сантьяго... он правда слегка ненормальный - у него неапрочь отсутствуют рефлексы, в голове ни черта нет, делает всякие глупости... хотя ему уже 7.5 лет.. в общем, когда он не спит, его все ненавидят, а когда спит - то это самое золотое существо на свете, самая любимая собачка :lady:

Отредактировано Araignee (2005-05-01 09:45:28)

0

20

моя Фрося - карликовый пекинесс  :lady:

0

21

Посмотрите на это чудо... :gigi: ,по-моему прелесть :gigi:

0

22

Посмотрите на это чудо... :gigi: ,по-моему прелесть :gigi:

ни хрена себе морда!!!!  :newconfus:  :newconfus:  это не кот а какой то монстр "охотник на миттельшнауцеров".

Такой котяра мою бы Сюзьку (коккера спаниеля) сожрал бы и даже не подавился б

0

23

Амель..а ты уверена,что это кот??? :umnik:  такая махина..может барс...
вот точно они такие огромные..когда дикие...дикий кошак..

Такой котяра мою бы Сюзьку (коккера спаниеля) сожрал бы и даже не подавился б

а давайте,проверим.. :diablo: бои без правил..катяра против спаниеля...
ставки делаем господа :lol:

***
а вот у меня никого нет :frown:

0

24

Котик, супер, но.... ХОЧУ СОБАКУ! :)

А вообще, очень люблю животных... Но пока дома только огромный аквариум с безмолвными рыбками и улиткми... Кстати, рыбки - хулиганки, постоянно дерутся :)

0

25

Котик, супер, но.... ХОЧУ СОБАКУ! :)

А вообще, очень люблю животных... Но пока дома только огромный аквариум с безмолвными рыбками и улиткми... Кстати, рыбки - хулиганки, постоянно дерутся :)

А я вот наоборот рыбок теперь хочу. Смерти еще одной собачки не переживу нормально.
Она была членом моей семьи. Сестренкой.  :frown:

А рыбки с ними проще.

0

26

Котик, супер, но.... ХОЧУ СОБАКУ! :)

А вообще, очень люблю животных... Но пока дома только огромный аквариум с безмолвными рыбками и улиткми... Кстати, рыбки - хулиганки, постоянно дерутся :)

А я вот наоборот рыбок теперь хочу. Смерти еще одной собачки не переживу нормально.
Она была членом моей семьи. Сестренкой.  :frown:

А рыбки с ними проще.

Ну не совсем.... Рыбок тоже жалко, особенно когда их потом спускаеш в унитаз.... :sorry:

0

27

Ну не совсем.... Рыбок тоже жалко, особенно когда их потом спускаеш в унитаз.... :sorry:

для того,чтобы облегчить себе страдания в комплект к рыбкам нужно заводить кота :diablo:

0

28

Таких не бывает. Эта я вам говорю второе имя которого Фотошоп =)
А если сурьёзно кисятина та исчо, у меня собака в 2 раза меньше...

0

29

Ну не совсем.... Рыбок тоже жалко, особенно когда их потом спускаеш в унитаз.... :sorry:

для того,чтобы облегчить себе страдания в комплект к рыбкам нужно заводить кота :diablo:

Кот был, но объелся рыбками :) Шутка конечно... Но кот был.... :) Я его очень любила, но жизнь подлая штука.... Это касаеться и котов :(

0

30

Ребят,а мне кажется,что кот реальный,есть такие..и именно кот,а не барс,не раз смотрела программы,где показывали котов по 30кг.А даже если и фотошопанный,то фсё равно прелесть котярка,я бы такого дома с удовольствием держала-рыженького,пузатого...мууррррр!!! :gigi:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Братья наши меньшие