Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Наша работа » Нужен юрист


Нужен юрист

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, нужен юрист по работе, хотим заключить договор, так как не разбираюсь, нужна помощь специалиста.

0

2

Вы такие вопросы можете решать через сайт b2bconsult, там можно найти недорогого  юриста онлайн  через сайт. Я однажды тоже тут задавала свой личный вопрос, ответили мне через 20 минут, при чем сразу два юриста.  А можно сразу найти одного и напрямую задать вопрос. По цене недорого, рекомендую.

0

3

спасибо

0

4

Нужна помощь специалиста.

0

5

Я вообще считаю, что номер юриста должен быть на быстром наборе. Именно поэтому я могу вам порекомендовать международную юридическую консультацию https://esplora-consulting.com/ru/  . Мне нравится то, что тут работают настоящие профессионалы, которые на все сто процентов смогут решить практически любой вопрос.

0

6

Для тех кому требуются профессиональные адвокатские услуги Одесса ,советую сразу обращаться в проверенную компанию "Сильницкий и Партнеры" . Там помогут решить любой юридический вопрос. С ними безопасно и легко сотрудничать, так как там все юристы имеют большой опыт работы и могут взяться за дело любой сложности. Я лично им полностью доверяю и могу их смело вам рекомендовать.

0

7

Якщо комусь потрібна допомогу адвоката з питань ДТП, раджу спеціаліста дтп.top, який допоможе вирішити питання будь-якої складності, надасть вам гарантований захист та поверне спокій у ваше життя. Звертайтеся і не затягуйте час, чим швидше адвокат почне працювати, там скоріше ситуація буде вирішена.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Наша работа » Нужен юрист