Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Яблочный смартфон дочери


Яблочный смартфон дочери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, пожалуйста, модель яблочного телефона, ну не самую новую и крутую, но так чтобы была хорошая. Просто дочка очень просит айфон, вот прям слезно, чтобы не выделятся в своей компании. Я ее понимаю, поэтому ищу телефон по своим возможностям.

0

2

Я заметила, что в последнее время пошла мода на то, чтобы баловать детей модными и дорогими гаджетами. Мой сын откровенно достал меня мольбами об айфоне, но я не собираюсь ему его покупать, жирно очень!

0

3

У меня дети редко просят дорогие вещи им купить. Кстати, касательно телефонов, тогда они как то не заморачиваются маркой. А вот по поводу ноутбука, то просили на прошлый новый год игровой им подарить. Придется купить.

0

4

Могу вам посоветовать хороший вариант айфона для подростка, мы с женой как раз недавно купили - качественный и не очень дорогой iPhone XR https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-xr/ Это серия является достаточно доступной в плане цены, но и в тоже время это превосходный девайс  с отличными показателями технологичности и с мощной камерой, качественными материалами корпуса и достаточным объемом памяти.
Нам повезло, ведь на сайте Стилус мы нашли эту модель с очень большой скидкой, поэтому мы заплатили вполне приемлемую сумму. Самое главное для нас, что мы смогли выполнить желание нашей дочери.
https://stylus.ua/thumbs/276x276/01/63/839813.jpeg

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Яблочный смартфон дочери