Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Смех, да и только.. » Хорошее ли у вас чувство юмора?


Хорошее ли у вас чувство юмора?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Хорошее ли у вас чувство юмора?
конешно =)

62% - 15
наверное...

12% - 3
не мне судить...

20% - 5
плохое =(

0% - 0
а что такое чувство юмора?

4% - 1
Голосов: 24

1

Обладаете ли вы хорошим чувством юмора? Смеетесь ли вы над каждой шуткой или только над смешными, а может это чувство вам и вовсе незнакомо...

0

2

1) Смеюсь не над всеми шутками
2) Над моими шутками смеются глубоко не все.
3) Проводились эксперименты на тему "не смеяться над любыми шутками". В малознакомой компании получалось, в близкой - нет.

0

3

Не мне судить :gigi:
Но компании поддерживать могу.

0

4

у меня вот чувство юмора не отнять, слишком уж я  веселая, иногда даже чересчур :))))))

0

5

у меня какое-то извращённое чувство юмора. все, бывает, угорают, а я стою как мебель

зато, бывает, на паре или в автобусе ка-ак вспомню - и сижу ржу  :lol: , народ оглядывается. каждому ведь не расскажешь, что смешного

а вообще-то хочется вспомнить: "если бы я понимал все шутки, я бы уже умер от смеха"

0

6

У меня вроде есть.Ни мне судить.Но я из таких людей у котрых всегда на все случае есть запас анекдотов, шуток , прибауток.Мой юмор почти весь пошлый.И как бы ни на всех направлен.
Еще одна особенность, что я мастер "стеба" Могу застебать все что движется.
Еще не могу смотреть , как другие люди грустят.
А так мне говорят что у меня чувство юмора через чур.Как будто торпеда в заднице! :russian:

0

7

Есь такое чувство. Толька вот у всех оно свое. Мы с друганом одним - ну просто на одной волне. Мыслим что ли одинаково? Ржем не переставая. А вот другие иногда не втыкают... Вот недавно был случай: делали мы сним на новогоднюю лагерную смену КВН. Веселые такие, находчивые... )) Сами ржали как угорелые над этим делом. Ну и еще пара девчонок тоже. Остальные на выступлении сидели почти как истуканы. Ваще никак. Как аршин проглолили. Мы были в шоке. Но потом справились и поржали над этим. ))))))))))

0

8

Я человек довольно жизнерадостный и веселый, не упускаю случая посмеяться, если есть такая возможность. Стараюсь разглядеть смешное во всем, что окружает, люблю шутить и разыгрывать. Наверное, у меня все-таки есть чувство юмора =))

0

9

У меня все вроде нормально, только юмор черный какой то.

0

10

Написала, что присутствует такое чувство=)))) Смеюсь не над всеми шутками, а только над теми, которые хорошо рассказывают. А еще многие шутки смешат своей глупостью =))) Когда, читаю книжку с анекдотами немного смеюсь, но про себя отмечаю понравившиеся мне анекдоты. А вот, если потом кому-то рассказываю эти самые анекдоты, то веселюсь по полной! С чувством ведь рассказываю В этом году учавствовала в городском КВН, говорят хорошо играю (а досталась мне мужская роль - гость из Татарстана) Думаю, чувство юмора у меня есть =)))

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Смех, да и только.. » Хорошее ли у вас чувство юмора?