Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Стихи, поэзия, проза » Что читаем в транспорте


Что читаем в транспорте

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что предпочитаем: роман, журнальчик или судорожно читаем лекцию перед занятиями, обнаружив, что видим её впервые...  ;)

0

2

Процесс обучения бесконечен... Беру с собой любимые "настольные" книги. Чтобы освежить память... Но что удивительно, всегда когда беру с собой одну книгу, нужна срочно другая. А если наберу полный рюкзак "на всякий случай", читать вообще незахочется.  :umnik:

0

3

И как это вы в транспорте читаете? :wrygrin:

Меня сразу же тошнит. :weep:

Но я бы с удовольствием читала там цитаты "великих людей".  :bestbook:  Октрывая её в любом месте, с любой страницы, получаешь то, что хочешь найти. :gigi: 
Хороший пример книга Лао  Цзы "Дао дэ цзин. Канон пути и благодати "  :nyam:

Отредактировано ~Инженю~ (2005-04-24 03:30:43)

0

4

А я вообще в транспорте не читаю - там никаких условий абсолютно...

0

5

Я всегда читаю в транспорте, так как времени для чтения выкроить не могу. Читаю в любых условиях движения (главное присесть где-нибудь). Обычно это фэнтезя, очень редко что-то по учебе (чужие конспекты, учебники), два раза в месяц свежекупленые журналы.

0

6

Читаю учебники - Леонтьева. Гальперина и прочих... Уже очень хочется перейти на интересную литературу  - тот же Моховиков месяца три уже лежит непрочитанный, я молчу про ту стопочку. которая была куплена для интересного прочтения.

0

7

Лекции читала раза два, а вот журнальчки другое дело :))) но так лень их возить с собой, а в сумочку не  помещаются, в руках лень таскать, поэтому обычно я сплю!!!! :)))))

0

8

читаю в транспорте только если (о, ужас!!!) еду без плеера. и если есть свободные места =)
пробовала читать лекции... хм... ну не лезет в голову ничего...
тогда беру читаемую в данный мометн книгу... и если голова не закружится, то могу прочитать странички 2..

0

9

Читаю в метро лекции, могу даже писать если приспичит.
А вообще люблю музыку больше в метро слушать - всё же трясётся...

0

10

В транспорте не читаю.
Исключение: когда на экзамен еду шпоры читаю =)))

0

11

Читаем в Транспорте.
Када еду в "Эль-ках" то слушаю радио.
А так обычна МК , а по четвергам 7ДНЕЙ!Хотя все это попса, но время хорошо убивает.А лекции читать- это не за что.Хотя курсе на первом читал.Это когда еще совесть на фантики не обменял.И тем более нечего читать.Я на них давно уже не ходил!

0

12

Мне рассказывали про парня, который мог учить лекции только в метро. Садился перед экзаменом на кольцевую линию и учил.

Сама я пока училась, тоже лекции читала, а где еще учить-то. времени не было. А так пока доедешь в метро 1,5 часа. все выучить успеешь.
сейчас читаю журналы или газетки какие-нибудь неприличные (стыдно называть).
ГлавноеЮ чтобы не тяжелое было. в смысле веса.

0

13

....мне ехать максимум минут 10.....так что ничего прочитать я не успеваю...а так женскими детективчиками балуюсь если куда тодалеко ехать...

0

14

я спокойно в транспорте читаю, просто не могу без этого=) скучно как-то :frown:38  Так что беру с собой постоянно книгу или журнал :gent:43  Из учебников могу тока экономическую теорию читать :bestbook: Факт остаётся фактом! Экономическая теория почему-то лучше влезает в голову, когда едешь в транспорте, чем когда сидишь дома!!! Странно :gigi:

0

15

Я постоянно читаю, и тем более в транспорте. Но вот книги быстро треплются, это жалко...
Сейчас читаю Рассела,у  меня есть замечательное издание, которое моему папе когда-то друг привез из-за бугра:), История западной философии в карманном формате, влезает в дамскую сумоку, мягкая обложка:)
просто конфетка:)
Но это, безусловно, не единственное его достоинство:)
так вот сердце кровью обливается, до чего же я истрепала книжку, но иначе я ее просто не смогу прочитать:(, если не буду возить с собой...

0

16

В транспорте читаю все, до чего доберусь. От теорфиза до Донцовой.

0

17

С утра обычно сплю,а на обратном пути - или лекциипереписываю,или журналы читаю,но это реже т.к.те журналы которые мне нравятся оооочень большие и тяжелые

0

18

Я не читаю, а сплю обычно...Сказывается хронический недосып....Если надо то читаю лекции...Но редко....А вообще читать в транспорте вредно для глаз....

0

19

Т.к. в транспорте ежедневно провожу два часа, то запасаюсь журналами - "Geo", "Вокруг света", "National Geographic". Иногда художественную литературу - Ф. Достоевский, например. На днях перечитал Л. Лагина. (Автор "Старика Хоттабыча" и многих других вещей)

0

20

Если еду без книги, то журнал... обычно 7 дней или "АиФ" покупаю... А так книгу.... в метро, в переходе даже порой...на экскалаторе ... везде... кроме лестницы...

0

21

в нашем транспорте можно читать только надписи на маршрутках.
я обычно проверяю мобильник на наличие смс.
и отвечаю на них. иногда читаю конспекты. или ...
а ё! стараюсь не читать... голова кружится.
и всё время кто нить наровит на ногу наступить)) :dance:

0

22

и всё время кто нить наровит на ногу наступить)) :dance:

Против этого помогает замечательный прием... правда когда народ мимо идет не особо помогает... когда наступают на ногу делается следующее: своя нога быстро-быстро убирается и ставится сверху на наступающую...  :diablo:

0

23

BlackSteel пишет: Против этого помогает замечательный прием... правда когда народ мимо идет не особо помогает... когда наступают на ногу делается следующее: своя нога быстро-быстро убирается и ставится сверху на наступающую...
с моим весом...  это не реально. только человека насмешу...
к тому же выдергнуть ногу - как правило приводит к царапинам на туфлях. а я не люблю потрёпанную обувь.
но за совет спасибо!
как нить в валенок гантелю запихну и прыгну ...
с криком : ПО-БЕЕЕ-РЕ-ГИСЬ!

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Стихи, поэзия, проза » Что читаем в транспорте